• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

peppapig

Мастер-над-оружием
Дэвид Бредли вчера еще раз подтвердил свое возвращение, но отказался говорить когда именно. Но мы-то знаем по интервью других актеров и актрис, что если есть фраза "я не могу сказать", то это своего рода подтверждение и в данном случае можно сказать, что Уолдер Фрей вернется именно в 6 сезоне.

Меня больше интересует когда вернется Джендри! Судя по всему вся лодочная компашка появится в этом сезоне, только про лодочного капитана ни слуху ни духу:(
 

DaryaSoloH

Ленный рыцарь
мне одному плевать на Джендри?
:sorry:Стыдно признаться, но мне уже тоже всё равно на этого персонажа в сериале.... Его так долго не было, что... пусть и дальше не будет :unsure:
... Тут вроде ЯрАша камбэк, но и эту даму я уже почти забыла :puppyeye:
 

peppapig

Мастер-над-оружием
мне одному плевать на Джендри?
Стыдно признаться, но мне уже тоже всё равно на этого персонажа в сериале.... Его так долго не было, что... пусть и дальше не будет :unsure:

ничего,мне вот на железяк плевать,но они то будут.
джендри.gif
 

ddv

Знаменосец
СМИ отмечают, что пока не известно, кто будет представлять обе стороны, но разумно было бы пригласить в процесс Хафтора Бьёрнссона, который играет Гору
юристы - те ещё пройдохи. Хз, кто склонит на свою сторону Клигана-старшего, а кто отыщет второго Чингачгука :)
 

elysium

Наемник
Фото со съемок Черного Замка в карьере Магернаморн. Если присмотреться, можно заметить дым. Что же они могут там жечь?:rolleyes:
sYK4I66-1024x768.jpg
eSITkLp-1024x768.jpg
Надеюсь, что всё-таки не Сноу
 

peppapig

Мастер-над-оружием
Я вижу лишь не самые удачные фотографии с дефектом цифрового шума.
Вот да:shifty: Я так могу сфотографировать помойку у себя за домом,наложить фильтров и написать что это Ваэс Дотрак.
 

Florizel

Без права писать
peppapig, вообще, цифровой шум изображения - чисто технический дефект, возникающий из-за несовершенства фотоаппаратов. А в данном случае качество снимков хромает ещё потому, что снималось с огромного расстояния.
Я немножко скорректировала гамму, и дыма опять таки не вижу.
1b1ca7de69e2.jpg
 

Florizel

Без права писать
peppapig, мне кажется, что это затемненная часть ландшафта. Или же они там шашлычок жарят, потому что какой-то слабенький дымок-то (Да и пожарной машины не видно, а привозили её не на съемочную площадку ЧЗ, а к студии Titanic)
 

VM_VD

Скиталец
Можно ли расценивать слова трёхглазого ворона Брану "Нет, ходить ты больше никогда не сможешь, но ты будешь летать", как отсылку к третей голове дракона вместо Джона Шрёдингера? И, собственно, был ли такой момент в книге?
 

peppapig

Мастер-над-оружием
Можно ли расценивать слова трёхглазого ворона Брану "Нет, ходить ты больше никогда не сможешь, но ты будешь летать", как отсылку к третей голове дракона вместо Джона Шрёдингера? И, собственно, был ли такой момент в книге?

Да,в книге это было. Многие считают что Бран вполне сможет вселяться в дракона и ждут этого,лично я думаю что имелось ввиду варгование в целом,в птиц в том числе,ну и типо "летать туды-сюды во времени".
 

Heaven

Знаменосец
К недавнему твиту о лодках и пожарной машине на съемочной студии: мимопроходящий заметил, что на студию завезли приличнейшее количество горючего. Выдвигаются предположения, что же сожгут. Одна из версий - пострадает тронный зал.

Неужели это случится уже в следующем сезоне?

Brans_vision_daenarys_winter_iron_throne.png
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху