• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Aisling

Знаменосец
А мне не нравится эта прическа.:shifty:
Неужели всем остальным нравится?
:bravo::hug:
у меня эта прическа вызыает ассоциации с Андреем Болконским почему-то:)
Уже во вторник, с выходом нового выпуска EW, мы сможем увидеть больше кадров с 6 сезона
А это вторник, который сегодня?)
 
Последнее редактирование:

Deithwen

Ленный рыцарь
Здорово выглядит! :thumbsup: Вот все таки Айзек - каноничный Джон Сноу, в который раз убеждаюсь. ;)
Я в шоке :confused: Айзек ну вообще не тянет на Джона Сноу. Харингтон куда лучше в этой роли смотриться.
 

Alenna Redwin

Знаменосец
Мне кажется, она хороша в отрыве от сериала. Бран вероятно будет выглядеть странновато, ибо северяне обычно волосатые, бородатые и все такое. На самом деле, можно было бы как-то иначе уложить волосы на парике, сделать прическу как у Неда, например, или еще что-то придумать, чтоб Бран выглядел как северянин.
Мне кажется, ему и без сериала гораздо больше идут волосы подлиннее. Хорошие же у него были свои волосы как раз перед съемками. Уложили бы как надо, и парик не нужен. Зачем стригли, и кто ему модельную стрижку в полом холме делал? :annoyed: Непонятно...:wth: :^)
 

ddv

Знаменосец
Ослик? Лошадка? Может сойдемся на муле?
учитывая пейзаж, предлагаю ламу или альпако :) Вообще-то северные породы лощадей существуют, но там же вроде как горы, в локации где сейчас Бран :unsure:
 

kobiii

Наемник
0PQKPC4uXF8.jpg

Ну вот, теперь точно понятно, что не осел, а конь :):):D
 

Lord Cerwyn

Рекрут
Айзек Хемпстед-Райт сообщил в интервью, что мы в 6 сезоне через видения Брана увидим как прошлое, так и будущее.

"В прошлом Бран видел малые отрывки из прошлого или будущего, но не имел контроля над этим. Теперь мы увидим очень важные моменты из прошлого, настоящего и будущего в этом мире и Бран начнет их собирать вместе, как детектив, как будто он сам смотрит сериал. Также, он начинает понимать, что он может сыграть решающую роль в Великой Войне. Это почти как Inception."
e23cb1eb0373.jpg
 

ddv

Знаменосец
теперь точно понятно, что не осел, а конь
это изначально было очевидно: у осла уши втрое длиннее :wth: :^)
P.S.От жеж :( Расширенная фотка пугает. Обратите внимание на глаза коня - такое впечатление, что хотели показать как кто-то в него как раз варгается. А Бран-то белки закатить ещё не успел. Или это не Бран своим транспортом рулюет? :unsure:
 
Последнее редактирование:

White raven

Ленный рыцарь
Будущее??? То есть они еще и 7-ю книгу проспойлерят
7 или не 7 - какая разница?
Другое дело, что прочитав обзор интервью Айзека на WotW, я поняла его так, что в 6 сезоне не будет долгого обучения и бесконечного сидения в пещере. Это все как бы уже было - за кадром в 5 сезоне. А в 6 сезоне мы практически сразу увидим "прокаченного", обученного Брана.
 

gurvik

Лорд Хранитель
А в 6 сезоне мы практически сразу увидим "прокаченного", обученного Брана.
"Лодочка Джендри" - запантентованное сценаристами ИП средство для апгрейда персонажей! :doh::)
 

гость

Мастер-над-оружием
+1.
Как, ну как можно было взять на эту роль Харрингтона, ну как????!!!!:banghead: Моя единственная вообще претензия к ДиДам... Ну чем они смотрели во время кастинга, жопой что ли???!!!:banghead:
Потому что Харингтон - это Джон, а вот Айзека я в этом виде совсем не вижу. И судя по тому каким успехом пользуется сериал я гн единственная, в так, на каждом форуме о любом сериале есть те, кто рассуждает о жопе сценариста ;) Я Айзека и в роли Брана не особо вижу, он слишком вырос. А прическа хороша в нашей реальности, но очень сильно выбивается из вестероских будней
 
Но ведь это ослик:(
я думала мн одной ослик видится :) хотя один фиг - средство передвижения, вот только куда не понятно и зачем
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху