• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Daena

Знаменосец
Потому что Харингтон - это Джон, а вот Айзека я в этом виде совсем не вижу. И судя по тому каким успехом пользуется сериал я гн единственная, в так, на каждом форуме о любом сериале есть те, кто рассуждает о жопе сценариста ;)
По мне даже Софи Тернер была бы лучшим Джоном, чем Харрингтон. :wth: :^)
 

Heaven

Знаменосец
Мне кажется, или Бран не будет ничего делать кроме того, что показывать нам флэшбэки:question:?

В описании каста Детей Леса в 6 сезоне писали, что у них/неё будут какие-то экшн сцены. Так что кто знает. Даёшь больше фаерболов! :eek:

Такс, вторник уже прошёл. Где тонны новых кадров и спойлеров? :question:
 
Последнее редактирование:

Р'глор

Межевой рыцарь
EW опубликовали первый кадр с Айзек Хэмпстед-Райтом (Браном) [6 сезон]. Напомню, Брана в последний раз мы видели в четвертом сезоне . Кроме того, EW начали кампанию #25Scoops25Days - с этого дня , на протяжении 25 дней, нас ежедневно будут радовать новыми подробностями (кадрами) с различных популярных шоу. Много материала будет именно с грядущего сезона Игры Престолов. Уже во вторник, с выходом нового выпуска EW, мы сможем увидеть больше кадров с 6 сезона
Upd : более "подробный" кадр


778-ew-isaac-hempstead-wright.jpg
0PQKPC4uXF8.jpg
С одной стороны, ему таки идёт, гораздо лучше, чем в четвёртом сезоне. С другой, если бы не текст, я бы вообще не понял, что это Бран :facepalm:
 

Alenna Redwin

Знаменосец
Кстати да, если они могут фаерболлы кидать, что им стоит сделать стандартную стрижку?:rolleyes:
Это же вроде были таки сосуды с диким огнем, а не файерболы. Хотя, откуда у ДЛ дикий огонь, тоже вопрос хороший.
 

ddv

Знаменосец
если они могут фаерболлы кидать, что им стоит сделать стандартную стрижку?
5 сек. шаманства. И можно без бубна. :cool:
откуда у ДЛ дикий огонь, тоже вопрос хороший
не факт, что это именно изделие пиромантов или его аналог. Самочка (я хз, адекватно ли называть девочкой самку-гуманоида неведомого возраста, это для нас она выглядит девочкой) у входа в пещеру швырялась чем-то миниатюрным, а Тирион при беседе с Галлином брал в руки горшочек явно побольше. Т.е. эффект для дикого огня слишком крут - скорее это действительно "файербол"(с): магия в непознанном воплощении, хрестоматийный вариант.
 

batsu

Знаменосец
я правильно понимаю что нас нае обманули с новыми кадрами?
Хотя судя по активности людям достаточно и этого:not guilty:
 

Gravemaster

Знаменосец
ну так собственно где эти кадры? Нам обещали их во вторник, а у меня он уже через 30 мин кончится!
Кадров во вторник не обещали. Со вторника просто уже можно делать предзаказ на их журнал, который выйдет 8 января. Вот там и будут кадры, как я понял.
 

Heaven

Знаменосец
Кадров во вторник не обещали. Со вторника просто уже можно делать предзаказ на их журнал, который выйдет 8 января. Вот там и будут кадры, как я понял.

Да, новые фото в этом номере. Нашёл обложку размером побольше, там на ней написано:
00-ew1397-1398-marvel-first-look.jpg
 

Rosamund

Знаменосец
Значит 25-дневный марафон информации и кадров будет с 8 января, так? Сейчас можно не ждать ничего нового?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху