• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Cypher

Знаменосец
судя по всему, не появится :shifty:
С апреля у вас появится гора пруфов которых вы так просите. Правда не знаю что вы тогда будете с ними делать и увидим ли мы вообще вас в профильных темах:annoyed:
Но она никому не интересна. Вокруг гульки Снежка такие баталии развиваются, пари заключаются, страсти кипят... а про Шаю если вспомнят, то ненароком. И это всё потому, что она женщина, а женщин сейчас никто не любит, все любют Джони Кита и следят лишь за ним, остальные герои уже неинтересны.
Да, все от того что это Кит, а вовсе не потому что может быть раскрыта судьба и происхождение одного из ключевых персонажей серии. Ну и до выхода сериала никому Джон разумеется не был интересен в отличии от нереально популярной Шаи.
 

ddv

Знаменосец

Cypher

Знаменосец
так он вроде автор той писанины, которую в этом сериале экранизируют. Вплоть до предполагаемого финала :confused:
Хм, так дед еще двадцать с лишним лет назад сказал что Джон до финала доживет. Так что ваши надежды можете связывать только с тем что сериальщики погонят жуткую пургу и сделают концовку отличной от книг. Но в таком случае и Бран может желудями подавиться в своей пещере, а затем быть съеденным Ходором и Листочком:angelic:
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Знаменосец
И твоя физиономия на постере нового сезона :koshmarrrr:
это могли быть видения Брана, кстати... Он видит мертвого Сноу... как трехглазого ворона в первых сезонах все время видел...
 
Хм, так дед еще двадцать с лишним лет назад сказал что Джон до финала доживет.
Скажу вам как поклонница Мартина -фантаста... Одну "Чумную Звезду" он раза три переписывал..у меня три разных издания ее есть и в каждом есть отличия... 1986, 1993, 2010... приписаны три новых главы, некоторые моменты упущены... так что в духе Мартина менять даже уже готовые произведения
 
Последнее редактирование:

ddv

Знаменосец
так дед еще двадцать с лишним лет назад сказал что Джон до финала доживет.
а подтвердить сие есть чем? :sneaky: Якобы черновик подсовывать не надо, т.к. даже в уже изданном немало нестыковочек-с.
и Бран может желудями подавиться в своей пещере, а затем быть съеденым Ходором и Листочком
угу. Как только Джона оживит - так сразу ;)
 

Bulldozzerr

Знаменосец
С апреля у вас появится гора пруфов которых вы так просите. Правда не знаю что вы тогда будете с ними делать и увидим ли мы вообще вас в профильных темах
честно говоря я тоже не слишком верю в теорию гульки, но народ бъет себя в грудь, что опознал по гульке Кита... По мне - так мог быть и не Кит, хоть бросайте кактусами... Воскрешение Джона Сноу - это одно, а то, что Кит или не Кит на том фото - это можно спорить.... но мне и на Джона и на Кита как-то барабаново одинаково , потому и не шибко спорила... задело только, что накинулись все, аки одержимые на попа с иконой.... забавно было.
К примеру, если мне адекватный пруф покажут , то я скажу - да, Кит, теперь вижу. Да, на съемках.. вау, круто, едем дальше... что тут может мешать оставаться в форуме?
 

Cypher

Знаменосец
Скажу вам как поклонница Мартина -фантаста... Одну "Чумную Звезду" он раза три переписывал..у меня три разных издания ее есть и в каждом есть отличия... 1985, 1996, 2010... приписаны три новых главы, некоторые моменты упущены... так что в духе Мартина менять даже уже готовые произведения
Дед уже запарился наверное повторять что знал финал изначально и все что сейчас делает это путешествует к развязке. Про ЧЗ он что то подобное говорил?
а подтвердить сие есть чем? :sneaky:
Пфф..Вы переоцениваете желание людей вам доказывать что либо, мое уж точно.
Якобы черновик подсовывать не надо, т.к. даже в уже изданном немало нестыковочек-с.
Очередная карусель, "Я приму лишь те доводы и пруфы которые мне понравятся":crazzzy: Если не устраивает, смотрите выше.
 

ddv

Знаменосец
Пфф..Вы переоцениваете желание людей вам доказывать что либо, мое уж точно.
Вы уверены, что не переоцениваете аналогичное желание у других, кроме себя? :sneaky:
Очередная карусель, "Я приму лишь те доводы и пруфы которые
существуют в природе. Кроме размытой фотки со спины и издалека, где хз кто, никаких пруфов нет до сих пор. Чего вы упорствуете? Что за маниакальное желание увидеть зомбаком в 6-м сезоне чела, старательно зарезанного в предыдущем сезоне? :annoyed:
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Про ЧЗ он что то подобное говорил?
Про ЧЗ его кто-нибудь спрашивал????
 
Дед уже запарился наверное повторять что знал финал изначально и все что сейчас делает это путешествует к развязке.
здесь не отрицаю.. но к какой развязке он, кмк, так и не уточнял... Конечно ОН знает наперед, но ВЫ то, откуда знаете???
 

Cypher

Знаменосец
Про ЧЗ его кто-нибудь спрашивал????
Так может он ЧЗ писал как письмо из Простоквашино, откуда нам знать если никто не спрашивал. А вот про ПЛИО известно прямо противоположное о чем он и говорит постоянно. Улавливаете разницу?Впрочем вам что до того каким будет финал, вы же книги так и не прочитали:annoyed:
 

ddv

Знаменосец
ВЫ то, откуда знаете?
Есть версия, что он сам себе каких-то пруфов насочинял, но никому-никому их не показывает. Я уже не раз спрашивал - молчит как партизан. :)
Впрочем вам что до того каким будет финал, вы же книги так и не прочитали
а вы прочитали, но к понимаю финала так и не приблизились :)
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Так может он ЧЗ писал как письмо из Простоквашино, откуда нам знать если никто не спрашивал. А вот про ПЛИО известно прямо противоположное о чем он и говорит постоянно. Улавливаете разницу?Впрочем вам что до того каким будет финал, вы же книги так и не прочитали:annoyed:
логика повествования твоего, паддаван не весьма понятна мне. Писал письмо Мартин, да наоборот с книгой вышло. Противовположное чему ПЛиО? Чумной Звезде? конечно - это же то фэнтази, а то космофантастика...
Откуда вам знать, что книг я не прочитала до конца? я конец читала.. другое дело - середину и начало... там таки да, не сподобилась :))))
 

Alenna Redwin

Знаменосец
Откуда вам знать, что книг я не прочитала до конца? я конец читала.. другое дело - середину и начало... там таки да, не сподобилась :))))
Вы сами об этом писали здесь не раз - лишь оттуда.;)
 

Smiling Knight

Наемник
Шел 2016 - люди по-прежнему не верили в воскрешение Джона Сноу. Ребят, это уже несерьезно. Слитая фотка с места съемок, постоянные появления Кита рядом с актерами, что продолжают сниматься, контракт Кита до 7 сезонов как минимум и все та же несмененная прическа, намекающий постер и недвусмысленные заявления от актеров в интервью. Да уж скорее HBO можно лишь ругать за поломанную интригу, чем не верить в воскрешение. Да даже по сериальным сюжетным линиям ясно, что окончательная смерть Джона - сюжетный тупик. Намеки на происхождение на протяжении 5 сезонов? Да бросьте, это мы просто так. Тема с воскрешением при помощи Рглора на примере Берика была, и Мелисандра, что на Стене, все это воочию видела, Гору тоже пересобрали, специально не стали вводить Бессердечную, чтобы воскрешение Сноу выглядело чем-то новым. Но все равно не верят. Чем-то напомнило ситуацию с прошлым сезоном, когда, несмотря на все намеки о том, что Санса отправится в Винтерфелл, до самой серии находились те, кто отрицал, что это случится. Счастье в неведении, как говорится.
 

Mrs Sheppard

Удалившийся
Предлагаю до апреля сего года считать наше всё Джоном Шредингера :) Правда, сама я склоняюсь к варианту: воскрес и получил кучу перков, +1000 к силе, скорости, обаянию, владению двуручным оружием, броне, рукопашному бою, верховой езде на лосях, красноречию, хитропопию, кудрявоволосости... взлому и воровству из карманов.:thumbsup:
 

sverchok2

Знаменосец
это могли быть видения Брана, кстати... Он видит мертвого Сноу...
Понимаете, Джон на постере явно вертикальный :D. Само по себе это ничего не значит, разумеется, поскольку и мертвого можно пристроить вертикально, но голова у Джона свисает недостаточно низко, чтобы быть ему вертикальным трупом :D. ИМХО.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху