• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Daena

Знаменосец
Господи, как же меня задолбал Джон Сноу за это межсезонье, даже сериал смотреть больше не хочу, надоело до смерти.
Жаль, не сдох, намного спокойней было бы.
Правда в последний месяц Гленн из Бродячих Покойников начал его догонять, но слава богу, эта каша быстро кончилась.
 

Tangled

Удалившийся
Кого как, а меня задолбала Бессердечная за последние год-полтора. Не то, чтобы я надеялась на ее появление, но уже в том году не хотела этого ни под каким предлогом. Прямо такой центральный персонаж, по которому такой вой стоит поднимать :wth: :^)
 

Mrs Sheppard

Удалившийся
(бодро, в ритме марша)

Нам постер строить* и ждать помогает!
Мы ждем сезона как лета соловей.
И даже если там кровушка стекает**
Глядим на Джона - и ждать всё веселей!

*упоротые теории
**ну совсем щуть-щуть
 

Daena

Знаменосец
Кстати, чьи все-таки ноги были в прошлом году, не могу вспомнить, все межсезонье спорили, женские они были или мужские. Помню, что они в итоге были, но чьи?
 

Mrs Sheppard

Удалившийся
Господи, как же меня задолбал Джон Сноу за это межсезонье, даже сериал смотреть больше не хочу, надоело до смерти.
Жаль, не сдох, намного спокойней было бы.
Правда в последний месяц Гленн из Бродячих Покойников начал его догонять, но слава богу, эта каша быстро кончилась.

Ааа гленн точно сдох или точно не сдох?:question: Я недавно упоролась, мне важно... Что касаемо Джона - то он неиссякаемый источник хайпа на ближайшие полгода, я уже смирилась и получаю извращенное удовольствие :shifty:
 

suarez

Знаменосец
Да этот постер всего лишь означает,что этот сезон будет флешбэками Сноу.А так он точно умер...Однозначно...Нет никаких сомнений...Безусловно...Сноу мертв....Да.
 

Скип

Знаменосец
Так он и помер, но Мелисандра оживила
По поводу окончательной гибели Джона ведь совершенно очевидно, что такой глупости ни Мартин, ни сериальщики не допустят...
Живой Джон - это их живые деньги.
 

Rina

Знаменосец
Официальный твиттер запостил фото. Новый сезон в апреле.
CUghf-tWsAQ5ftS.jpg:large

bfc1a9ec20a28f1900c20750b0bbec23.jpg
 
Последнее редактирование:

Konstantis

Знаменосец
Так он и помер, но Мелисандра оживила ( не зря ж так торопилась на Стену, даже Стасика бросила). Теперь он как Берик.
Так вроде говорилось что не Мелисандра, недавно же только был пост о "персонаже", который вернет того кого мы не ожидали увидеть.
 

ddv

Знаменосец
Жойен? Джендри? Рикон? Барристан?
Игритт :rolleyes: ну мы же не видели, как она сгорела: Джон подпалил штабель хвороста и ушёл. Всякое могло случиться, вон Торос с Бериком Дондаррионом и не такие фокусы проделывал.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху