• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Bulldozzerr

Знаменосец
Правая напоминает ЯрАшу.
кстати вот кому-кому, а Яре бы пошли нетрадиционные увлечения :))) Более того, думаю именно она бы там смтрелась органично - сидит на пирушке вместе со своими пиратами, пьет ром и целует шлюх...
 

DROGON

Знаменосец

White_Dragon

Наемник
В трейлере была показана Мелисандра, которая опять принялась за старое. Только с кем она опять мутит ? Может будет насиловать мертвое тело Джона? Думаю полная чушь, хотя... Зачем опять перед кем то обнажаться ?
Изображение
 

Merja

Наемник
1:05 - Бейлиш в Винтерфелле? Это точно Север
1:18 - Что происходит и кто эти люди?
 

Bulldozzerr

Знаменосец
В трейлере была показана Мелисандра, которая опять принялась за старое.
а мне кажется, она как-то неохотно это делает. И на лице не довольна... может, перед РАМСИ???

и еще - горящее ободранное тело на кресте - уж не труп Станниса??? Про него как раз за кадром Мелисандра говорит
 
1:05 - Бейлиш в Винтерфелле? Это точно Север
Бейлиш приехал за Сансаой, а Сансы НЕТ. Думаю, как раз это говорит Русе Рамси. Дескать, тут Бейлиш приперся с ВОЙСКОМ ДОЛИНЫ племянницу проведать... Рамси такой - Оп-па, а Сансы-то и нет... немая сцена Ревизор. ДЛица просто у них подходящие
 

Rosamund

Знаменосец
и на вашей стрит будет селебрейшен!
На нашей стрит будет селебрейшен разве что в книгах... Хоть как-то... Я очень-очень расстроена....
Если Тиреллов ет в трейлере. значит, на них сюжет завязан и кадры с ними - сплошной спойлер!! вот так!
Надеюсь... Но какие там Тиреллы, если с одной стороны драконы, с другой стороны иные... Очень боюсь, что выпилят...:cry:
 

Morra

Ленный рыцарь
У ДиДов своя Кварла с блэкджеком и.. ун вы поняли :)))

Прозвище "девица" восприняли слишком буквально :D

В трейлере была показана Мелисандра, которая опять принялась за старое. Зачем опять перед кем то обнажаться ?

Для эстетического удовольствия :sneaky: жарко ей может быть. Она женщина горячая
 

kitekat

Присяжный рыцарь
Зачем опять перед кем то обнажаться ?
Изображение
Значит Станис выжил и пришел ругаться, а она соответственно решила проверенным способом его успокоить. Иначе ни как !!! кроме как на Стасика и Джендри её сиськи не действовали.... Кастати!!!!
 

White raven

Ленный рыцарь
Не могу не поделиться с Вами ещё парочкой кадров (за качество заранее сорри - это принтскрины с телефона):
Теон, кажется его нашли солдаты Болтонов
image.png
Флот, в бушующих водах. Сначала промелькнула надежда, что это лодочка Джендри, но если присмотреться - там несколько кораблей
image.png
Всадники в заснеженном лесу нападают на кого-то с огнём. Может некто догадался, что именно так, стоит встречать "зомби"?
image.png image.png
Взрыв в пирамиде
image.png
Кто-то закрывает глаза "трупу Джона". Если присмотреться к одежде, можно понять, кто добрался до него первым.
image.png
Дени вернули колечко!!!
image.png
Кто-то (судя по доспехам Белый ходок?), убивает солдата (Болтонов?)
image.png
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху