• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Darian

Ленный рыцарь
Я себя презираю
Но
Чёрт подери, я буду смотреть шестой сезон.
Несмотря на извращенность сценария, несмотря ни на что другое. Ну почему эти актеры, с помощью которых издеваются над книгами, стали для меня такими родными? Почемуууу
Ладно, хоть посмеюсь:(
 

Darian

Ленный рыцарь
ну зачем вы так самокретично.Если вам станет легче я тоже буду смотреть 6 сезон))и 7))))
Я просто в конце весны зареклась от просмотра.
Плевалась и металась, а сейчас успокоилась.
 

elysium

Наемник
какие-то варианты кроме Сансы разве просматриваются? :fools: Ну не Арья либо Рослин жеж :rolleyes:
Жаждущая мести за смерть любимого человека, Эллария вместе со Змейкам отправляется на Север, в надежде найти силу в борьбе против Ланнистеров. Они встречают там одичалых с Тормундом и предлагают им воевать за них. Взамен, Эллария соглашается выдать ему замуж одну из Змеек, на его вкус. Предположим, Медвежий Муж выбирает себе в жены Тиену. Она отказывается, сопротивляется, но всё же Эллария добивается того, чтобы брак был свершен. Бронну приходит письмо с просьбой спасти её от лап Медведя. Наёмник пользуется телепортом Мизинца и оказывается на Севере. В финальной серии, во время снежной бури, происходит поединок - Тормунд vs Бронн.
 

ddv

Знаменосец
Главное чтобы Санса леди Хорнвуд не заменила.
:stop: эта роль зарезервирована для Уолды, супруги Русе :) А вы думаете, зачем Санса Рамсику плешь проела о его бастардстве? Теперь, разобравшись со Станнисом и получив из ЧЗ весточку о задозоривании Джона, узаконенный наследник собственноручно изведёт папашу, насильно напоит лунным чаем мачеху - а вот прямо убивать побоится, Фреи-то сильны и мстительны (пока). Вы думаете, отчего вдруг ХБО расщедрилось добавить 8-ой сезон? Да попробуй уморить эту корову! Вы Уолду видели? Она любому верблюду с его "2 недели по пустыне, без корма и питья" фору даст! До конца Долгой ночи дотянет на спор. Вот и будет изображать леди Хорнвуд, заботами Рамсюшеньки. Ну, в смысле он водой её отпаивать-то наверняка будет, чтобы кожа не усохла - не пропадать же такому роскошному плащу для коллекции ;)
юного Неда Старка в флэшбеках будет играть 13 -летний Себастьян Крофт.
и чего ради? могли бы и Айзека чуток подгримировать.
 

ddv

Знаменосец
она его сожрет. Парам-пара-пам! Конец!
неа. Откуда силы у истощённой голодом женщины? :rolleyes: А вот нечаянно задавить, упав на ненавистного приёмыша... :sneaky: Как известно, "худая корова - ещё не газель"(с), для обрушения всем весом на тушку рядом стоящего человека особой прыти не надо. Вон Санса за считанные дни как буравом орудовать наблатыкалась - замок не высверлила, а тихонько открыла! А тут жеж никакой тонкой эквилибристики - просто придавить гадёныша своей тушей да и всё. Уверен, незачем учить кабана, как задавить цыплёнка :)
 

Пуффинус

Знаменосец
Интересно, как в сериале может появиться 13-летний Эддард?

В чьих-то воспоминаниях? Но кто может помнить его в таком возрасте? Роберт, Аррен? Они оба мертвы. Неужто будет вспоминать наконец-то вернувшийся Бенджен, или даже... о боги старые и новые... Хоуленд Рид?

Самый прозаический вариант - это что Бран в процессе своего остаробожествления заглянет в прошлое и увидит своего отца подростком. Вроде и в книге было что-то похожее, но так менее интересно.
 

Пуффинус

Знаменосец
Пуффинус Айзек (актер Брана) говорил, что у Брана будет несколько интересных видений. Вот как раз это одно из них, кмк
И мне это кажется вероятным, но смущает одно обстоятельство. Актёру 13 лет, следовательно, Неду примерно столько же. Но он в этом возрасте воспитывался в Орлином гнезде. А там нет богорощи - как же Бран смог его увидеть?
 

Gravemaster

Знаменосец
И мне это кажется вероятным, но смущает одно обстоятельство. Актёру 13 лет, следовательно, Неду примерно столько же. Но он в этом возрасте воспитывался в Орлином гнезде. А там нет богорощи - как же Бран смог его увидеть?
Значит в сериале он в этом возрасте не воспитывался в Орлином Гнезде или там в сериале в то время была богороща. К тому же, Бран видел как дракон пролетает над КГ, как Король Ночи берет ребенка на руки и т.д. Может ему не особо нужны богорощи, чтобы что-то видеть?
 

Пуффинус

Знаменосец
Бран видел как дракон пролетает над КГ, как Король Ночи берет ребенка на руки и т.д. Может ему не особо нужны богорощи, чтобы что-то видеть?
С одной стороны, так. А с другой, ЕМНИП, во втором сезоне Оша передаёт ему ответ старых богов, что они бессильны к югу от Перешейка, поскольку там вырублены богорощи. Хотя, может быть, они и там способны наблюдать, но не влиять на события?
 

Arliss

Удалившийся
Я вот думаю, а зачем показывать вьюного Неда в ОГ? Ну там ведь по сути ничего интересного у них не происходило с Робертом Валентиновичем, разве что они там подпольно не варили самогон и не распространяли населению. Хронометраж и так урезанный, а еще нужно успеть вставить про очередную любовь Бронна или Мисси и Тириона. Поэтому каждый флэшбэк очень важен - вон Серсею еле впихнули в прошлом сезоне мельком, так это событище из событищ же - про пророчество рассказать, сюжетообразующий флешбэк.
Поэтому я думаю, что если решили показывать Неда, то лучше бы для чего-то суперважного, хотя бы для турнира в Харренхолле. Но этот малышулик явно для этого не подходит. Ну и дорого, наверное, показывать какой-то там турнир, когда даже на битвах экономят :not guilty: А больше из книг ничо крутотеньского про юного Неда и нет. Пичалька. Так что, думаю в итоге скорее всего просто покажут его и Лианну в Винтерфелле мельком. Ну чтобы обозначить, что она была и как он ее офигительственно любил. Ведь самое время уже переходить к раскрытию тему кто мазер Джона Сноу.
 

ddv

Знаменосец
ольше из книг ничо крутотеньского про юного Неда и нет. Пичалька. Так что, думаю в итоге скорее всего просто покажут его и Лианну в Винтерфелле мельком. Ну чтобы обозначить, что она была и как он ее офигительственно любил. Ведь самое время уже переходить к раскрытию тему кто мазер Джона Сноу.
в вашей версии и фазер интригует. Т.е. вместо набившей оскомину Р+Л=Д вы продвигаете свежую Н+Л=Д, я правильно понял? :) Ну, по крайней мере, глядя на смазливого Крофта, сразу понятно, почему Лианна с ним аки Серсея с Джейме обошлась :)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху