• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Bulldozzerr

Знаменосец
а Дикленджа все любят и фанаты, и сценаристы и продюссеры, и жить он будет до последнего эпизода.
Динклейдж преобразил персонажа. Он классный актер - в других фильмах тоже сцены вытягивает на все сто! Даже откровенный бред. Тот же случай, что с Джорахом и Серсеей - когда пропущеный через разум актера образ становится куда как глубже и многораннее.
А Диллейн! Диллейн! Такую жуть - но выстоял до конца с нужным акцентом. Браво!
 
В сериале она вообще летит со стены по сей день, между прочим.
Санса не Шерлок, чтоб со стены годами летать
 

ddv

Знаменосец
Санса не Шерлок
"не надо сомневаться в креативе бенивайсов"(с) А как же иначе? Ведь из фоток грядущего сезона следует, что они с Теоном не разбились - вот экранизаторы и тормознули приземление на годик, чтобы за это время сугробов нормальных под стеной там намело. А то на экране выглядело всё не очень-то припорошенным :) Совсем другое дело, когда от старта до финиша почти год лететь ;)
 

Bulldozzerr

Знаменосец
а она уже обрюхатилась? :fools: Или у вас как с Джоном - кроме размытой фотки с гулькой, да ещё со спины, ничего в качестве пруфа нет?
Таааак. Товарищь, вы сейчас очень рискуете. Я только что по фотке определила, что девочка - таки карлик - подросток. Так же по четкой не размытой и явно компроматной фотке Сансы я с уверенностью на 75% говорю, что она беременна. Можете попробовать опровергнуть (многие пытались) в специально созданой теме.
 
Ведь из фоток грядущего сезона следует, что они с Теоном не разбились - вот экранизаторы и тормознули приземление на годик, чтобы за это время сугробов нормальных под стеной там намело.
некоторым и Хана Соло на несколько лет в карбонит залили. А я за один день когда-то посмотрела и не почувствовала растяжения времени. То, что вы ждали один год, те. кто будут смотреть впервые сериал летом 2016го и не заметят.
 

Сир Арлан

Знаменосец
Аннетт Ханна - Фрэнцес. Она снималась в сцене с Леной Хиди (Серсея), Энтоном Лессером (Квиберн) и Джулианом Гловером (Пицель).
3c816b661833a378f11c117a62b3314e_f6931.jpg
Аннетт Ханна обрела поистине невероятную популярность на форуме еще до выхода серии с ее участием:)
Вот это я понимаю, не всё же Кита Харингтона или наряды Софи Тернер обсуждать.
Меня больше смущает, почему Железный трон такой маленький?
 

ddv

Знаменосец
я с уверенностью на 75% говорю, что она беременна
таки в чём проблема? А я посмотрел процесс задозоривания и со 100% вероятностью считаю, что Джон "немножко неживой"(с) :)
Можете попробовать опровергнуть
зачем? :angelic: Осталось полсотни дней...
те. кто будут смотреть впервые сериал летом 2016го и не заметят.
чужие дети, конечно, быстро растут - но не до такой степени быстро :) Вряд ли у сериала к аж 6-му сезону сильно прибавится зрителей-новичков :wth: :^)
 

kayur

Наемник
в сериале не Санса, а сам Рамси родит :p :devil laugh: после того как Бран с ним позабавится. Участь Теона покажется ублюдку за счастье :meow:
Злой Вы :) и вряд ли над Рамси как то по особому кто то будет глумиться, у него два варианта- либо Джон Когтем смахнёт голову. либо на костёр во имя Pглора забросят:sneaky:
 
Дикленджа все любят и фанаты, и сценаристы и продюссеры, и жить он будет до последнего эпизода.
Вот почему Вы так не любите Дикленджа?:sneaky: Пусть живёт себе и после последнего сезона и снимется ещё много где! Или Вы Тириона всё таки имели в виду!?;)
 
Санса не Шерлок, чтоб со стены годами летать
Санса СТАРК! А они могут очень долго лететь и со стены и с башни - особенность у них такая родовая!;)
 

kayur

Наемник

ddv

Знаменосец
Ну да, эти и могут и сделают
вот и я о том же - как говаривал классик "Могу, умею, хочу и буду!"(с) Тут впору спорить не о том, жив Джон или нет, а о том, хватит ли у бенивайсов креатива, чтобы зрители сочувствовать Рамси начали. Погодите сомневаться - дожили мы ведь до "При Джоффри такой х**ни не было!"(с) :)
 

Рокстар

Лорд
http://www.ew.com/article/2016/03/02/game-thrones-season-6-review-screeners
В этом году НВО не будет предоставлять первые серии журналистам заранее. Так что не ждите утечек :( Обстановка сторожащей секретности :D
Закрытый показ для журналистов же будет все равно? Так что без спойлеров не останемся, пусть даже не надеются:p
 

assec

Знаменосец
вы как-нибудь определитесь: мы обсуждаем сериал или черновик? В сериале она вообще летит со стены по сей день, между прочим.

Так сериал снимают по черновикам, это и на главной написано и в википендии. И не летит она уже, а с икрой помогает Теону вылезать из болота.
 

Lizzy

Ленный рыцарь

Heaven

Знаменосец
Закрытый показ для журналистов же будет все равно? Так что без спойлеров не останемся, пусть даже не надеются:p
Первую серию-то всё равно покажут заранее.

Имеется ввиду, что сами серии никуда не сольются, как это было в прошлом году.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху