• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

IgorekMario

Наемник
2CC3B4B200000578-0-image-m-6_1443204533900.jpg
Блин как же непривычно смотреть на Джона без его черной одежды, прям что-то не хватает. Надеюсь хоть Длинный коготь остался, а то Краснуха могла ему какой-нибудь Светозарный подогнать.
 

Ramsay

Кастелян
Ну все) Можно закрывать все вкладки форума и забыть про него до конца 6 сезона хД
лол удачи братан! Я хотел не заходить сюда вплоть до премьеры шестого сезона, но каждый день тут ошиваюсь) это уже наркотик -проверять новости
 

White raven

Ленный рыцарь
лол удачи братан! Я хотел не заходить сюда вплоть до премьеры шестого сезона, но каждый день тут ошиваюсь) это уже наркотик -проверять новости
Как я Вас понимаю, но сегодня удачный день, да?!
 

Lady Snowfall

Оруженосец
Кит на съемках! Джон одет как Старк.
11934881_832470096871035_1847667706_n.jpg


[/SPOILER]
Valar not so Morghulis. Уж мы то знали :sneaky:

Как думаете, на Джона Таргариена в 6 сезоне надеяться можно?
Да в дупло его таргириенские корни хотя они ему и пригодятся по любому, но он по любому СЕВЕР с какой не поверни.
 

Ramsay

Кастелян
а прикиньте это не Джон, просто как и в испанских сериалах окажется что у Рейгара и Лианы родились близнецы) и через много лет второй братец объявился)
 

Gravemaster

Знаменосец
а прикиньте это не Джон, просто как и в испанских сериалах окажется что у Рейгара и Лианы родились близнецы) и через много лет второй братец объявился)
Недавно была популярна теория, что у них как раз были близнецы - Джон и Мира:D
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Чего только одна его распахнутая рубашка стоит, в которой он с 1 сезона ходит! Она уже и выгорела, и поистерлась, а он бедный все в ней и в ней.
косплеит Крепкого орешка :))))

Породистые черты, интеллект в глазах, непринужденность и отсутствие наигранности в манере держать себя, просто спокойная уверенность и чувство юмора, отличное в меру атлетичное тело, образ хорошего, но не простого как 3 копейки парня - да Хаушман шикарный мужик, вот только не книжный Даарио, это да.
Интересный, не спорю, но не мой типаж... Актер неплохой, но тоже временами несколько переигрывает (в яме Дазнака, например). Спокойной уверенности я там не вижу - вижу пафос-пафос-пафос, пижонство и "альфачество". Но там роль такая, не могу понять, это так ему прописано, или сам так переигрывает...
и да, мне книжный Даарио тоже не того... воротит :)))

Хороший актер, неплохая, но блекловатая внешность, но однозначно too old!:D Он уже на шарпея становится похож.
Ну тут народ и в Чарльза Дэнса влюбляется :))) Хотя да, пересмотрела первый сезон - там Гленн выглядел намного лучше, кстати.
Не всем дано, как Джорджу Клуни :)))
 

Alenna Redwin

Знаменосец
Интересный, не спорю, но не мой типаж... Актер неплохой, но тоже временами несколько переигрывает (в яме Дазнака, например). Спокойной уверенности я там не вижу - вижу пафос-пафос-пафос, пижонство и "альфачество". Но там роль такая, не могу понять, это так ему прописано, или сам так переигрывает...
Мне сложно оценить его актерское мастерство объективно, я его мало где видела. Мне он в Orphan Black нравится.:in love:
Мне не кажется, что он переигрывает, мне кажется в сценарии просто очень фигово прописана роль Даарио. Для книжного Даарио он просто по типажу однозначный мискаст, тот предыдущий стэтхэмозаменитель был куда более в тему в образе нелепого выпендрежника. Но они взяли Хаушмана, значит, видимо, решили вообще изменить характер персонажа, иначе зачем брать парня настолько непохожего ни на описание, ни на предыдущего актера? И что мы видим на выходе? Даарио кидает из стороны в сторону: то он вполне вменяемый чувак, чуть ли не самый адекватный персонаж из окружения Дени, то вдруг он включает детский пафос книжного образа (с цветочками или в той же яме Дазнака). Кмк, тут явно проблемы с тем, что характер сериального Даарио - это какой-то нелепый противоречивый пэтчворк, бедный актер, наверняка, сам толком не понимает, кто он такой, его персонаж.:fools:
Ну тут народ и в Чарльза Дэнса влюбляется :)))
Дэнс как раз, по-моему, тот крайне редкий типаж мужика, который с возрастом только хорошеет, как Коннери, например. Вот вроде старый дед, но такой у него магнетизм, такой взгляд, такая стать, что невозможно не любить сериального Тайвина - смотришь на него и как-то забываешь, что он старикашка, что Тайвин - совершенно безжалостный, беспринципный человек. Как говорила одна моя подружайка: отдалась бы за полстакана компота.:in love::D
 

Bulldozzerr

Знаменосец
тот предыдущий стэтхэмозаменитель был куда более в тему в образе нелепого выпендрежника.
вот... может именно потому он мне так и понравился - он очень классно вписывался в роль!!!
Кмк, тут явно проблемы с тем, что характер сериального Даарио - это какой-то нелепый противоречивый пэтчворк, бедный актер, наверняка, сам толком не понимает, кто он такой, его персонаж.
может и поэтому.. но я вот таких Армитрэйджеподобных акеров все равно не люблю :))) у меня вкус специфический :)))
Дэнс как раз, по-моему, тот крайне редкий типаж мужика, который с возрастом только хорошеет, как Коннери, например.
Шон Коннари вообще шик! Да, согласна, некоторые мужчины с возрастом хорошеют!
Вы посмотрите на молодого Роберта Дауни Малдшего - такое невнятное "нечто"... а когда вошел в определенный возраст - появилась выразительность :)))
 
а что если это не Кит Харрингтон? а очень похожий на него чувак, что играет молодого Нэда Старка во флэшбеке???
 

Alenna Redwin

Знаменосец
может и поэтому.. но я вот таких Армитрэйджеподобных акеров все равно не люблю :))) у меня вкус специфический :)))
Срсли? Я сама не понимаю, что все нашли в этом Эрмитаже.:fools: Мне наш недодаарио никогда не казался на него похожим.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху