• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Меда

Удалившийся
Игритт :rolleyes: ну мы же не видели, как она сгорела: Джон подпалил штабель хвороста и ушёл. Всякое могло случиться, вон Торос с Бериком Дондаррионом и не такие фокусы проделывал.
:thumbsup:
Точно! Явится в самый разгар битвы- и это намекает на то, кто же будет ломиться в ворота Винтерфелла...:smirk:
 

Lady Snowfall

Оруженосец
Лично я вангую так: очень скоро, может седня или завтра или через неделю, но не позже, все таблоиды начиная с Пипл заканчивая Дейли Мейл начнут "гудеть", что HBO сделали "заявление" что это "мемориальный"постер, "Памяти Джона Сноу"-типа-постер.

Так что те кто выдохнули с облегчением надеясь что этим постером они подтвердили возвращение Сноу, что цирк наконец то разъехался, не надейтесь :oh:
 

Gravemaster

Знаменосец
Лично я вангую так: очень скоро, может седня или завтра или через неделю, но не позже, все таблоиды начиная с Пипл заканчивая Дейли Мейл начнут "гудеть", что HBO сделали "заявление" что это "мемориальный"постер, "Памяти Джона Сноу"-типа-постер.

Так что те кто выдохнули с облегчением надеясь что этим постером они подтвердили возвращение Сноу, что цирк наконец то разъехался, не надейтесь :oh:
Такое уже писали где-то. Мол, это просто мемориальный постер.
 

Баирта

Призрак (гость)

Lady Snowfall

Оруженосец
Такое уже писали где-то. Мол, это просто мемориальный постер.
Уже??? Ушла спать - был first look постер, проснулась - уже "мемориальный постер"...У маркетологов ПМС :bravo:
 
действительно, задолбали уже своими играми вокруг смерти Джона. Ясно же, что воскресят.
Я лично решила так, чтобы меня это перестало вгонять в бешенство, я решила этим извращенно наслаждаться. Других вариантов все равно нет :ill:
 

Gravemaster

Знаменосец
Уже??? Ушла спать - был first look постер, проснулась - уже "мемориальный постер"...У HBO явный ПМС :bravo:
В статье EW с Ходячими было вчера, но потом убрали. Или в апдейте оригинальной статьи. В одной из них, в общем.
 

Алфер

Знаменосец
Я вообще от последних событий в шоке. Беневайсы же землю ели, что Джон помер и что воскрешений не будет. "У нас реалистичное шоу!". Сам директор НВО клялся, что "Джон мертв, как камень". Кит подстричься наголо обещал.
Я им поверил, а потом как гром среди ясного неба - Кит постоянно тусит на съемках!
Но ладно, сказал я, это он просто по старой работе тоскует, вот и мотается туда. И стричься передумал по этому же.
Только этим дело не кончилось. Откуда ни возьмись фото со съемок. А там Кит в костюме и с гулькой!!!
Это меня чуть не добило, но ddv успокоил, убедил, что надежда еще есть, мол фотка мутная и гулька не настоящая. Несколько месяцев жил спокойно и тут внезапно постер...
У меня теперь только один вопрос, неужели все это время эти люди нам нагло врали?!! :волнуюсь:
 
Последнее редактирование:

Rosamund

Знаменосец
не ужели все это время эти люди нам нагло врали?!! :волнуюсь:
Не, это просто некоторые все это время нагло не верили в везучесть Джона Сноу:cool: Он пережил наковальню, почему бы и кинжалы не пережить?:envy:
 

Bardeal

Знаменосец
Да ладно вам, вон у Неда во втором сезоне тоже был свой постер, но он же не воскрес:
Game-Of-Thrones-Season-2-poster.jpg
 

Lady Snowfall

Оруженосец
В статье EW с Ходячими было вчера, но потом убрали. Или в апдейте оригинальной статьи. В одной из них, в общем.
Читала эту статью сегодня утром и там этого уже не было точно. По ходу убрали. На официальном сайте HBO это "first look"
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Читала эту статью сегодня утром и там этого уже не было точно. По ходу убрали
Я вчера вечером читал. Там говорилось, что по словам представителей HBO, это просто мемориальный постер. Может быть, решили не форсить эту тему, ибо поняли, что никто уже не верит.
 

Lady Snowfall

Оруженосец
Я вчера вечером читал. Там говорилось, что по словам представителей HBO, это просто мемориальный постер. Может быть, решили не форсить эту тему, ибо поняли, что никто уже не верит.
Мне кажется что они решили вовремя не перегибать. По крайней мере я надеюсь. Это не просто постер в сети, а целая рекламная акция с билбордами по всей стране. То есть это "лицо нового сезона". Если они сфарсируют еще пуще и сделают категоричное заявление что на постере мертвый персонаж, в сознании тех многих кто в это поверит и увидит этот рекламный щит или просто баннер в сети, будет неприятная и даже гадкая ассоциация, что лицо нового сезона - это мертвец. От HBO был бы не самый умный ход в данной ситуации имхо.
 
Последнее редактирование:

гость

Мастер-над-оружием
Я вчера вечером читал. Там говорилось, что по словам представителей HBO, это просто мемориальный постер. Может быть, решили не форсить эту тему, ибо поняли, что никто уже не верит.
Те не только Кит тоскует по статистам и поэтому тусит в старковской одеже на съемочной площадке, но ДиДы по нему соскучились и решили выставить его выбывшую из сериала физиономию в качестве главной морды сезона? А далее будет премьера и промом сериала, где конечно же будет соскучившийся Кит, который просто так забежал со всеми повидаться
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху