• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Gravemaster

Знаменосец
Значит 25-дневный марафон информации и кадров будет с 8 января, так? Сейчас можно не ждать ничего нового?
Не, Марафон он уже сейчас идет, но по всем фильмам и сериалам. Вон, куча кадров Доктора Стрэнджа и т.д.
 

Gravemaster

Знаменосец
Heaven как обычно:rolleyes:
1416.jpg
 

Deithwen

Ленный рыцарь
Вот январь чувствую будет жарким:rolleyes:
Как и остальные следующие месяцы :) Насколько я помню, именно после первого трейлера начинается масштабная PR-компания. А пока разве только ждать сливов , ну и может интервью с актерами)
 

ddv

Знаменосец

sverchok2

Знаменосец
фамилия Букштейн как-то не очень ассоциируется с чем-либо русским
Она не русская по крови, а "русская" в том смысле, что ее семья переехала в Израиль из России. Их там всех русскими называют :). Сама она могла родиться в России, а могла уже там. Или же ее отец еврей, а мать русская - в таком случае она не будет считаться еврейкой в Израиле, поскольку там именно материнская линия учитывается...
 

Darian

Ленный рыцарь
Единственное, что мне пока нравится в сериале - ветка Дозора (и это я-то когда-то плевалась от Харринтона в роли Джона). Лучшие эпизоды последних сезонов - все там. Если ещё и эту ветку запорят, уж не знаю тогда, будет ли смысл вообще серии смотреть:confused:
 

ddv

Знаменосец
Если ещё и эту ветку запорят, уж не знаю тогда, будет ли смысл вообще серии смотреть
Не переживайте: после приключений Джейме в Дорне бенивайсы наверняка придумают новый квест для кого-нибудь. И очень похоже, что Джейме № 2 в приближающемся сезоне № 6 окажется как раз Бран - вроде бы, только-только на учёбу доставили, ан нет, "пора в путь-дорогу"(с).
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху