• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

White raven

Ленный рыцарь
по моему это был Эурон
Да, Вы правы. Я вот даже фотографию сделала, чтобы подробно посмотреть. И кстати он по-моему второй раз в трейлере появляется, чуть позже, но там хуже видно.
image.png image.png

 
Маргери, вроде, никого не целует. Маргери оглядывается и протягивает руку к Воробейшеству.
Да целуются скорее всего какие-то "случайные женщины".
image.png
А вот это Маргери?
image.png
 
Последнее редактирование:

kitekat

Присяжный рыцарь
Ничеси, а Джорах прям мужик-мужик))) это же надо!!! Таки нашел он то колечко!!!! У него встроенный приемник, а в колечке передатчик? )))) Не, конечно, было понятно, что не просто так она его кинула и какую-то роль оно должно сыграть!))) Но ё- мое!!! Я потеряла ДОМА сама две квитанции формата А4 до сих пор не могу найти))) А тут! И площади больше! И закидывал то не сам)) и размер кольца меньше моих бумажонок))))Как????? ))))))Научил бы кто так искать)))
 

Rina

Знаменосец
33201
.
33196
 

leen

Лорд
Башню Радости не заметила вообще.
Тоже приняла Эурона за Теона.
Призрак живой, вы что! :stop: Они с Давосом просто охраняют Джона. "Мертвое тело", кстати, показали трижды. Да его живым в трейлерах столько не показывали ;)
А вообще, очень круто. И очень не понятно. Вот что значит - нет книг :meow:
 

nikroks

Знаменосец
Кто эти дамочки?
Правая напоминает ЯрАшу.
Я не могу понять, кто говорит "You are in a great game now" когда показывают Сансу? Неужели Бейлиш опять телепортировался?
Говорит Динклэйдж. Его же и показывают позже.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху