• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Heaven

Знаменосец
Может, это и есть Киван?

Судя по тексту, речь идёт о ком-то новом, кто именно - источник WotW сам не знает. Киван стал десницей в 8 серии 5 сезона.
Another filming tidbit from our sources: We’ve heard that there is shooting in the throne room this week! The characters involved will be Cersei, Jaime and here’s where it gets interesting- a new Hand of the King. Our source didn’t know who this new Hand is.
 

Gravemaster

Знаменосец
Судя по тексту, речь идёт о ком-то новом, кто именно - источник WotW сам не знает. Киван стал десницей в 8 серии 5 сезона.
Мне просто кажется странным, что десницей станет кто-то совершенно новый. Ну разве что Тарли.
 

Лилия

Знаменосец
Los Siete Reinos подтверждают, что сцена "Обещай мне" с Недом и Лианной в Башне Радости была отснята и будет в 6 эпизоде. Также они пишут, что в 6 сезоне будет больше Призрака и он присутствовал в сцене воскрешения Джона.
Всё! Официально выложили фоточку, теперь говорят о воскрешении. :D А ведь сезон не близко. :meow:
Уже сил нет повторяться, что Джон мертвее мёртвого? :rolleyes: Или некоторые так отрицали живого Джона, что лучше бы просто промолчали? :angelic:
 

sverchok2

Знаменосец
Всё! Официально выложили фоточку, теперь говорят о воскрешении.
Я плоховато знаю испанский, но вроде про воскрешение - это просто гипотеза автора статьи, а не какая-то официальная информация от HBO... Я тоже верю, что Джон будет жив, но, ИМХО, эта статья не доказательство. Уж скорее постер :).
 

ddv

Знаменосец
А сам Призрак ? Если его жизненная сила уйдет к хозяину, вряд ли он выживет
Для примера: вся жизненная сила Лето уже давно служит хозяину, хотя сам носитель живёхонек, зомбаками отъедается.
 

Баирта

Призрак (гость)
Для примера: вся жизненная сила Лето уже давно служит хозяину, хотя сам носитель живёхонек, зомбаками отъедается.
Это не совсем одно и то же. Бран, наверное, питается жизненной силой своего волка, тут согласна. Но он питается его энергией понемногу, так что волку это не наносит ущерба.
Но для оживления Джона может потребоваться много жизненной энергии. Волк может и не пережить такое "выкачивание" энергии.
 

YaVeronika

Знаменосец
Думаю все догадываются, что жизненная сила Призрака перейдет Джону
Скорее всего, :cry: ведь - только смертью можно купить жизнь...
С другой стороны для этого дела лучше использовать Олли или Алисера, а от Призрака руки прочь. :stop:
сцена "Обещай мне" с Недом и Лианной в Башне Радости была отснята
Уоу уоу :woot: кто же играл Лианну, как интересно.
Для съемок 17 декабря требуется малыш с карими глазами.
Неужто малыш Джонник и продолжение Башни радости?! Новости одна лучше другой. :bravo:
 

rotspecht

Без права писать
Надо наконец-то быть СОБОЙ. СТАРКОМ
он не Старк
Т.е. пойти и выкинуть Болтонов из СВОЕГО ДОМА
их дом просрал Робб, когда ушел воевать на юг
теперь это дом Рамси Болтона по праву законного мужа Сансы Болтон (в девичестве Старк), консумировавшего брак
 

ddv

Знаменосец
только смертью можно купить жизнь...
тот же Бран отнял немало жизней... и коллекция пополняется нарастающими темпами. Т.е. ваш пример по факту не является аргументацией для гибели конкретно Призрака.
их дом просрал Робб, когда ушел воевать на юг
теперь это дом Рамси Болтона по праву законного мужа Сансы Болтон (в девичестве Старк), консумировавшего брак
полностью согласен, юридическая трактовка безукоризненна. Уверен, вы точно так же не будете оспаривать переход сей недвижимости и прочего имущества к очередному владельцу, в качестве не менее законного трофея. И мы оба понимаем, что это изменение статуса близко и неотвратимо. :)
 

aleck

Лорд
А если Томмена скинут с трона, с формулировкой "ибо бастард"...Получается он не законный король и ВСЕ его указы не имеют силы, Рамси опять бастард Болтоновский, и хоть 10 раз пусть женится на Сансе - прав у него как и у любого бастарда ни каких!
 

nikroks

Знаменосец
А если Томмена скинут с трона, с формулировкой "ибо бастард"...Получается он не законный король и ВСЕ его указы не имеют силы, Рамси опять бастард Болтоновский, и хоть 10 раз пусть женится на Сансе - прав у него как и у любого бастарда ни каких!
А вот у его сына, сына бастарда - с правами все в порядке, пока Бран с Риконом не появятся.
Так что Сансе не позавидуешь.
 

YaVeronika

Знаменосец
тот же Бран отнял немало жизней... и коллекция пополняется нарастающими темпами. Т.е. ваш пример по факту не является аргументацией для гибели конкретно Призрака.
Смерть Призрака не обязательна и не желательна, но возможна. Магия у Мартина всегда имеет цену. Конечно Алисер или Олли более приемлемый вариант, но их ценность для Джона явно не дотягивает до катализатора чуда. Хотя вот роль Мири Маз дур они вполне могут отыграть, :smirk: но если главной жертвой у Дени были муж и сын, то у Джона частью его души является без сомнения лютоволк.
Тут ещё можно рассмотреть символический аспект кончины Призрака как прощания с домом Старков для Джона.
Вообщем для смерти Призрака есть основания, и отрицать их это странно. Как с Ширен у которой ореол обреченности тянулся еще с книги, а намеки Мелисандры и вовсе не оставляли двойных трактовок, но мы ж не сеем верим. :rolleyes:
Мое личное желание увидеть лютоволков по окончании саги в Винтерфелле, а также битву Призрака за сердце и лапу Нимерии, но не всегда получаешь то что хочешь. :(
 

Anna Walter

Наемник
Уоу уоу :woot: кто же играл Лианну, как интересно.
Да вот же она, на постере.
2mlm4SD.png
 

Heaven

Знаменосец
Мне просто кажется странным, что десницей станет кто-то совершенно новый. Ну разве что Тарли.

Воробейшество, например. Это будет одним из условий его договора с Томменом и Маргери, чтобы стать ещё ближе к власти.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху