• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Bulldozzerr

Знаменосец
Он его вообще не воспринимает как соперника.
ну не скажите, не скажите... именно по влиянию на Дени до своего изгнания таки побеждал Жора :))) Она его больше слушала, чем Даарио, которого серьезно еще не воспринимала... Так что тут смотря в ЧЕМ соперники :)))
 
Вспоминается сериальная фраза Ройса: "мальчики в 13 лет уходят на войну". Вообщем надеюсь Рикона не постигнет судьба "жеребца, что покроет мир".
главное, чтоб не Робба, Кэйтилин и Нэда Старков :)))
 
Последнее редактирование:

Alenna Redwin

Знаменосец
не вижу в этом ничего плохого... Сисек в сериале предостаточно, а красивых мужиков - маловато. Если бы он щеголял в кадре с голым торсом, развратно улыбаясь, мне бы только прибавило эстетики в сериал :)))
Так это был не комплимент, а наоборот.:wth: :^) Стриптизер - не равно красивый мужик, скорее карикатурный тошнотворный скользкий тип, отчего-то уверенный, что вызывает у всех влечение, хотя на самом деле - отвращение.
Хотя да, именно таким и должен быть книжный персонаж.
А вот Даарио 2 получился действительно очень приятным симпатичным мужиком.
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Знаменосец
А вот Даарио 2 получился действительно очень приятным симпатичным мужиком.
фломастеры такие фломастеры...
Мне Даарио -2 вообще никак. Никакого влечения не вызывает. не понимаю выбор кхалиси - там что он, что Жорка - на одном уровне привлекательности (лично для меня). А вот Даарио-1 ярко выбивается "из толпы" ))) Тут поверишь, что на него можно "запасть".
И еще - если бы стриптезеры не нравились женщинам - именно такие - смазливые, раскрепощенные, нахальные - то их бы никто не заказывал и профессия отмерла бы :)))
а так - может, дело в возрасте. может, во вкусе, но меня к Даарио-1 влекло бы значительно больше, чем к унылому Даарио-2 :))) Тут я говорю не о дружбе, общении или замужестве.. а имено о влечении. Именно, как любовник. Ни больше ни меньше. Для остального есть френдзона, с которой уютно, приятно и тепло :))))
 

ddv

Знаменосец
у Дени с Даарио только секс и никаких чувств
+
заметьте - Даарио пока НИОДНОГО кривого слова про Жорку не сказал в присутсвии Дени. С чего бы это? Изгнан, предатель... Чисто мужская ревность бы продиктовала ему забить последний гвоздь в крышку, как говориться... чтоб даже зомби не вылезло!
Но Даарио молчит и что-то замышляет...
Видимо, заскучал и для разнообразия собирается предложить секас втроём. Как раз собрался договориться, пока в степь искать едут. :)
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Видимо, заскучал и для разнообразия собирается предложить секас втроём. Как раз собрался договориться, пока в степь искать едут
теперь понятно, почему Жоры нет на съемках дотрака... не договорились...
 

Alenna Redwin

Знаменосец
И еще - если бы стриптезеры не нравились женщинам - именно такие - смазливые, раскрепощенные, нахальные - то их бы никто не заказывал и профессия отмерла бы :)))
Не хочу никого обидеть, фломастеры действительно разные, и у всех формируется "свой типаж" под воздействием каких-то иррациональных факторов, и везде свои исключения, но основная целевая аудитория типажа "Стриптизер" все же либо неопытные пубертатные девочки, у которых еще не..., либо предклимаксные тетки, у которых уже не...
Недаром большинство читателей с души воротит от книжного Даарио.
Мне Даарио -2 вообще никак. Никакого влечения не вызывает. не понимаю выбор кхалиси
Породистые черты, интеллект в глазах, непринужденность и отсутствие наигранности в манере держать себя, просто спокойная уверенность и чувство юмора, отличное в меру атлетичное тело, образ хорошего, но не простого как 3 копейки парня - да Хаушман шикарный мужик, вот только не книжный Даарио, это да.
Жорка - на одном уровне привлекательности (лично для меня).
Хороший актер, неплохая, но блекловатая внешность, но однозначно too old!:D Он уже на шарпея становится похож.:unsure:
Да еще и образ сериального Джораха отвратителен: одновременно наглый и заискивающий, и этот вечно умоляющий взгляд побитой собаки: "ну пожалуйста, ну хоть на полшишечки".:ill:
 

White raven

Ленный рыцарь
Породистые черты, интеллект в глазах, непринужденность и отсутствие наигранности в манере держать себя, просто спокойная уверенность и чувство юмора, отличное в меру атлетичное тело, образ хорошего, но не простого как 3 копейки парня - да Хаушман шикарный мужик, вот только не книжный Даарио, это да.

Хороший актер, неплохая, но блекловатая внешность, но однозначно too old!:D Он уже на шарпея становится похож.:unsure:
Да еще и образ сериального Джораха отвратителен: одновременно наглый и заискивающий, и этот вечно умоляющий взгляд побитой собаки: "ну пожалуйста, ну хоть на полшишечки".:ill:

Хаушман еще и актер хороший. Это вариант, когда в сериале получилось лучше, чем в книгах. Первый Даарио у меня вызывал смех все время. Особенно сцена в ванной - это было что-то. Мне казалось, что он переигрывает. Как будто - бац и кино другого жанра неожиданно включилось. Но меня и книжный если честно тоже все время "улыбает".

А Джорах мне нра! Чего только одна его распахнутая рубашка стоит, в которой он с 1 сезона ходит! Она уже и выгорела, и поистерлась, а он бедный все в ней и в ней. Очень трогательный персонаж:oops: надеюсь, что он будет до конца 6 сезона, как минимум и его отсутсвие на фотографии - это совпадение!
 
Последнее редактирование:

Heaven

Знаменосец
Кэрис на съемочной площадке
2CC3B4B200000578-0-image-m-6_1443204533900.jpg

Где здесь Кэрис, тыкните пальцем! Под зонтом, что ли?
 

OliviaDunham

Знаменосец
Какой же новый? Это костюм Нэда из 1-го сезона.
Точно, присмотрелась, таки да :doh:
замена Клептон (не помню, как зовут :oops:) решила ничего своего не придумывать, использует даже старые костюмы. А может это символизм как любят в сериале с костюмами делать:)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху