• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

harryseldon

Знаменосец
Николай
CO4iRG6WEAEmGWO.jpg
Он тут напоминает капитана Рейнольдса.
600.jpg
 

assec

Знаменосец
Фигня какая-то, твариСЧи, получается!

Никакой фигни. Это ещё раз Джоника убьют. Его теперь будут убивать в конце каждого сезона, чтобы уважаемые телезрители могли гадать: воскресят его в очередной раз, или нет?
 

Heaven

Знаменосец
Фигня какая-то, твариСЧи, получается! Погибает Старк во время шокирующей схватки. Рикон еще драться не может - мал (тем более в шокирующей схватке), а Санса вряд ли будет в бою участвовать! Бран за стеной, Арья в Браавосе. так кто? Джон не Старк, даже, если живой... Может, из Карстарков?

Рамси похитит Сансу из лагеря северян и зверски убьёт на глазах Джона... :волнуюсь:

А она ему из последних сил, умирая: я... ждала... НАШЕГО ребёнка! :killed:
 

Плюс100500

Скиталец
кто сказал? в книге это есть? просветите, кто читал! Может, в сериале ее пропустят просто... на зеленые листы упадет белый снег... так более зловеще :))))
 

Фигня какая-то, твариСЧи, получается! Погибает Старк во время шокирующей схватки. Рикон еще драться не может - мал (тем более в шокирующей схватке), а Санса вряд ли будет в бою участвовать! Бран за стеной, Арья в Браавосе. так кто? Джон не Старк, даже, если живой... Может, из Карстарков?
Арья. Она как раз уже будет в Вестеросе.
 

Mrs Sheppard

Удалившийся
Я так понимаю, наличие или отсутствие Сноу больше не обсуждается? Жыф, сражается в каких-то битвах, занят делом, бодр, ловок, подтянут, чертовски обаятелен - и дело решенное?
tumblr_nufcrc2Zo71r00543o1_250.gif
 

Богомолов

Присяжный рыцарь
Сэму уготована одна из главных ролей в предстоящих событиях.
Я склонен считать, что всей семье Тарли, как я писал выше им суждено перейти на сторону ОП, АА, или кто там у нас поведет войско против Иных, и именно его отец переведет все силы Тирелов на сторону (как бы мне этого хотелось) Джона. Я долго думал, допустим сил у "Северян" хватит сил разобраться с Болтонами Фреями, пожалуй Арены добровольно или почти добровольно перейдут на "нашу" сторону, а вот сил сражаться с Штормовыми землями, Королевскими и тем более Простором тупо не хватает, есть правда вероятность, что Дотракийцы и вынесут войско Тирелов, но я в этом сомневаюсь, а вот папаша Тарли может стать той не достающей силой для "северян" для объединения Вестероса.
 

Алфер

Знаменосец
Некоторые пользователи Reddit уверяют, что знают наверняка, что именно происходит во время битвы, и это битва Болтонов против северного альянса Карстарков и Амберов, наемников и одичалых, во время которой погибает кто-то из СТАРКОВ, во время шокирующей схватки.
И тут мы внезапно вспоминаем, как Мартин грозился убить одного из Старков...
Я бы поставил на Бена.

Хотя, к сведеньям от массовки нужно подходить с оглядкой. Даже если это не прямой фейкт, то им же все равно не объясняют что происходит. Увидели из далека и напридумывали.
 

Lady Snowfall

Оруженосец
Фигня какая-то, твариСЧи, получается! Погибает Старк во время шокирующей схватки. Рикон еще драться не может - мал (тем более в шокирующей схватке), а Санса вряд ли будет в бою участвовать! Бран за стеной, Арья в Браавосе. так кто? Джон не Старк, даже, если живой... Может, из Карстарков?
"во время шокирующей схватки" можно рассматривать по разному. биться могут например рамси и джон а к примеру, рикон в силу комплекса малолетки или еще там чего то, может просто выбежать между ними или теми кто там махаться будет. любой мелкий мечтает быть рыцарем и героем, а ДиД могли войти во вкус с детоубийствами...

Я сомневаюсь что это могут быть Санса или Арья. Персонажи ключевые и пока еще не раскрыты. А вот Рикон остался последним и единственным из них, не имеющий особо важной роли. Если только не использовать его смерть, чтобы еще больше озлобить север и Старков.
 
Последнее редактирование:

Arliss

Удалившийся
Некоторые пользователи Reddit уверяют, что знают наверняка, что именно происходит во время битвы, и это битва Болтонов против северного альянса Карстарков и Амберов, наемников и одичалых, во время которой погибает кто-то из СТАРКОВ, во время шокирующей схватки.
Я считаю, что нужно делать методом научного исключения. Математика - царица наук.
Если бы убивали Брана, то убивали вместе с ним и Ходора, ибо Бран без Ходора никуда, Ходор бы увидев помертвелого Брана самоубился бы на месте от печали, и тогда так бы и писали, что во время шокирующей схватки погибнет Старк+какой-то большой мужик. Но раз так не пишут, значит с Браном все окнорм.
Рикона на битву никто не возьмет - он еще маленький.
Воскрешать Джона, чтобы сразу же и прибить - нерезонно.
Не исключается вариант и я голосую за него, в котором Бриенна так захочет в очередной раз спасти Сансу, так захочет, что узнав о битве, на которой будет Сансанита кинется в бой с криком "За Сансаниту!", случайно перепутает ее с каким-нибудь болтоновским латником и сама же и прикончит. Бриенна стайл ибо.
Арье до баттла ползти еще и ползти.
Итого. Я делаю вывод, что во время болтоновской битвы как раз подползут синие бедоки и воскресят всех помертвелых на близлежащей местности. В том числе и Неда Старка, которого, емнип, так и не довезли до дома родного. Он восстанет новый, а потом его же и прикончат. Как раз оправданность именно шокирующей схватке будет :doh:
 

Scofield

Знаменосец
а может и правда Бенжена..
Бенджен - единственный из Старков, которого по логике могут убить в битве. Джона через 9 серий после "задозора" убивать ну вообще не логично, а остальные вообще дети.
 

Aisling

Знаменосец
Согласно слухам со съёмок в Сэнтфилде:
Некоторые пользователи Reddit уверяют, что знают наверняка, что именно происходит во время битвы, и это битва Болтонов против северного альянса Карстарков и Амберов, наемников и одичалых, во время которой погибает кто-то из СТАРКОВ, во время шокирующей схватки.
Так уже и сказали бы, кто конкретно из СТАРКОВ, если "знают наверняка" :)
 

Богомолов

Присяжный рыцарь
Волки Львов с достойным счетом победили. Мартин, помнится мне, обещал убить старка в случае поражения, так, что они еще штук пять воскресить должны!
 

ddv

Знаменосец
Погибает Старк во время шокирующей схватки. Рикон еще драться не может - мал (тем более в шокирующей схватке), а Санса вряд ли будет в бою участвовать!
это нелогично. Участие либо неучастие как бойца совершенно не мешает гибели в процессе схватки. Или даже в совсем другом месте, просто одновременно со сражением. И почему Джона Блэкфайра или как его там вы причислили к Старкам? :)
Итого. Я делаю вывод, что во время болтоновской битвы как раз подползут синие бедоки и воскресят всех помертвелых на близлежащей местности. В том числе и Неда Старка, которого, емнип, так и не довезли до дома родного. Он восстанет новый, а потом его же и прикончат. Как раз оправданность именно шокирующей схватке будет
мелко плаваете :) Под Винтерфеллом, в древней крипте, лежит хз сколько поколений Королей Севера - там за 8 тыщ годков мобилизационный ресурс для КН такой насобирался, что по окрестностям никого собирать незачем. Представьте: синеглазые зомбари в полярную ночь окружают крепость с оцепеневшим от ужаса гарнизоном болтонцев, а штурм начинается изнутри - ворота крипты распахиваются и оттуда...
 

Heaven

Знаменосец
Уверен, что это фейк. :wth: :^) Но если даже и правда, то методом исключения остаётся Санса. Рикон - вряд ли его держали про запас столько времени, чтобы сейчас вернуть и сразу же убить. Бенджен - тоже маловероятно.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху