• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Daena

Знаменосец
Но его горячка что-то сииииильно затянулась))) Может не смертельно с ним? )) Просто хроническое что-то и он так еще протянет пару десятков лет? )
:):)
До приезда Денички в Вестерос дотянет, ему вместо Коннингтона эпидемию устраивать.
 

ddv

Знаменосец
если он гарпия, конечно. Но я отказываюсь в это верить
видите ли, потенциально основная проблема Дейнерис, если этот главный Гарпия действительно Даарио, - лежа под ним в кровати, сложно в поверить в предательство. Пока не окажется слишком поздно...
дергающим за ниточки королеву
да не за ниточки. Если бы не проблемы Дени с зачатием после того шаманства Мирри маз Дуур, уже давно бы понесла.
 
Рикон еще драться не может - мал (тем более в шокирующей схватке)
Рикона на битву никто не возьмет - он еще маленький.
Товарищи сверху все еще видят в Риконе карапуза и забывают, что его играет актер почти 14 лет, догнавший Наталию по росту. Ситуация с Томменом повторяется.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Ситуация с Томменом повторяется.
в принципе -да. Могу показать внезапно повзрослевшего Рикона, который, как минимум старше Аррена, и несется с мечом на врага.. тогда да. его могут убить в схватке...
и только младенец Лилли НЕ РАСТЕТ !!! Заметили? Иной???
 

White raven

Ленный рыцарь
видите ли, потенциально основная проблема Дейнерис, если этот главный Гарпия действительно Даарио, - лежа под ним в кровати, сложно в поверить в предательство.
Ну одно дело он ее любовник, который типа еще и советы, лежа в кровати, раздает. А другое дело, едет с ней как Кхал Дрого на лошади... Меня вот это возмутило! Я даже на иностранном сайте в комментариях читала - вон мол, похоже они там и свадьбу сыграют у Дотракиейцев. Уговорит Дариио ее и вперед! Соперника его главного убили в Миэрине, так что путь свободен...
 

kitekat

Присяжный рыцарь
Я бы Рикона не взяла, не потому что он мал, в битву. а потому что он, как все думают, последний из Старков, потерять его в первой же битве. после столь счастливого обретения было бы верхом трагедии! Опять потом искать сюзерена ...междуусобицы, смутное время.....Не ! Пусть в сторонке наблюдает!
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Соперника его главного убили в Миэрине, так что путь свободен...
его главный соперник отправился вместе с ним в пустыню, гггг...
 
потерять его в первой же битве. после столь счастливого обретения было бы верхом трагедии!
так это ж ПЛИО :))) тут это норм!
 
а что, если действительно ребенок Лилли - Иной??? может, его отец как раз не Крастер??? И она припрется с Иным прямо в Старомест! И он только там обличит свое истинное происхождение??? Будет шпион в тыло врага :))))
 

Heaven

Знаменосец
Ну одно дело он ее любовник, который типа еще и советы, лежа в кровати, раздает. А другое дело, едет с ней как Кхал Дрого на лошади... Меня вот это возмутило!

Представляю, как бедному Дрого икается и чихается на том свете... Какой-то выскочка-наёмник идёт во главе кхаласара рядом с его Кхалиси! :devil:
Вспомнил тут инстаграм Джейсона Момоа, как он после серии с Ареной Дазнака выложил скрин с Дени и Дрогоном и подписал: "Наконец-то нормальный мужик рядом с моей женщиной" :D
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Солидарен. Один из тех косяков шоураннеров, который не оправдать производственными ограничениями.
ну я все же надеюсь на железобетонный обоснуй для этого. Вот интрига была бы!
 
А другое дело, едет с ней как Кхал Дрого на лошади... Меня вот это возмутило!
ну почему.. когда она женой Кхала была рядом с ней часто кровные братья ехали (я уже молчу о Жорке, который и сидел вместе с ней и кушал, и даже за руку хватал...)... не думаю, что тут что-то значит кто возле кого едет... скачут себе да и скачут... Но то, что Даарио попытается воспользоваться ситуацией и максимально приблизиться к Дени - факт.
 

assec

Знаменосец
А там разве о флешбеках речь шла?

Там было о том, что "мистер Бин" появится в 6 сезоне, а уж в каком виде: зомбика или младенца, Дедушко не шутил, шутили уже верные фанаты и фанатки, по мере своей фанатичности.
 

ddv

Знаменосец
А другое дело, едет с ней как Кхал Дрого на лошади...
позвольте, но он же своим отрядом командует - пару тысяч Младших Сыновей или как их там. Один из командиров вполне может ехать рядом с королевой, среди прочих приближённых - для этого необязательно быть кхалом.
Наконец-то нормальный мужик рядом с моей женщиной
кстати да, зоофилии в сериале ещё не показывали :rolleyes:
 

White raven

Ленный рыцарь
позвольте, но он же своим отрядом командует - пару тысяч Младших Сыновей или как их там. Один из командиров вполне может ехать рядом с королевой, среди прочих приближённых - для этого необязательно быть кхалом.
Ну может быть. Просто на той фотографии не было никаких младших сынов. Была сцена, похожая на 1 сезон, только вместо Дрого - Даарио.
 

Lady Snowfall

Оруженосец
Эх, я вот по сериалу тоже отказываюсь верить, что Даарио предатель. ДиДы и Михаэль этот со своей сладкой улыбочкой меня уже зазомбировали! Ну и кроме того, одного "влюбленного мужчины- предателя" в виде Джороха вполне достаточно по сюжету. Два раза одно и тоже?! Что-то сомневаюсь... Я уж скорее поверю, что Миссандея ее предаст, чем Даарио.
Просто судя по вашим сообщениям о Дени и Даарио, вы их так сказать "шипперите". Это типичный взгляд "шиппера" и ваша надежда и отрицание вполне плнятны, лично мне. Но когда смотришь на эти отношения равнодушно, то есть как на большенство других отношений между персонажами, то очевидно показаны чувства только со сторона Дени, притом типично бабские такие ужимки и тд. А вот со стороны Даарио я лично особой любви не наблюдаю. Он обаятельный и его обаяние и есть то, что кому то может показаться романтическим интересом. А в перерывах между их "любовью" он очень любит поговорить и посоветовать как будто между делом. На самом деле это оч заметно как он осторожно манипулирует.
 
Последнее редактирование:

Heaven

Знаменосец
очевидно показаны чувства только со сторона Дени, притом типично бабские такие ужимки и тд. А вот со стороны Даарио я лично особой любви не наблюдаю.

Эмилия говорила, что у Дени с Даарио только секс и никаких чувств :not guilty:
 

Bulldozzerr

Знаменосец
у Дени с Даарио
это у Дени, а у самой Эмилии???
 
На самом деле это оч заметно как он ею осторожно манипулирует.
это да. Я это очень ясно вижу. Он даже более откровенно манипулирует, чем пытался Джорах - тот в силу интелигентности больше давил на логику, пытаясь подбросить Дени нужные идеи, и чтоб она потом сама соображала в нужном направлении. А Даарио не будет разводить длинные речи, он все в лоб говорит :)))) но тоже граммотно - о чем-то умолчит, что-то предподнесет так, как выгодно.
И заметьте - Даарио пока НИОДНОГО кривого слова про Жорку не сказал в присутсвии Дени. С чего бы это? Изгнан, предатель... Чисто мужская ревность бы продиктовала ему забить последний гвоздь в крышку, как говориться... чтоб даже зомби не вылезло!
Но Даарио молчит и что-то замышляет...
 

Heaven

Знаменосец
И заметьте - Даарио пока НИОДНОГО кривого слова про Жорку не сказал в присутсвии Дени. С чего бы это? Изгнан, предатель... Чисто мужская ревность бы продиктовала ему забить последний гвоздь в крышку, как говориться... чтоб даже зомби не вылезло!
Но Даарио молчит и что-то замышляет...

Он его вообще не воспринимает как соперника.
 

Эдо

Лорд
в принципе -да. Могу показать внезапно повзрослевшего Рикона, который, как минимум старше Аррена, и несется с мечом на врага.. тогда да. его могут убить в схватке...
и только младенец Лилли НЕ РАСТЕТ !!! Заметили? Иной???
Вспоминается сериальная фраза Ройса: "мальчики в 13 лет уходят на войну". Вообщем надеюсь Рикона не постигнет судьба "жеребца, что покроет мир".
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху