• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Petyr

Оруженосец
Нормально звучит. У Вариса есть болт, но он его скрывает, в этом и будет главное открытие 6-го сезона.
Открытие, достойное финала сезона;)
это ещё почему? А кто Неду при жизни Роберта говорил "король дурак и помрёт как дурак"(с)? Варис конкретно причастен - знал о гадюшнике и ничего не делал для укрепления власти правившего монарха. Он вместо укрепления готовил очередную революцию, то бишь реставрацию иной династии на троне. Готов поспорить, что решай его судьбу Великие Дома Вестероса голосованием, после рассказа биографии подследственного проконсультировавшимся оперативненько у СБ Браном, отправили бы на казнь только так.
Вот именно что говорил. Какая разница кому он там что говорил, а особенно если этот кто-то - покойный Нед. Мы говорим о том, что самолично то он руки не марал, и не входил в такое состояние азарта, как Бейлиш.
 

ddv

Знаменосец
Вот именно что говорил. Какая разница кому он там что говорил, а особенно если этот кто-то - покойный Нед.
Вот это кульминационный момент. Какой-нибудь гринсиер, например сын того самого Неда, не будет выяснять разницу - просто скормит эту <ходор>ь своему лютоволку. Я доступно объясняю? :) В момент ареста Неда Варис и Бейлиш стояли за спиной бывшего Десницы, потом оба вошли в Малый совет Джоффри. Вердикт очевиден: в миску Лету без разговоров. :doh:
Я уже наслушалась про большой и жёсткий
:oops: Мисс Тёрнер, перелогиньтесь!
 

assec

Знаменосец
Вердикт очевиден: в миску Лету без разговоров. :doh:

А перед этим слетать в Эссос забрать мощи Барристана Сельми и тоже Лету. Пусть погрызёт косточки этой <ходор>и, что стояло и смотрело как подлые Бейлиш с Варисом вязали героического Нэда Старка.
 

Petyr

Оруженосец
Вот это кульминационный момент. Какой-нибудь гринсиер, например сын того самого Неда, не будет выяснять разницу - просто скормит эту <ходор>ь своему лютоволку. Я доступно объясняю? :) В момент ареста Неда Варис и Бейлиш стояли за спиной бывшего Десницы, потом оба вошли в Малый совет Джоффри. Вердикт очевиден: в миску Лету без разговоров.
Разве что только гринсиер и увидит, тут понятное дело. Говорилось о том, что ежели не брать во внимание восхождение потенциального гринсиера, действия Вариса сейчас выглядят не так паливно, как Мизинца)
У последнего все как-то уж очень сумбурно, кинулся к тем же Болтонам, рассматривая их как пешки, а тут бах - Русе, оказывается, его письма читает. Да как он смеет!)
 

ddv

Знаменосец
Пусть погрызёт косточки
вообще-то лютоволки косточки вместе с мясом кушают. В этом они имеют нечто общее с гиенами - костей не остаётся. А собственно, зачем Барристана в такую даль везти, аж из Залива Работорговцев? Пускай его последняя работодательница упокаивает.
все как-то уж очень сумбурно, кинулся к тем же Болтонам
почему сумбурно? Логика присутствует, а что спалился - так вляпаться можно и случайно, даже если вроде всё предусмотрел. Есть на этот счёт одна неприличная американская поговорка.
ежели не брать во внимание восхождение потенциального гринсиера
так можно было тогда и сериал не начинать смотреть :)
 

suarez

Знаменосец
Тут опять заговорили о теории про то,что Дени и Джон брат и сестра и я с этой теорией согласен.Вспомните,как в первом сезоне Нед взбесился,что Дени хотят отравить.Да,все было подано под соусом честности Неда,но тут явно что-то не так.Из-за незнакомой девки там вспылить и поссориться со всеми...Не верю.Тут явно есть второе дно.
 

Heaven

Знаменосец
«…Рикон погладил влажную от крови морду своего лютоволка.
– Я отпустил его. Он не любит цепей, – и облизнул пальцы…»
(с)
Вот только представить эту картину: деточке - четыре года, сидит в холодной темноте крипты, в пустой гробнице отца, в обнимку с Лохматым. Кто из него вырастет?
Да, будущий самец-альфа всего Вестероса, я щитаю. "Эх, города, держите юбки!"

Интересно, кстати, каким Рикона подадут в 6 сезоне. В первых трёх он был дитём, а сейчас подрос, у него должен сформироваться какой-то характер и взгляд на весь окружающий пиз беспредел.
 

peppapig

Мастер-над-оружием
Интересно, кстати, каким Рикона подадут в 6 сезоне. В первых трёх он был дитём, а сейчас подрос, у него должен сформироваться какой-то характер и взгляд на весь окружающий пиз беспредел.
Ну по большому счету волки это отражение характеров детей Старков. Из того что мы знаем о Песике: он самый огромный,самый злобный и не управляемый,но беззаветно любящий Рикона и семью(все волки любят своих хозяев). Плюс он черный. Совпадение? Не думаю. У Сноу белый и это выделяет его обособленность от остальных детей,все остальные -серые. И только у Рикона черный,мне кажется неспроста.
По этим наводкам получается что Рикон как минимум вырастет лютым и не похожим на братьев пареньком и подозреваю жизнь у чрезмерно мужественных мужиков Амберов мягче его не сделает.
 

batsu

Знаменосец
Интересно, кстати, каким Рикона подадут в 6 сезоне. В первых трёх он был дитём, а сейчас подрос, у него должен сформироваться какой-то характер и взгляд на весь окружающий пиз беспредел.
:йо-хо-хо:Даешь достойного наследника древних королей севера, как Теон "Голодный Волк" ,Харлон Старк, Брандон "Ледяные Очи":йо-хо-хо::йо-хо-хо::йо-хо-хо:
 

Sanctuary

Наемник
«…Рикон погладил влажную от крови морду своего лютоволка.
– Я отпустил его. Он не любит цепей, – и облизнул пальцы…»
(с)
Вот только представить эту картину: деточке - четыре года, сидит в холодной темноте крипты, в пустой гробнице отца, в обнимку с Лохматым. Кто из него вырастет?
из этой "деточки" вырастет нечто похлеще Станниса, Тайвина и Эйериса вместе взятых
 

Mira Forrester

Знаменосец
из этой "деточки" вырастет нечто похлеще Станниса, Тайвина и Эйериса вместе взятых
Надеюсь, из него вообще что-то вырастет, а то я помню тут после различных сливов блуждали теории, что Рикона выпилят сразу :shifty:
 
Последнее редактирование:

Сир Арлан

Знаменосец
Это достаточно...круто.

Хоть название канала гласит Game of Thrones News , новостью как бы не является, так что пусть здесь лежит.

Очень впечатляет!
Представляю, если бы такое в сериале появилось, скажем под стенам Винтерфелла - Болтоны бы были деморализованы подчистую.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху