• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Marisa5478

Кастелян
Это и я помню, только вот "знать" и "уметь" - это разные вещи.
Насколько я поняла, фишка в том, что Торос тоже не умел. Это просто первая мысль, которая пришла ему в голову - и вуа-ля. Говорил же что-то вроде "и вот первый раз за всю мою жизнь Владыка Света откликнулся".
Т.е. тут уже проблема в том, захочет ли Рглор оживлять Джона, а не в умениях Мелисандры?..
 

Рокстар

Лорд
К тому же, мне показалось, что в Черный Замок вернулась надломленная, потерявшая веру в свои силы женщина...
Вот надо же самооценку поднимать, вот и воскресит мальчунгана и снова поверит в свои силы:thumbsup:
 

Scofield

Знаменосец
Что-то слова Харингтона и ДиД меня напрягают: неужели они могут ТАК троллить зрителей? Хоть слова Мартина и вселяют надежду, столь резкие заявления заставляют задуматься.
 

dared

Скиталец
почему выпилили махач одичалых и НД? Насколько я помню, Джон перед ЗаДозор обещал люлей Болтону и тут началась заварушка?

ЗЫ: Думаю след.сезон посвящен будет Таргариенам и Старкам(Рикон и северяне). Риверан ваще тема нераскрыта в сериале, поэтому вряд ли однорукий будет палкой там махать!
 

Ramsay

Кастелян
И это разве исправляет тот факт, что сериальная Эллария - всё равно тупая овца? :wth: :^)
а в чём простите заключается её тупость? В том что тут замешаны вали личные предпочтения, и она убила невинную девочку? Можно назвать её нехорошим человеком, но тупость то тут при чём?

по вашей логике:
Рэмси пытал людей - он тупой;
Джоффри издевался над Сансой, и приказал казнить Нэда - он тупой (хотя ему эта черта больше всего свойственна )
Тайвин, Уолдер и Русе устроили КС - они все тупые
И вообще все персонажи что когда то совершили что то плохое - тупые)
 
Последнее редактирование:

Marisa5478

Кастелян
И вообще все персонажи что когда то совершили что то плохое - тупые)
Да причём тут это? :D
Развязывание войны, когда ты не можешь в какие-нибудь планы - вот что тупо. Эллария нам уже продемонстрировала свои тактические и стратегические способности гениальным планом по убийству Мирцеллы в Водных Садах. Где охрана рядом и Доран всё видит. С балкона. Спасибо, но больше не надо.
 

Scofield

Знаменосец
Странно, что Гвендолин Кристи говорит о том, что Бриенна убила Станниса. Обычно в сериале не упускают возможности показать такое, а тут на тебе.
 

Scofield

Знаменосец
А вдруг... а вдруг...актриса может сама не знать, что Станнис жив :wth: :^). Черт подери,ну на что должна влиять смерть Ширин??
Ну, теоретически, может и не знать, продюссеры могли не посвятить ее. Однако актеры, играющие Давоса и Мел уже распрощались со Станнисом.
 

Ramsay

Кастелян
Marisa5478 :stop: подождите, мы же обсуждали ситуацию из последней серии
Вот Доран обрадуется, когда Серсея пришлёт ему голову Тристана! Тупая овца эта сериальная Эллария. Надо ж было так испохабить персонажа.
что же вы с темы то перескакиваете
 

assec

Знаменосец
Черт подери,ну на что должна влиять смерть Ширин??

На возможно скорейший вывод Станниса из сериала. Осталось всего два сезона, а персонажей через-чур много. Даже ежели по паре в каждой серии убивать, 20 может не хватить.
 

Marisa5478

Кастелян
что же вы с темы то перескакиваете
Я к тому, что ладно, Эллария понимает, что одновременно устранила и Тристана заодно с Мирцеллой (хотя я больше склоняюсь к тому, что она просто не подумала, и нет никакого хитрого плана, месть же важнее, ну). Она уже нам ранее продемонстрировала, что всякие тактики-стратегии - это не про неё. И много она нарулит в Дорне, если вдруг ей повезёт и она устранит Дорана, исходя из всего, что мы о ней знаем? :wth: :^) Можно ли назвать такую женщину умной? :annoyed:
 

Вундервафля

Оруженосец
Чё-т я как-то раскисла из-за смерти Станниса :(
Но не за Станниса даже обидно, обидно терять такого великолепного актёра, как Дилейн вслед за Дэнсом, Глиссоном, Мишель Фэйрли и еже с ними.
В любом случае, R.I.P. Team Dragonstone :cry:
И пожалуйста, Давос, живи :Please:. Каннингема тоже терять неохота

А что касается Кита, то пока я вижу на фотках его отросшие кудряшки - моя душа спокойна :angelic:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху