• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Skinny guy

Знаменосец
Это же сериальный раздел, здесь Бенджена уже не помнит никто;)
Да ну?
А ради кого в последней серии лорд Сноу побежал грудью ножики ловить?

Опаньки. Как раз сегодня думала, что Сансу неплохо бы пристроить к хорошему, любящему человеку. Настрадалась она, бедняжка... И думаю, еду на работу утром и думаю - вот, значит, были у нее всякие мужики, но любил ее преданно и беззаветно только Пёса. И как бы хорошо было б, если б Пёса был жив, и никому ее не отдавал. Это все я подумала, приезжаю - а тут новости про Макшейна.
Не знаю, как Вам, а так очень прозрачно было подано, что он ее хотел полюбить разок и называл эту игру "спой мне песенку".
 

Rina

Знаменосец
А ради кого в последней серии лорд Сноу побежал грудью ножики ловить?
это был ничего не означающий предлог
1434381665_328207814.jpg
 

Petyr

Оруженосец
неудачный пример. Судя по тому, как болезненно Варис реагирует на подколы Мизинца, вернуть обратно "столбик и камешки" он бы отнюдь не возражал.
Это было написано от имени Мизинца, а не читателя и зрителя, что там считает Паук - мне не важно. Я думаю, "столбик и камешки" должны быть у тех, кто знает, что с ними делать.:sneaky:
 

Bulldozzerr

Знаменосец

Petyr

Оруженосец
А эффектно бы выглядело сними они этот эпизод вот таким образом! :) Типа смотрит на Станниса, а перед ней то Станнис, то медведь и чередование убыстряется и Бриенна в бреду убивает уже то ли медведя, то ли Станниса!
Это был бы лучший драматический момент сериала, тогда следующую Эмми отхватил бы не Динклейдж в очередной раз, а Гвендолин Кристи))
 

ddv

Знаменосец
то есть мухомор вас не удивил, а только это?
ну да :) Я-то сразу понял, что всё остальное - последствия обнаружения мухомора :D Недаром в каменном веке шаманы активно сушёными грибочками этого вида пользовались - примерно как сейчас курение конопли по эффекту.
Я думаю, "столбик и камешки" должны быть у тех, кто знает, что с ними делать
Слава Богу, вы думаете неправильно. Если бы эти причиндалы имелись исключительно у знающих, как ими пользоваться - люди бы не то что вымерли давно, а вообще бы не появились никогда :)
Они с Рамси и то лучше вместе смотрятся
а не занять ли вам её место, дорогой шиппер? Там как раз комнатушка освободилась и Мирандочка спрыгнула неудачно. И Вонючка сбежал, от паразит неблагодарный. Рамси как раз по новым игрушкам скучает. :sneaky:
 

Petyr

Оруженосец
Слава Богу, вы думаете неправильно. Если бы эти причиндалы имелись исключительно у знающих, как ими пользоваться - люди бы не то что вымерли давно, а вообще бы не появились никогда
Однако же продолжение рода тоже относится к сим знаниям, разве нет?:annoyed: )
Ну Рамси не очень хороший человек, все-таки. :beaten: Но я вообще раньше шипперила Сансочку со Станниcом. Don't ask me why...
Ну а что.. Станнис падок на рыжих:smirk:
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Пёс тоже так себе.
Пес от Рамси отличается тем, что сам, в принципе, не особо нарывается ( ну окромя как к Бронну). Если его не трогают, то и шкуру сдирать ни с кого не собирается. Он скорее действительно убийца, чем садист. А Рамси - типичный садист.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху