• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

LaL

Знаменосец
а что за гулька?
Волосы, собранные в хвост :).
55531.jpg
 
Последнее редактирование:

White raven

Ленный рыцарь
подскажите, а кто же все-таки закрывает глаза джону? там выше писали, что по одежде узнать можно, но кого?
Это точно не Мел (на её красное платье не похоже). Может, кто-то из братьев, лояльных Джону. Вряд ли это предатели - они его бросили на снегу...
У меня есть подозрение, что это Давос.
Но я сейчас не могу пересмотреть последнюю серию 5 сезона, чтобы проверить, кто на стене одет в такие "кожаные" рукава...
 

DROGON

Знаменосец
а что если это не Артур Дейн а кто то другой из королевской гвардии?

Вполне возможно что и не он, с другой стороны, вряд ли бы на ноунейме делали бы акцент.
 
Последнее редактирование:

Innuendo

Лорд

Toronto08

Ленный рыцарь
Я вообще боюсь, что то Теон! Потому что на поздних фото его не особо то и есть!
А зачем Рамси стал бы Теона сжигать перед своим войском?
А что, воскрешение Джона уже пруфов не требует? Уже оживлённым показали? :)
Нууу, воскрешение Джона нам покажут только в сериале и не факт что в начальных сериях;)
fea7ee10ae71.jpg
 

ddv

Знаменосец
Бладрейвен это КН
"Too old"(c-Меррин Трант) :cool:
А зачем Рамси стал бы Теона сжигать перед своим войском?
а если тот уже помер? Ну мало ли, вдруг Бриенна наткнулась на болтонцев, прикрывая Сансу - и заодно Перевёртыша тоже ушатала?
 

yankazen

Присяжный рыцарь
Было бы неожиданно и эпично, но уши у актеров явно разные и лицо тоже. Но прям в теории катит)
Их же разные актеры играют, поэтому отличия во внешности вполне объяснимы, я имела в виду, что Бладрейвен использует свою способность варга.
Просто сама постановка кадров меня навела на эту мысль.

Была же где-то теория, что Бран будет за иных:koshmarrrr::koshmarrrr::koshmarrrr:
 
Последнее редактирование:

Petyr

Оруженосец
Эурон какой то не эпичный
Еще ж подобрали актера, который чем-то отдаленно на Алфи Аллена (Теона) похож, только более упитанного. Уже б хотя бы один глаз ему прикрыли чтоли.. Но да посмотрим, как он себя покажет.
Кстати, неужели линия Дорна исчезла насовсем, после визита Джейме? Зачем ее нужно было вводить тогда?! Не то, чтоб я хочу смотреть ее, но как-то дивно - в том году в трейлере она занимала приличную часть, а в этом - полный игнор.
Будет линия Дорна, так как и Доран и Эллария с ее змейками обещались засветиться в сезоне. Просто скорее всего их будет мало, может серии 3, максимум 4.

Ушел смотреть трейлер 58й раз.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху