• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

peppapig

Мастер-над-оружием
Так сожгли тело ГР. Просто Мелисандра навела чары, чтобы он выглядел как Манс.
Ну тут этот вариант не прокатит, ведь Джон смертельно ранен и шанс спасти его только варганув в Олли. И сожгут выходит тело Джона с Олли внутри:fools: А Джон в теле Олли останется.

Я запуталась:facepalm:
 

Rina

Знаменосец
Телеканал НВО предложил роль в сериале Игра престолов принцу Гарри
igry-brit-4-1440x564_c.jpeg
принц почти согласился:woot:
http://imperor.net/ru/prints-garri-v-shestom-sezone-seriala-igra-prestolov/
 

leen

Лорд
Джон смертельно ранен и шанс спасти его только варганув в Олли.
Мелисандра это не умеет :stop: Да и в конце концов это Кит в Белфасте 3 недели гуляет, а не "Олли".
 
Что бы показать как он любил Лианну. Шоб драматичнее.
Если "юному Неду" 13, то сколько же "юной Лианне"? Рано еще ее любить ;)
 

peppapig

Мастер-над-оружием
Если "юному Неду" 13, то сколько же "юной Лианне"? Рано еще ее любить ;)
Ну в моем представлении нам должны рассказать историю с помощью флешбеков-видений. Сначала их совсем мелкими покажут (того 13летнего паренька) плюс Бенжена туда же, потом любовь-морковь Роберта и Лианны, потом злополучный Турнир и Рейгара, а потом она уже такая "Нед,возьми себе мальчонку, и пусть он никогда ничего не знает..." Норм по-моему:rolleyes:
 
Согласно надежному источнику cайта watchersonthewall.com выбран актер на роль юного Неда. Его сыграет 13-летний Себастьян Крофт.

http://watchersonthewall.com/young-ned-cast-sources-report/

Посмотреть вложение 28183
Судя по возрасту актера, снимать будут сцену сестры Талли-Мизинец-Нед-его старший брат (каюсь забыл имя)
 

Kars

Знаменосец

Йорвет

Рекрут
В новостях о 6 сезоне видел фотографии на которых Кит то ли на вокзале, то ли в аэропорте ( те, на которых он заметил фотографа). Неужели отсняли сожжение Джона и вскоре по интернету разлетятся фотографии с подстриженным и побритым Китом ? :( Хотя тот факт, что он был в Белфасте около 3 недель очень интересует - они что, 3 недели готовили сожжение Сноу ? :annoyed:
 

batsu

Знаменосец
было бы интересно,но точно известно что Бейлиша нед в первый раз увидел в КГ когда десницей стал работать.
В сериале Мизинец был на Харренхолльском турнире и скорее всего видел Неда
 

Arliss

Удалившийся
А можно еще запилить голосовалку вверху на тему сколько начиная с августа по апрель 16-ого прекрасных фейковых идей нам будет предложено.
Я лично за 344 - исключила основные праздники и выходные, Рождество там - на Рождество даже фейконаписатели должны проверять носки в поисках подарков, а не страдать херней.
Или как в передаче угадай мелодию:
- Я угадаю, что это фейк с девяти предложений.
- А я с семи.
- А я с шести
- А я двух.
- Угадывайте, монсеньер.
- Я считаю, что это фейк потому что даже если это не фейк никто из команды канала вам в здравом уме никогда не признается, что это не фейк и будет чотко говорить, что это фейк. Если, конечно, они не больнички. Единственный способ проверить дождаться весны и не парить себе мозг.
 

Magnus Dux

Наемник
Без фейковых вбросов фанатские форумы и сайты абсолютно бесполезны. Нечего обсуждать. Интерес к сериалу и книге пропадет за год. Создателям нужно поддерживать интерес, фанатам нужна пища для размышлений. Все в выгоде. А спорить о достоверности новости совершенно бесполезное занятие. Это вообще не важно. Главное чтобы фейу был классно сделан, чтобы ему хотелось верить и обсуждать. А не фанатские потуги бреда вроде Даарио=Эурон высосаные из ничего.
 

Лилия

Знаменосец
Делать до 6 сезона всё равно нечего, так что... :D
Первая сцена - мертвые замерзшие тела на борту корабля, другие замерзают до смерти. Под палубой, один из людей Эурона Грейджоя предупреждает его, что если мятеж не убьет их, то зима сделает это. Эурон играет с рогом. Он говорит, что ничто так не раздражает, как недостаток веры, и убивает этого человека, высказывая, что это понравится утонувшему богу. Море оказывается покрытым бесконечным льдом, но корабль пробирается через него, будто там вода.
Ну да, помним как, одного маньячилу - Джоффри - убили и переключились на Рамси - стали более красочно показывать его душевный мир. Да так, что мы с ностальгией вспомнили няшу Джоффа. :angelic:
Теперь одну фанатичку, которая поначалу была эффектна и эффективна, задвинули в уголок, а на сцену выдвинули другого.
Мелисандра вызывает Олли в свои комнаты. ... просит только посмотреть Олли в пламя.
Ой, у кого-то кончилась вера и пламя ничего не показывает? :sneaky: Или дошло, что не может растолковать увиденное и попросила помощи у юного дарования? :rolleyes: :facepalm: :rage:
Понравилась версия, что Олли заманит Торне, Давос грохнет его, душа Джона выпнет душу Торне. Не нравится, что Ширен пришлось умереть, чтоб Мел таки сумела возродить дракона. И вообще участие Мел хоть в чём-то не нравится. К Рамси её! :rage:
Русе сообщает, что у него нет планов позволить Мизинцу вернуться
Сыночку отдаст? :creative::devil laugh::йо-хо-хо:
Русе сообщает, что Мизинец скоро приедет и они должны притвориться, что Санса жива и находится в Винтерфелле. В частности чтобы успокоить других северных лордов. Рамси спрашивает, что будет, если Мизинец узнает о Сансе
Русе сообщает, что у него нет планов позволить Мизинцу вернуться
Или Русе будет делать всё, чтобы Мизинец не приехал в Винтерфелл и до него не дошли вести о побеге Сансы?
Один из разбойников шутит, что их не пригласили на свадьбу, но они знают идеальную невесту для Уолдера Фрея. Они связывают Лотара.
Оскопят? :angelic:
Тирион и Варис слушают мольбы испуганных бывших рабовладельцев о Гарпии
Кто же Гарпия? Как-то я уже предполагала, что один из Домов решил истребить другие или Гарпия не из Миэрина...
Дейнерис въезжает в дотракийский город, сопровождаемая двумя дотракийцами. Они сообщают, что все кхалы собрались в городе.
Дейнерис предстает перед собравшимися кхалами. После долгой дискуссии они решают, что сделают из нее королевскую рабыню. Она делает шаг вперед и рассказывает им кто она такая на дотракийском...
Нестыковочка. Если они не знают кто она, то смысл стольким дотракам зрелищно галопировать вокруг не понять кого? А потом везти в город, где сходка всех кхалов, приводить её к ним и т.д. Увидели какую-то деву в степи и схватил первый, кто успел. Всё. Ну может передраться могли некоторые и победитель сделал одинокую деву своей рабыней.
Она объявляет, что ни один дотракиец не умрет на священных землях и они не умрут вообще, если пойдут за ней.
Вот это похоже на неё, кмк.
Позже Серсея спускается в подземелья Красного Замка, где встречается с Квиберном и Горой.
Отправит Гору к Маргери? :йо-хо-хо: Ну надо же с кого-то начинать и опробовать Гору...
Санса решает, что она не оставит его. Теон
всадниками оказываются Бриенна и Подрик. Санса зовет их.
Работа над ошибками?
Интересно, если пересмотрено отношение к ним, то что же с Мизинцем. Если они как-то пересекутся, то что? Я лично не против а-ля "АрьяТрант" :йо-хо-хо::rage:
 

Memnochii

Знаменосец
Не совсем понятно. Русе будет делать всё, чтобы Мизинец не приехал в Винтерфелл и до него не дошли вести о побеге Сансы?
Неточный перевод. Там говорится, что "Русе не имеет планов отпускать Мизинца". Приехать то приедет, но уже никуда не уедет...

Но это все - фейк :doh:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху