• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

ddv

Знаменосец
Чтоб обучение волшебству красиво показать - это ж бабло нужно
конечно. Хотите ещё эпичный пример? Битва с зомбаками на Кулаке. В отличие от учёбы, красивой или нет - битва хотя бы была. Пусть и сугубо в аудиоварианте :)
 

Баирта

Призрак (гость)
конечно. Хотите ещё эпичный пример? Битва с зомбаками на Кулаке. В отличие от учёбы, красивой или нет - битва хотя бы была. Пусть и сугубо в аудиоварианте :)
Ещё была битва на Черноводной...
 

Баирта

Призрак (гость)
Бран всего одну главу провел в пещере. Мы не знаем, что с ним будет дальше и когда он выберется.
Судя по фото, в 6 сезоне он оттуда выберется и поедет куда-то. Вот только куда :question:.
 

ddv

Знаменосец
на роль Бриндена Риверса взяли относительно известного актера, значит, обучение (или хотя бы беседы) покажут
присягу после КМБ, парад строевым с дождём из монеток, первое назначение в часть краткое напутствие перед отправкой в путь: мол, иди юный падаван, отдемократизируй их всех, как я тебя научил :)
P.S. Благо летать персонаж таки умеет - ждём креатив бенивайсов аля демократические бомбардировки на средневеково-магический лад.
 

Баирта

Призрак (гость)
Интересно, куда же едет Бран ? Мое предположение - на родину Иных, чтобы уничтожить нечто, очень важное для Иных. Например, источник их магии. Думаю, будет что-то в духе ВК:not guilty:.
 

ddv

Знаменосец
куда же едет Бран ? Мое предположение - на родину Иных
Если мне не адюльтирует память, в Землях Вечной Зимы выжить практически нереально. Как дышать при сильном морозе? Чем согреться? Чем накормить (а главное - напоить) коня и всадника? Уж куда-куда, а в ледяную пустыню ехать точно незачем. Тем более, Бран умеет летать - ну так слетал бы при необходимости, не впервой. Явно едет он куда-то южнее от пещеры ППЗ. То ли к "синебедокам"(с), тормознувшим возле Хардхоума, то ли сразу через ЧЗ в Винтерфелл, попутно демонстрируя свои новообретенные магические умения.
 

Баирта

Призрак (гость)
Если мне не адюльтирует память, в Землях Вечной Зимы выжить практически нереально. Как дышать при сильном морозе? Чем согреться? .
Северянам мороз не страшен, они в любой мороз без шапки ходят :meow:.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху