• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

ddv

Знаменосец
В КГ по милости Серсеи будет тоже мясо!
только жареное :annoyed:
а на пару писюнов распространяется правило?
почему только на пару? Групповуха в сериале уже была...
а редакторы у него за что зарплату получают?
за то что готовое редактируют, а не за то чтобы писали вместо него. Вы, случаем, редакторов с литературными неграми не путаете?
сериал единственная возможность хотя бы приблизительно узнать чем там дело кончилось
ну, может и не единственная, но что ближайшая - несомненно.
Тогда дело не в прыжке, а в полете) Это путь к переосмыслению и ментальному перерождению
Т.е. Аррены с их Лунной дверью матёрые профессионалы по части переосмыслений и перерождений, я вас правильно понял?
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Харизму бы оставили самое главное,а то чет у меня предчувствие, что Эурон будет обычным хитрожопым дядькой, без веселых книжных закидонов и магии
Магии точно не будет. Она в сериале только у Брана, Безликих, Красных Жриц и т.д. - тех, чья линия без этого никак не обойдется.
 

InkInk1308

Наемник
Только выражение лица опять такое "ну хоть кто-нибудь обясните, что опять происходит?"
А мне показалось, что у нее уже лицо ИГРОКА... В голове она уже понимает что случилось, и уже не та глупенькая девочка, что попала в КГ
 

kitekat

Присяжный рыцарь
А мне показалось, что у нее уже лицо ИГРОКА... В голове она уже понимает что случилось, и уже не та глупенькая девочка, что попала в КГ
Я пересмотрела обмани меня, видимо))))) и ее недоуменно сдвигающиеся брови навеяли на мысль, что она ни как не может вникнуть в происходящее))) Как там ? ты в супер игре сейчас, говорит ей кто-то? А выражение лица такое Я??? Точно? Вы уверены?
 
Последнее редактирование:

ddv

Знаменосец
Гора наконец приобрел положительные черты: просто, молча, всех - убивает
:thumbsup:
к сожалению сноу воскрес и победит
пруф в студию, что воскрес уже. И что победит - тоже пруф :)
А где мистер сэр Брон Черноводный?
хороший вопрос. Вроде с Джейме вместе из Дорна уплывал...
 
Последнее редактирование:

Алфер

Знаменосец
Может, он как раз их обе пишет???
Это было очень хорошо, но насколько я помню, нигде подтверждения этой теории нет и даже наоборот сам Мартин это отрицает.
Впрочем про перспективы ПЛИО я могу нудеть еще долго, только к теме это отношения не имеет, посему будем считать, что я сказал все, что хотел :doh:
 

Gravemaster

Знаменосец
dYaJv33K16c.jpg
 

ddv

Знаменосец
Обычно краткое содержание было действительно кратким и ничего толком не раскрывало.
но для оживления обсуждений этого вполне хватало :)
Поглядим как будет в этот раз.
аналогично будет, "к гадалке не ходи"(с). Как-никак, 6-ой раз кряду повторяется цикл :)

Gravemaster , очень смешно :wth: :^) Гульконосца переплюнуть пытаетесь?
 

InkInk1308

Наемник
Уже не первый раз у нас мысли сходятся)
Рыбак рыбака ;)
 
ближе к началу трансляций появятся названия и краткое содержание серий...
что доведет обитателей форума до исступления!
 
Т.е. Аррены с их Лунной дверью матёрые профессионалы по части переосмыслений и перерождений, я вас правильно понял?
Ну если бы они сами в лунную дверь ныряли, то постигли бы дзен, а так они только учат людей совершенствоваться)))
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Gravemaster На скане увеличенном не пойму - то волосы Джона так развелись, или он в повязке на лицо? Ну ковбойской такой. Потому что, если в повязке - может, он скрывает свое лицо? Будет некоторое время играть в инкогнито?
 

InkInk1308

Наемник
Люстра не такая. Там у них совсем спартанская обстановка в Черном Замке
Тоже пыталась по люстре вычислить, увидела только что над Сансой люстра чистая, а на других фото люстра заплыла воском.
 

InkInk1308

Наемник
А выражение лица такое Я??? Точно? Вы уверены?
ага или еще "кто здесь?")) все-таки с высоты девочка упала...
 
пока что она другими местами это понимает. :wth: :^)
Пардон, какими?:eek:
 
Поглядим как будет в этот раз.
Ну если народ по люстрам и дверям вычисляет местонахождение героев, то описание между строк тоже прочтет)
 
Гульконосец ржунимагу :D
 
котрые мужественно по черновикам закончат работу
им даже появляться не надо, они уже есть, та парочка, что писала Мир Льда и Пламени) Думаю он им сам завещает...
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху