• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

InkInk1308

Наемник
Ничего, прилетят драконы и устроют им аналог Содома и Гоморры):devil laugh:
Выжгут все накорню!
 
Ну а редакторы у него за что зарплату получают?)))))
А вдруг где пропустят, не угадают?
 
Тогда у нас будет
Да, он как-то говорил, и не раз, что зачастую его персонажи идут туда, куда он их не вел..без его ведома, живут собственной жизнью и удивляют его.
два независимых друг от друга произведения)
 

InkInk1308

Наемник

InkInk1308

Наемник
а вот Грезы это уже совершенно нереально.
Поэтому сериал единственная возможность хотя бы приблизительно узнать чем там дело кончилось.
Это будет худший кошмар фанатов :ill:
 
Имхо, Бран, как и Лиза, не в счёт - они ведь не сами прыгали.
Тогда дело не в прыжке, а в полете) Это путь к переосмыслению и ментальному перерождению) Просто Лизе не повезло... хотя она могла в полете все переосмыслить, все-таки ей падать долго
 

Сержои Армани

Знаменосец
Уря, уря.
Посмотрел тизер ролик и фотокадры с комментами админов.
Ну так делаю ставки на победу няшных героев:
1. За Дени станут воевать после того как она всех убедит что огонь ее не берет (кадр скачущих лохотракийцев)
2. Гора наконец приобрел положительные черты: просто, молча, всех - убивает (кадр с Зомбогорой)
3. к сожалению сноу воскрес и победит няшку Русе (кадр с Торном)
4. Тиррелы наконец настугают "воробьев" и прочих фанатиков и охочих до всласти "из грязи в князи" (кадр с войсками Тиррелов)
5. плохой, очень плохой Бран что то противопоставит няшке иному (кадр с Браном)
6. А где мистер сэр Брон Черноводный?
7. Санса стала наконец ми-ми-ми няшкой 2 раза. (фото Сансы в замке, возможно)
8. Жаль Теона (дурак сам себе враг), но Эурон всем отомстит
9. Серсея всем отомстит и наконец сдерет (надеюсь) шкурку с "егошнего воробья"
10. Арья все еще ущербная слепошара (но вдруг вспомнит Такешу Катану и станет слепой "Убивашкой")
11. Бедный карлик опять в канализации (где ему и место - не всякий там пролезет)
12. Еще бы зомботайвина запустили ваще было бы интересно (когда же окончательно выпилят сноу? - сним все предсказуемо)
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Что касается какого они заперлись а Торне дверь ломает, Может здесь письмо Рамси замешено, мол я тут невесту потерял пока вашего короля умерщвлял, так что уважаемы вороны верните мне невесту и пусть Джон её лично приведёт так же я среди трупов не насчитался Десницы короля и его красной "Леди" Вот Торне и пошел дверь ломить что труп Джона в вентерфел отправить мол лорда больше нет и невесты твоей не видали. Это объяснит зачем Давосу труп охранять так как и его само хотят либо умертвить либо отправить к Рамси.
А вот это полноценная теория! Очень логично, кстати! и правдоподобно
 

kitekat

Присяжный рыцарь
Санса стала наконец ми-ми-ми няшкой 2 раза. (фото Сансы в замке, возможно)
Вот как я ее не люблю (софи в роли сансы) но тут впечатлила!! Только выражение лица опять такое "ну хоть кто-нибудь обясните, что опять происходит?" интересно, не видать этому персонажу самостоятельности?
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Ветра мы может еще увидим (ну а что, ну а вдруг), а вот Грезы это уже совершенно нереально.
Почему же, а может Джордж Мартин потому так и затягивает - потом выдаст обе книги сразу? Может, он как раз их обе пишет???
 

Gravemaster

Знаменосец
По поводу повязки Эурона: я так понимаю, что ДиД решили обойтись без неё потому, что с ней Эурон рисковал выглядеть стереотипно. Одноглазый пират, еще попугая на плече нехватает. Что-то в этом духе они думали, кмк.

Я лично считаю, что она бы никак не помешала, но имеем, что имеем. И так неплохо.
 

Богомолов

Присяжный рыцарь
Тогда можно предположить, что и Сансу в НД прячут
Я выдвигал теорию что она должна быть в Дозоре, но врятли, думаю после того как её найдет Бриена они отправятся в речные земли, там Санса встретится с Лордами Долины на марше и вернется с ними на север помогать Снежку дом родной отвоевывать, иначе нет никакого резона Мизинцу чью либо сторону принимать в битве бастардов, Вот оно долгожданное уважение Сансы. Либо как я предполагал ранее её все же отправит Джон к Долинцам. В любом случае они должны встретиться.
 

kitekat

Присяжный рыцарь
А вот это полноценная теория! Очень логично, кстати! и правдоподобно
При условии, что почтальон не перепутал адрес и не доставил письмо рамси в лодку Джендри.
 
Тогда можно предположить, что и Сансу в НД прячут
Да плащик больно напоминает дозорный фасон
 

Mira Forrester

Знаменосец
Одноглазый пират, еще попугая на плече нехватает. Что-то в этом духе они думали, кмк.
У них вообще есть склонность делать ярких персонажей серыми и пресными даже без особых альтернатив и изменения внешности. Привет Дааорио, шрамы Пса и Тириона, глаза Кроворона, современные мужские прически под машинку и проч.
 

Petyr

Оруженосец
Рамси и колдун Варисовский
Уже не первый раз у нас мысли сходятся)
У них вообще есть склонность делать ярких персонажей серыми и пресными даже без особых альтернатив и изменения внешности. Привет, Дааорио, шрамы Пса и Тириона, глаза Кроворона, современные мужские прически под машинку и проч.
В точку. Но вот что ни говори, а все же Оберин у них шикарнейший получился, хотя вначале завидев его в трейлере я море фейспалмов накидал.
А где мистер сэр Брон Черноводный?
Он придумывает новые охренительные истории и фирменные шуточки, ему некогда в трейлере светиться:)
 

George

Знаменосец
Плюсую, тоже как-то неприятно это видеть, вроде только в прошлом сезоне Джейме начал двигаться подальше от Серсейки куда-то в лучшую сторону, и казалось бы откровение с дочерью и ее смерть на его руках должны были только укрепить в нем желание меняться к лучшему... А в результате возвращается туда, где был еще в начале 4ого сезона
Сериальный на книжного был похож лишь первые два сезона, потом уже из него сделали что то непонятное
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху