• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Heaven

Знаменосец
Ну хз, это типичная люстра из любого псевдосредневекового фильма. Если это даже Винтерфелл после дезинфекции от Болтонов, то это только 10 серия. Кадр аж из 10 серии в трейлере? Нуу, сомнительно... Это может быть замок любого из северных лордов.

Хотя, в прошлом году тоже все отмахивались, мол, в Орлином Гнезде такие же двери, как и в Винтерфелле))
 

заячка

Наемник
А все-таки странно Мизинец в трейлере выглядит. Все такие дерутся, прыгают, бегут и тут - бац!- наш Мизинец под елочкой в лесу скромненько улыбается. в глаза бросается
Петира убьют в этом сезоне. Уж слишком явственно прощальный вид у него в этом кадре. Призрак прошлого в зимних сумерках.
 
Последнее редактирование:

Qwertys

Ленный рыцарь
Нууууу, как бы не надо было в начале бухать без папкиного разрешения! )) Потом не надо было шляться с мальчиками плохими по лесам! Потом оказалась барышня слаба каким то местом в результате чего предпочала встать на сторону... Эм....брехливого мальчика, а не поддержала сестру... За что собственно и поплатилась. Как то, да, получается бездарно просрала такого ценного зверя, я понимаю очень хотелось замуж))) бывает!! ))
Мда. Таких бредовых обвинений давно уже не встречала. Нее, я могу понять, что Сансу за молчаливость и за то, что безропотно сносит свои тяготы не долюбливают, самой очень хочется, чтобы она поскорей начала своих обидчиков наказывать.
Ага, все детки бухают только с папкиного разрешения. Девочки на свидание бегают только с хорошими мальчиками. Да и вообще, кто ей сказал, что Джофри плохой мальчик? Как грится - не встретишься, не поговоришь, не узнаешь.
Что же это за слабое место? Вообще-то и в книге, и в сериале она как бы нейтралитет держала и ничью сторону не принимала, за что обе виновные стороны на нее и взьелись. И снова спрашиваю, в чем бездарность?
 

Qwertys

Ленный рыцарь
По поводу кольца: многие, наверняка догадывались, что два молодца его найдут. Вот тока зачем бенивайсам надо было так заморачиваться, если в книге лучше было? Найти огромную сгоревшую лежанку как-то проще, чем колечко в дотракийском море, которое огромный табун запросто бы затоптал. Да и Дени с драконом, встречающая кхаласар, внушительнее выглядила бы. Ее бы никто тогда в цепи не заковывал, а с дотракийцами она могла пойти "почти по собственной воле". Интересно как этот момент Мартин разруливает в книге.
 

Mrs Sheppard

Удалившийся
Джейме, ооо Джейме... конкретная тряпка, я вчера знатно позлилась от его унылого бла-бла в трейлере :banghead: В чем смысл изображать эту откровенно больную парочку - парой любящих родителей в стрессе?
Читала статью, в которой объяснялось, что голливудские актеры (не все но большинство) не играют по методике Станиславского, а берут роли по принципу "играю самого себя в предложенных обстоятельствах", так вот Николай явно ударился изображать самого себя. Сам он по жизни любящий папаша и няшный муж, вот его и поперло в ту сторону. Иного объяснения, зачем их с Серсиндрой все еще держат вместе, я не нахожу! :shifty:
 

Tayany

Знаменосец
Я тут глянула трейлер и у меня вопрос:
Что с Браном? Где и как он подстригся? Что происходит? :facepalm:
 

Tyra

Знаменосец
Последнее редактирование:

Mrs Sheppard

Удалившийся
Уже пора сделать ход конем в сторону Бри)))
я даже не Бри жду, да фиг бы уже с любимым пейрингом... а просто чтобы свалил уже, как по книге. Я не хардкорный книжник, если что, но меня бесит-бесит-бесит то, что Джейме или торчит в КГ или бегает по Дорну в поисках любимой доченьки, как настоящий чертов подкаблучник! Он по книге нитакой. :cry:
 

LaL

Знаменосец
Мартин в своем неБлоге написал, что не читал сценарий 6 сезона, а прочел только краткое описание. Слишком занят Ветрами.
М-да... Мартин дал ДиДам краткое описание ненаписанных Ветров Зимы, те написали сценарий и вернули Мартину кратенькое описание своего шедевра. Круговорот-с воды в природе.:волнуюсь:
 

kitekat

Присяжный рыцарь
у Мел неизменно колдунские груди,как говорится, в любой сложной ситуации расстегивай халат!
Ха-ха! Вот не вспомнить, но в каком -то старом фильме было, женщина распахивает одежду какую-то, а на грудях два круга гипнотических с черно-белыми спиралями крутятся))
 

sverchok2

Знаменосец
мне кажется Давос зарубит ПРИЗРАКА
А зачем тогда он говорит "я никогда не был особо хорошим бойцом" :)? Нет, всё же собирается отбиваться от задозорщиков, ломящихся в дверь, ИМХО.

Есть же промка, где Санса Теона тащит за руку...
Это, наверное, момент, который так часто встречается в фильмах, "брось меня, беги, спасай себя..." :D. А она "нет, не брошу, на себе потащу" :D. Но потом всё же побежала, судя по всему, а Теошку в очередной раз замели :(.
 

Lizzy

Ленный рыцарь
почему сразу в Джона?
Бросайте меня тапками но.... мне кажется Давос зарубит ПРИЗРАКА. Как шаманка коня ради спасения кхала.. Толкьо у шаманки не сработало, а тут сработает, ибо сисьге Мэл.
А Торне ломится ибо черную магию в Дозоре низя.
Зарубит со словами "You had one job!" (У тебя было одно задание! Одно, Карл!)
 

Pavel_Otmorozov

Присяжный рыцарь
По поводу кольца: многие, наверняка догадывались, что два молодца его найдут. Вот тока зачем бенивайсам надо было так заморачиваться, если в книге лучше было? Найти огромную сгоревшую лежанку как-то проще, чем колечко в дотракийском море, которое огромный табун запросто бы затоптал.

Думаю, наши следопыты и нашли сначала логово дракона, а уж потом стали внимательно шарить вокруг. Наткнулись на следы множества копыт, утроили внимание и - оп! увидели заветное колечко. Ну а дальше - в погоню по следам кхаласара.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
А зачем тогда он говорит "я никогда не был особо хорошим бойцом" :)? Нет, всё же собирается отбиваться от задозорщиков, ломящихся в дверь, ИМХО.


Это, наверное, момент, который так часто встречается в фильмах, "брось меня, беги, спасай себя..." :D. А она "нет, не брошу, на себе потащу" :D. Но потом всё же побежала, судя по всему, а Теошку в очередной раз замели :(.
не думаю, что Давос собирается защищать тело Жона от Торне с дозорными... Не с таким пафосом.
 

Богомолов

Присяжный рыцарь
совсем другой вопрос и не ее вина.Ппц, и в чем бездарность? Если ваша сестрица набедокурила, а убивают вашу собаку, то вы становитесь бездарностью?
Сестрица на бедокурила? Кто её врать просил, а то вишь не по её вине, всё что с ней происходит исключительно её вина, вы пожалуйста будьте адекватней, любовь к персонажу это конечно хорошо, но без фанатизма пожалуйста.
 

tarris :)

Знаменосец
Вот это у вас фантазия - U|U :oops:
Да я дитя, в сравнении с ДиДами!
На доспехе Роберта Стронга их хорошо видно:
Это на скрине хорошо видно. Еще на манекене в музее ИП очень хорошо видно и в блогах костюмеров... Кстате,вот халатикам Серсеи,ее стрижка дала новое дыхание,можно и еще сезон отгонять,волосы же не прикрывают шитьё... в остальном,мы мало чего рассмотрим в кино,ну какбэ не то что пессимистичные размышления,просто опытЪ предыдущих сезонов :rolleyes:
И еще я прониклась в шедевральную задумку авторов - ситуация с Ярой,этож попытка не выкидывать грандиозную смыслоимеющюю линию книжной Таэны! ничто вышедшее из под пера Мартина не должно пропасть! И да - таки Лансель самый Ланнистерский Ланнистер,не то что этот мямля Джейме и унылый Тирион Zzz
 

InkInk1308

Наемник
Я всегда считала, что из всех детей Старков только у двоих дар сильнее всего проявлялся: разумеется, у Брана, и у Сансы. Только он, дар, отличался у них. Бран, как бы, брал "шириной обхвата", т.е. может в любового варгнуться, но при этом, он устанавливал весьма поверхностные связи (пришел-ушел, большего не надо, кроме Лето и Ходора), но у Сансы была единственная, а оттого очень крепкая связь со своей волчицей, которую, увы, очень быстро "порвали". Леди во всем слушалась хозяйку, понимала ее с полуслова. В то время как Нимерия, Лохматик и остальные были более дикими, а значит менее приручеными и связь с хозяевами послабже
Скорее лютоволки отражали характер своих хозяев. Нимерия такая же неуюмная как Арья.
 

Lemmi

Лорд
А все-таки помимо балагана вокруг Джона, самый пожалуй интересный момент трейлера это Бран:
tumblr_o3qv5uLOWk1te91lso1_1280.jpg
у актера Короля Ночи был рекаст? или это у него нос так оброс сосульками :annoyed:?
 

Frau Lolka

Знаменосец
деревянного? Т.е. штабель дров и живое дитя сгорели, а выструганная игрушка уцелела?
А как у них в первом сезоне было, дрова сгорели, Дрого и мейега сгорели, драконы вылупились - а паричок на Дени остался. :D Так что логики нам изначально не было. :p
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху