• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Ernest

Оруженосец
Бран вдруг вспомнил сказки. Старая Нэн рассказывала ему их, когда он был маленьким.
«За Стеной обитают чудовища, гиганты и упыри, коварные тени и ходячие мертвецы, — рассказывала она, укрывая его колючим шерстяным одеялом. — Но они не могут выйти, пока крепко стоит Стена, и люди Ночного Дозора остаются верны своему долгу. Спи, мой маленький Брандон, дитятко моё, и пусть тебе приснятся сладкие сны. Здесь нет чудовищ».
Как мне кажется, тут не имеется ввиду то, что если дозор начнет нарушать свою клятву - иные смогут пройти)
 

ddv

Знаменосец
тут не имеется ввиду то, что если дозор начнет нарушать свою клятву - иные смогут пройти
ну если Стена обвалится - явно смогут. Да они уже отметились, кстати - ведь Джон Мормонта когда-то от упыря спас прямо в ЧЗ.
 

voidman

Ленный рыцарь

Rosamund

Знаменосец
Мартин говорил, что в Ветрах станет ясно, что стало с Бендженом
Это было сказано про Танец с Драконами. Правда доказательств того, что Мартин действительно говорил это я не нашла.
 

Mira Forrester

Знаменосец

Богомолов

Присяжный рыцарь
Блекфайр - не бастарды, а боковая ветвь дома Таргов, названная в честь фамильного валирийского клинка. Фамилия тарговских бастардов - Риверс.
не бастарды, просто деди крови драконов, от права первой ночи. Ривер - речные земли
 

Heaven

Знаменосец
Эмилия Кларк в Испании. Сегодня как раз начались съемки в Наварре
CPXlHGqWoAEGhb3.jpg

Её что, не будет сегодня на Эмми? :fools: HBO отправляет целый десант актёров ИП на церемонию, а номинантку послали в Испанию на съёмки :not guilty:

Кстати, жду много спойлерных интервью :creative: (Софи, я рассчитываю на тебя)
 

Lady Snowfall

Оруженосец
Новый безумный слух от IrishThrones: Бенджен Старк вернется и они с Джоном будут мстить. 99% фейк, но Мартин говорил, что в Ветрах станет ясно, что стало с Бендженом, так что, кто знает?
Посмотреть вложение 29923
Фейк-не-фейк, а в финальной сцене 5 сезона Бенджена упомянули как раз как подводку к сцене где убивают Джона. Ирония, господа, в "Престолах" просматривалась и прежде. А раз Мартин говорил, что в Ветрах станет ясно что сталось с Бендженом, представьте теперь если ДиД "покреативят" в стиле как в последнее время, то Бенджен жив это вполне кажется реальным.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
kattyes Бенджен варг, что тут не ясно... (у Брана должен быть обоснуй способностям - дескать в роду уже были... а то у других Старков в сериале не слишком показаны варговские скиллы - ну, такой же силы, как у Брана точно нет). Бенджан все это время бегал по лесу каким-нибудь лютоволком или "единорогом" ... а как Джона задозорили - почувствовал неладное... Да и Призрак мог ему "передать"... и вернулся на стену, чтоб оживить племяшу древней магии. которой научился от детей леса
 

Lady Snowfall

Оруженосец
kattyes Бенджен варг, что тут не ясно... (у Брана должен быть обоснуй способностям - дескать в роду уже были... а то у других Старков в сериале не слишком показаны варговские скиллы - ну, такой же силы, как у Брана точно нет). Бенджан все это время бегал по лесу каким-нибудь лютоволком или "единорогом" ... а как Джона задозорили - почувствовал неладное... Да и Призрак мог ему "передать"... и вернулся на стену, чтоб оживить племяшу древней магии. которой научился от детей леса
Ну это хорошая теория, но по мне так для Ветров. ДиД как-то слабо работали над этой частью со способностями Старков быть варгами. Весь акцент сэтой линией был только на Бране. Джон ясенпень просто ничего не знает, как и то что он варг. Есть конечно надежда, что с приходом бедоков и прочей нечисти ДиД начнут наконец уже по быстрому развивать эту тему.

Я пока за то что Бенджен просто решил что fuck the watch, нашол себе в лесу женку, наверно тоже рыжую и жил себе с ней где нить типа неподалеку, а когда услыхал про бедоков и что племяш окрыл врата и благотворительность всем обездоленным за Стеной, решил вернуться :woot:
 

леди Фринигонда

Без права писать
Бенджан все это время бегал по лесу каким-нибудь лютоволком или "единорогом"
Лосем! А когда Мартин опровергал теорию о том, что Холодные руки=Бенджен, про себя тихо посмеивался, дескать отгадка была так близка!
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху