• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

ann111

Оруженосец
Кроме Эурона все выглядит очень правдоподобно. Насчет Олли. Думаю, что сжигают вместо Джона именно его. Своеобразная замена Манса и Гремучей рубашки. А Джон будет в теле Олли, пока не появится необхожимость раскрыть себя
 

leen

Лорд
Съемки только начались, а в сеть уже утекают сценарии.
Справедливости ради, в прошлом году правдивые спойлеры первых серий появились уже в августе. Но мне кажется, любой "спойлер", где есть хоть намек на Бессердечную, можно с чистой душой выбрасывать в утиль :not guilty:
 

dmitrsh

Знаменосец
Справедливости ради, в прошлом году правдивые спойлеры первых серий появились уже в августе. Но мне кажется, любой "спойлер", где есть хоть намек на Бессердечную, можно с чистой душой выбрасывать в утиль :not guilty:
Вы правы, но что вы скажете, если в следущем вбросе "сценарии" в качестве новой жены Уолдера появится ожившая Талиса?;)
 

leen

Лорд
Вы правы, но что вы скажете, если в следущем вбросе "сценарии" в качестве новой жены Уолдера появится ожившая Талиса?
То же самое, наверное :)
На самом деле этот спойлер выглядит достаточно правдоподобно. Но "невеста" все портит :thumbsdown: И некоторые другие детали.
 

voidman

Ленный рыцарь
На самом деле этот спойлер выглядит достаточно правдоподобно
конечно выглядит, ведь он состоит из уже известных фактов и пары популярных фанатских теорий. Все фейки именно так и делаются. В настоящих спойлерах всегда есть какие-то совершенно неожиданные повороты сюжета, вроде того же Джейме в Дорне.
 

leen

Лорд
В настоящих спойлерах всегда есть какие-то совершенно неожиданные повороты сюжета, вроде того же Джейме в Дорне.
Вот да. Я тоже прочитала и подумала - все это мы уже знаем. А где же креатив ДиД? ;)
 

Gravemaster

Знаменосец
Вот мой перевод 2 эпизода. Тоже корявый, правда.
Арья тренируется с Якеном, как слепая ассассинка. Он говорит, чтобы она положилась на остальные свои чувства. Он продолжает от нее уклоняться, пока она его окончательно не находит. Он говорит, что для нее есть еще задание, перед тем, как она сможет доказать свою ценность для Безликих.
Короткая сцена Воробейшества и Маргери. Он ее оповещает, что обе королевы предстанут перед судом в течение двух недель.
Джейме говорит Кивану, что знает, кто виновен в смерти Мирцеллы. Он теряет контроль над собой, но Киван его успокаивает, сказав, что это не его битва. Если будет война, то она подождет. Киван затем ему говорит, что он будет больше полезен в Речных Землях, где влияние короны на данный момент ослаблено. Джейме говорит, что Уолдер Фрей заслуживает все, что может с ним случиться и уходит.
Короткая сцена Эдмура в тюрьме Риверрана. Он ужасно выглядит. Молодой мальчик заходит и приносит ему еду. Эдмур его узнает и ему удается передать послание. Наверху, старый Уолдер сидит на троне Талли, а перед ним много девиц, которые желают быть его женой. После долгого процесса переговоров он говорит, что остается неубежденным.
Сердито, он посылает Лотара и других Фреев на задание: они должны найти ему невесту. Пусть хоть и из тех домов, которым по душе Талли, а не Фреи.
Позже, Лотара и его людей останавливает банда разбойников. Они убивают всех, кроме него. Один из разбойников шутит, что их не пригласили на свадьбу, но они знают идеальную невесту для Уолдера Фрея. Они связывают Лотара.
Сэм и Гилли прибывают в Старомест. Молодой ученик проводит Сэма в библиотеки и говорит ему, что Сэму придется хорошенько постараться и проявить себя, если он хочет стать мейстером, и что Гилли не может остаться с ним. Она просит Сэма не оставлять ее одну, но он говорит, что он знает безопасное место для нее.
Дейнерис предстает перед собравшимися кхалами. После долгой дискуссии они решают, что сделают из нее королвескую рабыню. Она делает шаг вперед и рассказывает им кто она такая на дотракийском. Она приказывает им убить ее, если они собираются сделать из нее рабыню. В этот момент Дрогон прилетает и приземляется рядом с ней. Даже кхалы испуганы, но никто не убежал. Дрогон сердит, но Дени говорит ему, чтоб был спокойным.
Она объявляет, что ни один дотракиец не умрет на священных землях и они не умрут вообще, если пойдут за ней. Сотни дотракийцев склоняются перед ней.
 

OliviaDunham

Знаменосец
Я тоже присоединяюсь к мнению, что это фейк. Некоторые моменты выглядят правдоподобно конечно, но это домыслы, которые из предыдущего сезона можно сделать.
 

Gravemaster

Знаменосец
Понравился момент, где Мелисандра просит Олли подойти и заглянуть в пламя. Моя фантазия дорисовала: она хватает его за волосы и окунает лицом в огонь - "Получай, с*ка!" :D
И из этого мальчика потом вырастет суровый, но честый рыцарь, который в разные промежутки времени будет помогать девочкам-Старк. Все повторяется. Сколько раз уже убивали Джона Сноу, Неда Старка и других? Никто не знает.
tumblr_n177tsFPJU1tplx8jo1_250.gif
 

i_maginary

Ленный рыцарь
ну если честно, надеюсь, что фейк
ибо ни о какой движухе речи не идёт, (были же интервью (вопрос доверия к таким интервью - это другой вопрос), что в 6 сезоне то ух, действие начнётся сразу :)
а в представленных "сливах" - классическое растягивание кота за одно место, как в 4 и 5 сезоне

кто-то куда-то бесцельно ходит, бродит, бормочит, к тому же все сюжетные ходы стандартны и предсказуемы.
из всех двух серий, только одна сцена теоретически "захватывает дух" - склонение дотракийцев.
всё остальное, пффф, из разряда "опять ждём вторую половину сезона"
 

Heaven

Знаменосец
Ещё факт в пользу фейка - описывается возвращение Джейме в КГ, диалоги с Томменом, Серсеей, Киваном, но ни слова про Тристана. Куда он испарился? А всё потому, что ещё нет фанатской теории насчёт его дальнейшей судьбы)
 

Scofield

Знаменосец
Ещё факт в пользу фейка - описывается возвращение Джейме в КГ, диалоги с Томменом, Серсеей, Киваном, но ни слова про Тристана. Куда он испарился? А всё потому, что ещё нет фанатской теории насчёт его дальнейшей судьбы)
Да и вообще, где же обещанные Эмилией ошеломляющие повороты в каждом эпизоде, где стремительно развивающиеся события, о которых она говорила? Здесь опять одни разговоры. Да и я не думаю, что ДиДы настолько халатно отнесутся к утечке спойлеров.
 

elysium

Наемник
А то что одичалые в общем зале, если они вместе с Тормундом покинули Чёрный замок - никто не подумал?
 

Арканис

Знаменосец
А по мне так достаточно правдоподобно. И сценарий нарезан на сцены весьма профессионально. Вещающие про невозможность начала сезона с нового персонажа пусть вспомнят начало пятого сезона с флешбека, которых до того вообще не было.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху