• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Сир Арлан

Знаменосец
Ммм, а вы гурман!
Предпочитаю девушек немодельной внешности, но с внутренним огоньком:)
А вообще, отсутствие трейлера навевает на мысли, что Valar Cadrius Spoilerus, а те кадры, что не Spoilerus-Spoilerus вдвойне.
 

Вагнер

Знаменосец
Думаю, что правы те, кто уже не ждет трейлера. Хотя, конечно, жаль. Но, боюсь, что это такой якобы "антипиратский" и "антипиарский" приём. Тем самым наши креативные рекламщики еще больше подогревают ожидания и желания "попиратить"... А вообще - грустно всё это...
 

Bulldozzerr

Знаменосец
видя Гвендолин на презентациях разных - понимаешь - Бриенну если вытащить из панциря, одеть красиво, приставить фрейлину, пусть накрасит и причешет - так выйдет довольно приятная женщина! Так что мудрый мужчина, способный видеть не только картинку, может и разглядеть в ней "сапфир". Главное - верная и честная - а таких не так и много.
 

Rosamund

Знаменосец
Так что мудрый мужчина, способный видеть не только картинку, может и разглядеть в ней "сапфир".
Знаю) Просто я вспомнила нашу переписку с сиром Арлан из Пеннитри в этой теме и его слова:
А Бриенна - самая суксуальная девушка сериала
:)
 

Сир Арлан

Знаменосец
С Бриенной у меня связано множество ожиданий:
Во-первых это конечно же ДжейБри и разрешение клиффхэнгера ТсД, хоть в сериале
Во-вторых, встреча на Тихом острове, которая в контексте мордобоя в финале четвертого сезона должна быть интересной.
В-третьих - призрачная надежда на линию ББЗ.
И в четвертых, Бри и Под - это как Дунк и Эгг, только в другое время. В книге их главы были шикарны, в сериале увы не так. Пора исправлять ситуацию и выводить Тартскую деву на дорогу следования первоисточнику.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Я вообще Яру, Ошу и Миру жду, так что так
кстати, почему считают Ошу не сексуальной? Она очень даже смогла показать первобытный огонь. Он другой, чем у Ингритт, но тоже яркий и пылающий. Как по мне - очень даже сексуальная женщина.
Мирра вот как-то мне не зашла - не знаю. Я, конечно ен мужчина и женщин оцениваю только по образу, игре и харизме, а не привлекательности. Так вот Мирра ничем не поразила.
Про Яру я уже писала - Яра как по мне не сексуальная, но она токовой быть и не должна. Мне на этот персонаж как раз такая бой-баба и ложиться. не хотелось бы вторую Элизабет Свон, если честно. Да и сексуальных женщин в сериале полно. А Яра - это прежде всего боец, а потом женщина.
 
И в четвертых, Бри и Под - это как Дунк и Эгг, только в другое время.
пока что в сериале они смотрятся как Кихот и Панса, если честно :)))) И Санса в роли мельницы :)))
 

Сир Арлан

Знаменосец
почему считают Ошу не сексуальной?
Ошу в сериале даже Джордж Мартин считает сексуальной:) Обещал изменить ее образ под Натали Тену в шестой книге. А вообще, актриса мне еще с Гарри Поттеров нравится, есть в ней доля задоринки и безумия.

 
Яра как по мне не сексуальная, но она токовой быть и не должна
Полностью поддерживаю. Не могу себе представить Яру в обнаженке, ей куда больше идет быть в доспехах. Мне она нравится за характер и невероятную харизму актрисы Джеммы Уилен.
 
пока что в сериале они смотрятся как Кихот и Панса, если честно :)))) И Санса в роли мельницы :)))
А Ренли тогда - Дульсинея Тобосская:)
 

Lizzy

Ленный рыцарь
Ошу в сериале даже Джордж Мартин считает сексуальной:) Обещал изменить ее образ под Натали Тену в шестой книге.
Сначала подумала: "Главное, чтоб он с ДиДами своей задумкой поделился, а то они знают первоначальное развитие событий в линии Оша-Рикон, чтоб Натали смогла воплотить наяву", а потом поняла что ДиДам рассказывай-не рассказывай, они под сериальные нужды по своему переиграют и персонажей сливают раньше времени, так что лучше не надо, пусть сериальный персонаж живёт отдельной жизнью.
 

Сир Арлан

Знаменосец
Пользуясь случаем, что эта тема наверное одна из самых просматриваемых, хотел бы поздравить всех дам форума с праздником!
Счастья вам, любви и конечно лучших качеств от героинь сериала и книжного цикла:)
Поздравляшка.jpg
 

kayur

Наемник
Тут опять заговорили о теории про то,что Дени и Джон брат и сестра и я с этой теорией согласен.Вспомните,как в первом сезоне Нед взбесился,что Дени хотят отравить.Да,все было подано под соусом честности Неда,но тут явно что-то не так.Из-за незнакомой девки там вспылить и поссориться со всеми...Не верю.Тут явно есть второе дно.
:stop:Вот для того что бы было понятно, надо первоисточник иногда читать, а то автор написал-сценарист переписал-режиссер объяснил артисту-артист сыграл-зритель по своему понял игру актёра-приплыли! :banghead: а в книжке чёрным по белому , на любом языке на выбор, всё доходчиво написано!
 

kayur

Наемник
Полностью поддерживаю. Не могу себе представить Яру в обнаженке, ей куда больше идет быть в доспехах.
А Вы её в доспехах и представляйте и ... восхищайтесь ею прямо в доспехах, не надо её в обнажёнке представлять!;)
 
  • Мне нравится
Отклики: Lali
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху