• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Lady Snowfall

Оруженосец
Интересно, а не для воссоединения Старков ДиД сделали так, чтобы Джон узнал о Бране и Риконе в 4 сезоне, а потом Санса в 5? Рикон у Амберов, Санса не очень далеко от Амберов, в 6х09 будет армия Амберов.
Я тоже думаю, что тот факт что в скриале Джон узнает о Бране и Риконе и момент в пятом сезоне, где Рамси рассказывает Сансе что ее полубрат теперь коммандующий на стене, это все не случайно и к чему то в итоге приведет.

Джон на стене, Бран ближе всех к нему и он знает где Рикон, а Бран и теперь Санса вспомнила где Джон который пока почти ни х* не знает, но скорее всего узнает где Рикон потому что Бран вообще теперь все знает, а Санса, не знающая где два остальных, знает где полубрат, который не знает где два остальных, но скоро узнает. Вот такая песня получилась :D Но смысл в этом какой-то мне просматривается.
 

Lady Snowfall

Оруженосец
А что касается Сэма, то я думаю он там всех переживет, доживет до 103 лет и будет тем кто запишет в историю все что произошло и происходит сейчас, о войне 7 королевств, о долгой зиме, об Иных и Воине Света, о драконах и т.д. и т. п. Заметьте, что он очень часто попадает в самое пекло событий, все видит своими глазами и всегда "чудом" выживает.

Прямо так и вижу концовкой сериала как столетний Сэмми дописывает здоровенную книгу и назовет ее типа как нибудь символично, "Песнь Льда и Пламени" например :fools:
 
Последнее редактирование:

Heaven

Знаменосец
А что касается Сэма, то я думаю он там всех переживет, доживет до 103 лет и будет тем кто запишет в историю все что произошло и происходит сейчас, о войне 7 королевств, о долгой зиме, об Иных и Воине Света, о драконах и т.д. и т. п. Заметьте, что он очень часто попадает в самое пекло событий, все видит своими глазами и всегда "чудом" выживает.

Ну, тот факт, что из сериала вырезали Грифов, Арианну и Бессердечную, а семейство Тарли вводят в полном составе, хотя даже в книге они только упоминаются, явно не просто так. Чую, Сэму уготована одна из главных ролей в предстоящих событиях.
 
надеюсь с of monsters and men обойдутся в духе сигур рос из 4 сезона.
#ненавижуэтихдетейотнеполноценныхродителей
 

Ramsay

Кастелян
Белла
a96c4a6abcc7.jpg
 

Вундервафля

Оруженосец
*минутка нытья ON* кастинг Тарли отвратный, особенно Рендилл *минутка нытья OFF*
*мечтательно* ах если бы те названия эпизодов 6-ого были правдой... *закончила мечтать*
 

Bulldozzerr

Знаменосец
А что касается Сэма, то я думаю он там всех переживет, доживет до 103 лет и будет тем кто запишет в историю все что произошло и происходит сейчас, о войне 7 королевств, о долгой зиме, об Иных и Воине Света, о драконах и т.д. и т. п. Заметьте, что он очень часто попадает в самое пекло событий, все видит своими глазами и всегда "чудом" выживает.

Прямо так и вижу концовкой сериала как столетний Сэмми дописывает здоровенную книгу и назовет ее типа как нибудь символично, "Песнь Льда и Пламени" например
ага, "Туда и обратно"...
 
Очевидно, у актера финансовые запросы скромные
кто мешал нанять актера на Грифа с еще более скромными запросами? логика хромает :)
 

Белла

Знаменосец
кто мешал нанять актера на Грифа с еще более скромными запросами? логика хромает :)
У меня с логикой все хорошо, в отличие от вас. Зачем нужен Гриф, если нет линии юного якобы Тарга? И вряд ли ее будут вводить, поскольку там много персонажей и событий.
 

peppapig

Мастер-над-оружием
Прямо так и вижу концовкой сериала как столетний Сэмми дописывает здоровенную книгу и назовет ее типа как нибудь символично, "Песнь Льда и Пламени" например
Столетний,бородатый, толстый Сэмми. И в очках. Дописывает здоровенную книгу и назовет ее "Песнь Льда и Пламени" .Так-так.
 

Heaven

Знаменосец
Продолжение съемок в Сэнтфилде: битва северных армий
CPRF7SxWwAA_ajc.jpg:large

Вот люди извращаются! Залезают на верхушку дальнего дома, чтобы издалека снять кусочек дыма)
Но раз эту битву снимают так долго, значит действительно эпик будет.
 

ddv

Знаменосец
битва северных армий
до чего зелёные лужайки на Вестеросском Севере в начале зимы :wth: :^) и даже листья на деревьях не пожелтели.
раз эту битву снимают так долго, значит действительно эпик будет
угу, как на Кулаке Первых Людей.
 

Gravemaster

Знаменосец
Вот люди извращаются! Залезают на верхушку дальнего дома, чтобы издалека снять кусочек дыма)
Но раз эту битву снимают так долго, значит действительно эпик будет.
Раз долго снимают, будет на целый эпизод. Суровый Дом снимали 20-25 дней и то потому, что там упыри и Ходоки. Тут же обычные люди, а сьемки займут полтора месяца примерно.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху