• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Bulldozzerr

Знаменосец
Но ведь есть и другие персонажи... и вы наверно сильно удивитесь - но у этих остальных тоже есть свои фанаты :)
да я сама фанат других персонажей.. я просто о том, что у Дени и Тири подавляющее количество поклонников (после Джона). Да и они якобы основные двигатели сюжета (кроме Джона). Я не то, чтобы за них тяну - я просто вижу количество любителей Дени и Тириона.
 
У него Под умирает в начале сезона, но на самом деле он в 8 серии жив, здоров и находится в Риверране.
откуда инфа?
 

Heaven

Знаменосец
при просмотре сериала я заметил лишь то, что НВО выпиливают даже книжные намеки на судьбу персонажей, а так же большую часть пророчеств, а то что бы они добавляли что-то от себя, я не заметил. Мож тут есть знатоки которые расскажут о том, что НВО любители "намекать", но т.к. пока таких нет. Так что следую такой логике: не намекали раньше, не будут намекать и сейчас.

Первые сериальные намёки, которые вспомнил:

1. Предсказание Мел о встрече с Арьей (кстати, сценарий той серии писал Мартин);
2. Разрушенный Красный Замок в видениях Дени и Брана, плюс три фразы Серсеи с угрозами сжигать города;
3. Намёк на сожжение Ширен в диалоге Мел и Селисы в 4 сезоне;
4. Предсказание Жойена о том, что "волки вернутся".

Но конкретно в этом тизере вижу отличную идею, эффектное исполнение и общую атмосферность, без каких-либо глубинных смыслов.
 

Scofield

Знаменосец
Новостей никаких про трейлер нет? Или его уже ждать на приходится? БениВайсы нам подкинули этот, хоть и красивый, и интригующий, но все-таки тизер.
 
  • Мне нравится
Отклики: wolf

voidman

Ленный рыцарь
я давно говорю, что если нам предъявляют спойлер, в котором нет новых персонажей и поворотов сюжета, про которые все будут говорить "да ну нафиг, не может такого быть", то это стопроцентный фейк
Помните это типа фейковое описание первой серии?????
есть надежное правило: если нам предъявляют спойлер, в котором нет новых неизвестных персонажей и поворотов сюжета, про которые все будут говорить "да ну нафиг, не может такого быть", то это стопроцентный фейк :rolleyes:
 

nikroks

Знаменосец
Мож тут есть знатоки которые расскажут о том, что НВО любители "намекать", но т.к. пока таких нет.
На смерть Тайвина было аж три намека - разговор с Джейме, Давос в Браавосе и Шипучка на свадьбе Джоффри. В книге этого не было.
 

ddv

Знаменосец
Да и они якобы основные двигатели сюжета (кроме Джона). Я не то, чтобы за них тяну - я просто вижу количество любителей Дени и Тириона.
Припоминаю, как в самом начале не так уж мало было считавших Неда двигателем сюжета. А потом Робба. А потом... В общем, из чисто гуманных побуждений не рекомендую вам к кому-либо из персонажей привязываться... Мало ли что бенивайсы придумают ради рейтинга - дедуля-то больше формально уже не указ.
А чего так Брана много?
Так жеж напомнить надо! Сезон-то пропустил персонаж, а тут его возвращают - да не в пещере хз где и зачем, а на свет вытащили. Ну т.е. НБО явно зарабатывает в основном на своей континентальной аудитории и ориентируется в первую очередь на неё - а остальной мир хавает, что дают. Справедливости ради, целевая аудитория тоже глотает варево, хоть и бухтит недовольно.
 

Rosamund

Знаменосец
Но все-таки хочется трейлер. Даже если он будет таким же малоинформативным как тизер. Я обычно жду трейлер не только из-за кадров, но и потому что там классные песни)) Пора добавить новый трек в плеер))) Ну и конечно хочется больше новых кадров с Маргери! Для меня важный персонаж, так как начала смотреть сериал из-за Дормер))
 

Bulldozzerr

Знаменосец
НБО явно зарабатывает в основном на своей континентальной аудитории и ориентируется в первую очередь на неё - а остальной мир хавает, что дают.
не поняла, чем отличается континентальная аудитория, от неконтинентальной???
 

first

Удалившийся
. Я обычно жду трейлер не только из-за кадров, но и потому что там классные песни
Пафосные фразы. Атмосфера. :meow: Трейлеры ИП это всегда круто. Пусть хотя бы на две штуки расщедрятся в этом году.:Please:
 

sd.

Присяжный рыцарь
Сезон-то пропустил персонаж, а тут его возвращают - да не в пещере хз где и зачем, а на свет вытащили. Ну т.е. НБО явно зарабатывает в основном на своей континентальной аудитории и ориентируется в первую очередь на неё - а остальной мир хавает, что дают. Справедливости ради, целевая аудитория тоже глотает варево, хоть и бухтит недовольно.

Я что-то пропустил, где-то есть полный текст фейкосценариев? Про «много Брана» был великанский троллинг, ввиду отсутствия оного в «сценариях» двух серий.
 
  • Мне нравится
Отклики: LaL

ddv

Знаменосец

Arliss

Удалившийся
А мне кажется этот тизер очень символичным.
Тот факт, что в нем горит четное число свечей, ясно говорит о том, что силы в будущем сезоне будут примерно равны в борьбе и лишь судьба знает, что уготовано каждой из сторон.
Свет в нем приглушенный, темно-синий. Цвет Арренов. Намекают на то, что Зябл наконец-то выйдет из тени и осуществит все то, о чем рассказывала Сансанита тут пару страниц назад – объединившись они наконец-то всех нагнут и заставят себя уважать.
Мужчины какие-то с бородами, даже усы оставили Тире, в то время, как девахи смотрятся лысыми – в след. сезоне явно будет дискриминация по половому признаку.
И это лишь малая толика того, что таится внутри этого чудесного во всех смыслах тизера.
 

ddv

Знаменосец
Намекают на то, что Зябл наконец-то выйдет из тени и осуществит все то, о чем рассказывала Сансанита тут пару страниц назад – объединившись они наконец-то всех нагнут и заставят себя уважать.
обнимутся и вместе прыгнут в Лунную дверь, упившись макового молока?
И это лишь малая толика того, что таится внутри этого чудесного
вы это, попытайтесь хотя бы так глубоко не затягиваться, а ещё лучше - постепенно уменьшайте порцию расширяющих сознание веществ :) Я как заинтересованная сторона рекомендую - не хочется внезапно потерять бесценно креативную собеседницу :)
 

Arliss

Удалившийся
вы это, попытайтесь хотя бы так глубоко не затягиваться, а ещё лучше - постепенно уменьшайте порцию расширяющих сознание веществ
А может я наоборот перед новым сезоном начинаю постепенно увеличивать. Чтобы, так сказать, креатифф новых серий на меня сразу не упал тяжелым грузом, а я уже привычная была :cry:
 

Zmeyrus

Наемник
Пафосные фразы. Атмосфера. :meow: Трейлеры ИП это всегда круто. Пусть хотя бы на две штуки расщедрятся в этом году.:Please:
А пущай сразу ТРИ, по одному на каждого посветят. Про Джона, Дейнерис и Тириона. Всё таки мечтать не вредно;):sneaky::happy:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху