• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Lizchen

Лорд Хранитель
перед семерыми все равны
Равны может и равны, ну это не значит, что служители семерых олухи, неспособные предъявить продуманные обвинения.
и отдельно запишите его титулы
Какие такие титулы? :writing: Вы уверены, что это мне необходимо пересматривать титулы Бейлиша?
а по Вашему в таки операции отправляют тысячи людей?
В дешевом боевичке достаточно и вообще одного перса.
Зачем это нужно королю или его регенту?
А повашему контроль это что? сидеть в РЗ?
тоесть для контроля обязательно там сидеть на троне в горностаях и со скипетром??? а как тогда Столица управляет отдаленными регионами???
В РЗ на минутку так даже не все лорды сложили оружие и признали власть ЖТ, там война еще продолжается. В шестом сезоне как раз будет покорение Речных земель. О каком контроле Вы толкуете? :sneaky:
Ну интересно же?!
Мне интересно, до пятого сезона претензий особых не было, максимум раздражала линия Талиссы. Но пятый это что-то с чем-то. :(Надеюсь, шестой сезон будет на порядок лучше.
ну значит, узнали они о плане замка. охране и прочем - вас все надо в кадре показывать? все разжевывать? за кадром осталось то, как они это узнали... уже с готовым планом проникли... это не 12 друзей Оушена, чтоб всю серию подготовку показывать!!!
Лошадей и корабль купить нанять не проблема, я вас умоляю
:wth: :^):wth: :^):wth: :^)
Подобного бреда не составляло трудности избежать, если придерживаться первоисточника в линии Дорна.
 

Heaven

Знаменосец
Я решила, что здесь уже все достаточно серьезно, так что нужно пускать в ход тяжелую артиллерию

А у меня гораздо больше бомбит от комментариев в группе ВКонтакте. Там вроде все признают, что на фото Джон, но они талдычат другое: он снимается в флешбэках :mad: периода "до 1 сезона" :facepalm:
 

Gravemaster

Знаменосец
А у меня гораздо больше бомбит от комментариев в группе ВКонтакте. Там вроде все признают, что на фото Джон, но они талдычат другое: он снимается в флешбэках :mad: периода "до 1 сезона" :facepalm:
>Масштабная битва на Севере
>Флешбек периода 1 сезона

Тут можно сказать только одно - ЛОЛ
 

Bulldozzerr

Знаменосец
В РЗ на минутку так даже не все лорды сложили оружие и признали власть ЖТ, там война еще продолжается. В шестом сезоне как раз будет покорение Речных земель.
н-дя? любопытненько. Будем смотреть :))))
 
Там вроде все признают, что на фото Джон, но они талдычат другое: он снимается в флешбэках :mad: периода "до 1 сезона"
тогда костюм бы был другой... или Старк за детьми донашивал???
 

Arliss

Удалившийся
А у меня гораздо больше бомбит от комментариев в группе ВКонтакте. Там вроде все признают, что на фото Джон, но они талдычат другое: он снимается в флешбэках :mad: периода "до 1 сезона" :facepalm:
Тоже неплохо :envy: А что такого легендарного флешбэковить-то собираются? :annoyed: Знаменитую историю о том, как Джон тырил конфетки на кухне и относил их Рикону? А в поле снимают, вероятно, чтобы никто не догадался. Я думаю, не стоит разочаровывать этих милых людей и пусть каждый вкуривает что хочет :angelic:
 

DaryaSoloH

Ленный рыцарь
А у меня гораздо больше бомбит от комментариев в группе ВКонтакте
:stop: А у меня уже бомбит от того, что у других бомбит не по-детски :crazzzy::D..
Если серьезно, двинуться можно до старта 6 сезона от этих сливов, фоток и фейковых новостей!! Что уж будет, когда сезон выйдет :волнуюсь::rolleyes:?
 

White raven

Ленный рыцарь
А у меня гораздо больше бомбит от комментариев в группе ВКонтакте. Там вроде все признают, что на фото Джон, но они талдычат другое: он снимается в флешбэках :mad: периода "до 1 сезона" :facepalm:
Самый лучший комментария я прочла от какого-то безымянного фаната Джона на WiC. Он написал, что фото Джона - это никакой не спойлер, а тизер от создателей ИП:D
 

Heaven

Знаменосец
фото Джона - это никакой не спойлер, а тизер от создателей ИП:D

chyo_15578339_orig_.jpeg
 

Эдо

Лорд
Соглашусь с тем, что Санса будет причиной. Долина может пойти на это, потому как она дочь Неда. Правда, не помню, упоминалось ли в сериале , что он жил в Долине.
Серсея дала добро на то, чтобы Мизинец воспользовался войсками Долины, чтобы наказать Болтонов за измену.
В четвертом сезоне Ройс вспоминал. А из всего этого мне больше интересна позиция Фреев.
 
В РЗ на минутку так даже не все лорды сложили оружие и признали власть ЖТ, там война еще продолжается. В шестом сезоне как раз будет покорение Речных земель. О каком контроле Вы толкуете? :sneaky:
О да, а при наличии перехода Фреев на сторону своих родственников Болтонов, вообще добьет РЗ. Черная Рыба похоже действительно вплавь добрался до Риверана, когда пошел полить деревце во время КС.
 

Богомолов

Присяжный рыцарь
Напомню: книжный Сэм не хотел уезжать из НД, Джон ему это приказал. И уж точно не баба была мотивом, а только долг - он послушался приказа ЛК НД.
Хорошо, а почему он после смерти онного сразу не вернулся назад?
 

Maria Clara

Межевой рыцарь
Стандартный набор "книга лучше". Просто вторглись в хрупкий мир книжников, разрушили элитарный кружок, соприкоснувшихся с миром ПЛИО.))
Сериал очень здоровский, смотрится на одном дыхании.
Ну я вот, кстати, сначала сериал посмотрела, а потом книгу читала. Причем не очень то хотела читать как раз из-за изобилия насилия и постельных сцен, которые в книге оказались по месту и не в таком количестве. Наверное, немножко разная аудитория (может это смакование как раз и делает рейтинг сериалу) и это тема скорее "что получилось лучше", но дело не в "элитарном кружке". Костюмы, серость, недобитвы - ну можно, конечно, поворчать, но, в принципе - издержки экранизации. Даже есть то, что получилось действительно зрелищней книги и даже интересней (Варис, Бронн к примеру). А вот все-таки совершенно измененные диалоги, изменения персонажей. Даже слив двух-трех в одно - понятно, при таком-то их количестве, но вот прибавление тех, кого никогда не было... :envy:

Если воспринимать как отдельное творение - то одна оценка, но меня, лично, сильно удивили некоторые личности в книге.
Сюда же и лютобесящую всех Бриенну.
Во! Давно хотела про нее написать. Она в сериале просто бой-баба, маньячка. Такая свирепая феминистка, медленно насаживающая мужиков на меч.
Интересно, мне одной так не понравился бой Пса и Бриенны :Crazy:
И Пес. Пошто его заставили все время жрать и грабить крестьян с маленькими девочками. А его реплики отдали Мизинцу! И, если честно, меня раздражают эти курицы:grizzle:.
 

Fattara

Присяжный рыцарь
Съемочная команда у Кастильо-де-Зафра. Завтра (уже сегодня) начнут снимать Башню Радости.
CP8PkPWWsAECC99.jpg

CP8PkIcWIAAu7or.jpg
Ну наконец-то! Посмотрим, что же там нас ждёт :bravo::creative: *уселась в ожидании вкусностей с инсайда съемочной площадки*
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху