• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Arliss

Удалившийся
А спорить о достоверности новости совершенно бесполезное занятие. Это вообще не важно.
Срсли? Так давайте я вам буду будущие развития событий писать в таком случае. К примеру:
В следующем сезоне первая серия начнется с того, что Мелисандра смотрит в огонь, затем видит там что-то интригующее, и медленными шагами со слезами на глазах идет к Алисеру Торне, спрашивает, нет ли у него совершенно случайно канистры бензина. Он ей говорит, - Ой, конечно же есть – как раз на днях мне из Королевской Гавани выписали со скидкой отличную канистру – пользуйтесь, не подавитесь. Как мне свезло – отвечает Мелли, пойду начну приготовления. И действительно идет. На костер она восходит голая, но в валенках, с листиком подорожника на лбу, который в одной из растениевидных мифологий обозначает рождение из праха новой жизни и поэтому с гибелью Мелисандры внезапно в своей каморке открывает глаза Джон Сноу. Он пока не знает кому именно обязан своим возрождением. Локация меняется.
Локация меняется и вот мы уже на Железных островах. Бейлон Грейджой сидит на своем личном железном троне и кидает дротики в Джендри, которого отловили, когда он браконьерствовал в их свободных водах. Что ты забыл здесь Джендри, кузнец, сын Роберта Баратеона? - спрашивает его Бейлон. Та я, если честно, и сам не знаю. После того как меня изнасиловала Мелисандра, чтобы силой нашего с ней оргазма вас прикончить, я как-то заплутал, захотел покушать и случайно сюда приплыл в поисках рыбы. Не бейте меня сильно только, я хороший - со слабой улыбкой на лице отвечает ему Джендри. Локация меняется снова.
Застенье. Ходор на фоне березок делает зарядку. Он вначале наклоняется вперед-назад, становится на мостик, проходится колесом, садится на шпагат. Тут из пещеры выходит Бран и говорит, - пошли кушать, Ходор, завтрак готов.
Ходор, - отвечает Ходор и идет. Локация застенья очень каноничная.
Джейме приезжает в Королевскую гавань с Мирцеллой на руках. Серсея бросается на Джейме, говорит, что он всему виной, кричит. что он изнасилователь, убивает его, а потом себя. Томмнен, услышав о смерти родителей вначале издает приказ о упрзднении всех пожарных команд в королевстве, а затем поджигает красный замок и себя вместе с ним. Смерть он встречает с табличкой на груди "Не смогли спраится с сиром Царапкой? Получите тогда! Расрас!!!"
Вблизи Винтерфелла Бриенна, вспомнив из последних слов Станниса, что ее основной долг это Санса, возвращается стоять там же, где и стояла, в надежде, что последняя подаст ей знак. Санса с Теоном в это время вырубливают из дерева лодку, весла, и сориентировавшись по ветру и местности отплывают в Старомест.
Конец первой серии шестого сезона.
 

leen

Лорд
Администратор WOTW проверила и подтвердила. Слитые саммари - фейк.
Что ж так быстро-то? Прошлогодние фейки про павшего смертью храбрых Тормунда и увезенного куда-то Иным Джона долго ходили, а тут и развернуться не успели :(

Истинно говорю вам - если видите в спойлерах намеки на Бессердечную, это как красная сигнальная лампочка - ФЕЙК!
 

peppapig

Мастер-над-оружием
На костер она восходит голая, но в валенках, с листиком подорожника на лбу, который в одной из растениевидных мифологий обозначает рождение из праха новой жизни и поэтому с гибелью Мелисандры внезапно в своей каморке открывает глаза Джон Сноу.

Тоже голый,в валенках и с подорожником:oh::oh::oh: Бениофф и Уайсс, залогинтесь !:D

Да и пофиг, что фейк. Хоть языки почесали клавой постукали. :D

Ага,хоть движуха началась какая-то.
 

Йорвет

Рекрут
Тот самый момент, когда к 6 сезону сериала пора выращивать поля подорожников и лопухов...
Мартин, свет ты наших очей, допиши Ветра Зимы, верни в повествование Бенджена(живого, как и обещал - ведь лютоволки победили со счётом 10:1) и подари ДиД коробку мази из подорожника.
 

i_maginary

Ленный рыцарь
Что ж так быстро-то? Прошлогодние фейки про павшего смертью храбрых Тормунда и увезенного куда-то Иным Джона долго ходили, а тут и развернуться не успели :(
ну то был всем фейкам фейк! я до последнего надеялся, что Жона оживит великий иной

а тут.. скукота
 

леди Фринигонда

Без права писать
верни в повествование Бенджена(живого, как и обещал - ведь лютоволки победили со счётом 10:1)
С таким счетом Дедушка должен еще и новых Старков придумать!:doh:
Честно, я б хотел увидеть как Эурон плывет под магией
Ой, Эурона очень бы хотелось. Только в этом фейке плавание по ледяному морю мне не понравилось. А вот как трубят в драконовызывающий рог, я бы посмотрела!
 

elysium

Наемник
Кристовер Хивью, Кэрис ван Хоутен и Оуэн Тил в Белфасте. Про последних мы уже знали из твитов, а про Кристофера нет. Приятно знать, что Тормунд вернется. Парень пишет, что Ивана Реона тоже видел, но тот был занят и он не смог сфотографироваться.
Посмотреть вложение 28189
11230742_1135737279787513_6790184483440961893_o.jpg
11807289_1135261536501754_7657170106763453995_o.jpg

Подрик тоже возвращается в Белфаст.
Посмотреть вложение 28190
А я уж начал переживать за Тормунда. Интересно, что сценаристы подкинут ему в 6 сезоне? Пойдёт освобождать Север? Было бы интересно взглянуть на то, как одичалые захватывают Дредфорт, пока Болтоны тусуются в Винтерфелле, а Тормунд провозглашает себя лордом Тормундом :D
 

Эдо

Лорд
А на турнире в Харренхолле Бейлиша не было?
В сериале сказал, что да. А в книге впервые встретились в КГ, когда Нед стал десницей.
 
А я уж начал переживать за Тормунда. Интересно, что сценаристы подкинут ему в 6 сезоне? Пойдёт освобождать Север? Было бы интересно взглянуть на то, как одичалые захватывают Дредфорт, пока Болтоны тусуются в Винтерфелле, а Тормунд провозглашает себя лордом Тормундом :D
А ещё введут Алис Карстарк, что бы стала женой Тормунда. Только кто её подведет в венцу, если Джона рядом не будет (жив или мертв без разницы, он на стене)?
 

elysium

Наемник
В сериале сказал, что да. А в книге впервые встретились в КГ, когда Нед стал десницей.
 

А ещё введут Алис Карстарк, что бы стала женой Тормунда. Только кто её подведет в венцу, если Джона рядом не будет (жив или мертв без разницы, он на стене)?
Может быть Вонючка или Бриенна, которые там поблизости окажутся.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху