• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Bulldozzerr

Знаменосец
И почему Джона Блэкфайра или как его там вы причислили к Старкам?
кто это??
 
я тоже думаю, что может быть Бенджен... Только синеглазый )))
 
Gravemaster
Сэнтфилд
CPSETYeWcAAgX_f.jpg
ф
CPSETPDWgAAGhxB.jpg

мне кажется. или на первой фотке на деревьях что-то похожее на иней???
 

leen

Лорд
Да фейк это. Тот же юзер написал, что Теон и Аша сбегут от Эурона в Волантис. Вот скажите на милость, какая нелегкая может занести этих товарищей в Волантис? :annoyed:

мне кажется. или на первой фотке на деревьях что-то похожее на иней???
Снег искусственный. Зима ведь :meow:
 

ddv

Знаменосец
отпрыск Лианны и Рейгара.
скажите на милость, какая нелегкая может занести этих товарищей в Волантис?
на вашем месте я бы пугался перспектив, т.е. цели визита хз куда и зачем, а не конкретного адреса. Не так страшен левый антураж, как неограниченный закончившимся первоисточником креатив бенивайсов.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
ddv так внимательнее надо быть, я написала Джон НЕ Старк... так что не причисляла его туда
 
Тот же юзер написал, что Теон и Аша сбегут от Эурона в Волантис. Вот скажите на милость, какая нелегкая может занести этих товарищей в Волантис?
как по мне как раз норм! В Волантисе у Яры могут быть соощники... да и в других местах их ищут все, кому не лень...
 

ddv

Знаменосец
внимательнее надо быть, я написала Джон НЕ Старк... так что не причисляла его туда
я достаточно внимателен, не надо соскакивать. Вы, для вида упомянув отмазку, тем не менее рассмотрели этот вариант. Если не подходит, зачем тогда рассматривали? :sneaky:
 

Quadro

Рекрут
Белла , кой там лето? Ворона Цитадель присылала уже, давно. И вообще: я про битву на Севере, а там, ещё в прошлом сезоне, на белом поле затоптали чудиков Станниса и Санса с Теоном сигали в сугроб. А рядом, значицца, зеленеют трава и деревья :rolleyes:
Думаю, современные CGI-технологии позволят заменить зелёные деревья и поля на заснеженные :) Снимать где-нибудь на крайнем севере дорого, да и не согласится никто себе яйца морозить.
 
Последнее редактирование:

Havelock

Знаменосец
Будет забавно, если на Стене никого не останется, и пока будет замес с Болтонами Иные ее спокойно пересекут
Иные не могут сами просто так пересечь Стену. При постройке в неё изначально была заложена магия для предотвращения этого.
 
Снимать где-нибудь на крайнем севере дорого, да и не согласится никто себе яйца морозить.
В Исландии же снимали. Никто ничего не поморозил:)
 
Jon Snow: Live. Die. Repeat.
Сноу Шредингера :D
 

ddv

Знаменосец
Иные не могут сами просто так пересечь Стену. При постройке в неё изначально была заложена магия для предотвращения этого
:devil laugh: А если не "просто так"? Если сломают предварительно? Или ослабят каким-нибудь колдунством, или вообще тупо обойдут с фланга?
 

Havelock

Знаменосец
:devil laugh: А если не "просто так"? Если сломают предварительно? Или ослабят каким-нибудь колдунством, или вообще тупо обойдут с фланга?
Ну, как тут уже года три-четыре обсуждали:rolleyes: только так и смогут - либо если Стена рухнет (от Рога Джорамуна, например) либо по морю обойдут (или не по морю) либо Мартин какое-то читерство им придумает:meow: По начальным условиям, прописанным в книгах, вот так взять и перейти Стену Иные не могут.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Вы, для вида упомянув отмазку, тем не менее рассмотрели этот вариант. Если не подходит, зачем тогда рассматривали?
вы придираетесь к словам, дражайший. Я рассмотрела ВСЕ варианты, указанные ПЕРЕДО мной другими пользователями, как бы подводя свой собсвенный итог. Это раз.
Во-вторых, в сериальной вселенной еще совершенно не ясно Старк Джон или не Старк. Разговоры о Р+Л - это пока только разговоры :)))
 

voidman

Ленный рыцарь
Новый безумный слух от IrishThrones: Бенджен Старк вернется и они с Джоном будут мстить. 99% фейк, но Мартин говорил, что в Ветрах станет ясно, что стало с Бендженом, так что, кто знает?
конечно фейк, но тем не менее, Бенджена не стали бы просто так упоминать в 5-м сезоне. Какое-то продолжение эта история точно получит. По-моему, этих IrishThrones просто троллят их "источники"
Да фейк это. Тот же юзер написал, что Теон и Аша сбегут от Эурона в Волантис. Вот скажите на милость, какая нелегкая может занести этих товарищей в Волантис? :annoyed:
Волантиса в 6-м сезоне точно не будет - в 5-м сезоне он даже не появился в заставке, видимо он был введен только с целью показать агитирующую за Дени красную жрицу
 

Белла

Знаменосец
Некоторые пользователи Reddit уверяют, что знают наверняка, что именно происходит во время битвы, и это битва Болтонов против северного альянса Карстарков и Амберов, наемников и одичалых, во время которой погибает кто-то из СТАРКОВ, во время шокирующей схватки.
Похоже, желание Lenhen о выпиле Сансы может исполниться.:D
Безимени-1.jpg
 

peppapig

Мастер-над-оружием
Новый безумный слух от IrishThrones: Бенджен Старк вернется и они с Джоном будут мстить. 99% фейк, но Мартин говорил, что в Ветрах станет ясно, что стало с Бендженом, так что, кто знает?
Не, ну а что? Как раз добавляем сюда слух о том что в битве погибнет Старк! Погибнет дядя Бенджен,всё сходится просто идеально. Мы только-только его вновь обретем и тут же потеряем. Слезы и рыдания,вздохи облегчения что дети живы,драма одним словом.
Серьезно, Бенджен должен рано или поздно объявиться,почему не в шестом сезоне?
 

OliviaDunham

Знаменосец
Новый безумный слух от IrishThrones: Бенджен Старк вернется и они с Джоном будут мстить. 99% фейк, но Мартин говорил, что в Ветрах станет ясно, что стало с Бендженом, так что, кто знает?
Посмотреть вложение 29923
Я конечно не против такого поворота, больше воссоединения Старков :thumbsup: но думаю, что фейк как про Бессердечную :(
 

assec

Знаменосец

Heaven

Знаменосец
Не то, чтобы я свято верю в очередные "инсайдерские" слухи, но с имени Бенджена "сдули пыль" в финале 5 сезона не просто так. Ведь мог быть миллион других предлогов, чтобы выманить Джона из "рабочего кабинета". Но использовали именно Бенджена, о котором большая часть зрителей давно забыла. Зачем? Я думаю, чтобы начать готовить эту самую часть зрителей к его возвращению. Всё равно когда-нибудь тему с его внезапным исчезновением придётся раскрыть, а если уж сам Мартин сказал, что в ВЗ мы об этом узнаем, то вполне реально, что и в 6 сезоне это случится.

Так же, как в 5 сезоне "забросили удочку" про Р+Л=Д, а в 6 раскроют тему с Башней Радости. Плюс будут старковские флешбеки - идеальный момент вспомнить про потерявшегося Бенджена.
 

Лилия

Знаменосец
Про фейк о смерти Старка. Так это ж о Джоне. :D Один раз он воскреснет при помощи льда. Хочу, чтоб прям очень злобный зомбак получился. :in love: А второй раз - при помощи огня. Оттает во всех смыслах.

Иные не могут сами просто так пересечь Стену. При постройке в неё изначально была заложена магия для предотвращения этого.
Бран вдруг вспомнил сказки. Старая Нэн рассказывала ему их, когда он был маленьким.
«За Стеной обитают чудовища, гиганты и упыри, коварные тени и ходячие мертвецы, — рассказывала она, укрывая его колючим шерстяным одеялом. — Но они не могут выйти, пока крепко стоит Стена, и люди Ночного Дозора остаются верны своему долгу. Спи, мой маленький Брандон, дитятко моё, и пусть тебе приснятся сладкие сны. Здесь нет чудовищ».
А дозорные на данный момент убивают Лордов-Командующих одного за другим, дезертируют и т.д. На Стене самые разные фракции: малочисленные братья, одичавшие с великанами, люди короля и королевы.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху