• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Bard

Кастелян
От него требуется только одно- обеспечить дополнительную сумятицу в Вестеросе и напомнить о былом танце драконов (Мартин не зря выпустил книги в преддверии "Ветров", кмк).
В Ветрах второй Танец явно не состоится. В лучшем случае к концу книги Дени доберётся до Вестероса,
 

InniS

Ленный рыцарь
У меня как всегда реакция запоздалая:(, но все же Даарио №1 И Даарио№2
Присоединюсь к тем, кто выбирает первого, замена получилась обесцененной с моей точки зрения.
В Даарио №1 несмотря на "стриптизерскую" внешность (да-да согласна ;)), чувствуется скрытая угроза, он эксцентричен, заносчив и любит рисковать. Хорошо сочетается с окружающим пейзажем, не выбивается из общего стиля и в то же время притягивает взгляд пластикой и экзотичностью.
Даарио №2 успешно пополнил ряды трендовых "осовремененных" персонажей: Бронн, Рамси, Якен и Джейме к сожалению тоже перетягивают на эту "темную" сторону-легкая небритость, легкий цинизм, подчеркнутая секасность. Такие будут хорошо смотреться в рекламе "одежда от…", "парфюм от..", ну и на подиуме. Окончательно разочаровала сцена с цветочками - романтик с большой дороги, после этого даже воспринимать его как опасного наемника мне смешно, звезда глянца в фэнтезийном антураже.
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Знаменосец
Я честно скажу: я очень люблю книжного Даарио, но все несоответствия во внешности Даарио-1 я простила: за его мощнейшую харизму. А Даарио-2, хоть и подходит для мира больше, вызывает стойкое чувство: "Эммм... а чем Дени Джорах-то не устроил?"
плюсую однозначно!!!

Плюс, о Боже, КАК он пришел в ванной к Дени и вывалил перед ней головы... Вы можете себе представить, чтобы такое сделал Даарио-2?
Вспомнила сцену, где Жорка помог Дени с коня слезть, когда у нее руки-то были все изранены... там несколько секунд, но блин - столько химии, что не было ни в одной постельной сцене с Даарио2....
 
Для фапа хватит унылого Джораха с его щенячьими глазками и тоскливым "кхалиси".
нет, что не говорите, маячил бы еще на этом фоне Даарио -1.... мммммррррр.... Жора бы пошел убился об стену, вот честно!
 
Последнее редактирование:

Marisa5478

Кастелян
Даарио №2 успешно пополнил ряды трендовых "осовремененных" персонажей: Бронн, Рамси, Якен и Джейме к сожалению тоже перетягивают на эту "темную" сторону-легкая небритость, легкий цинизм, подчеркнутая секасность.
Нуу, зато для мальчиков все сезоны пихают сиськи в кадр, даже Мелисандру в сюжете держат как будто бы ради сисек, а Тиену так вообще только для этого и завезли.
Оставьте девочкам чуваков с "подчёркнутой секасностью", видимость равноправия, ну :D
 

Miss Katastroffa

Кастелян
Нечитавшим зрителям новые Грейджои не нужны! А корабли у Дейнерис еще в 4-м сезоне появились!
Грейджои нужны, потому что их корабли перекрывают дорогу в Старомест, куда плывет Сэм, а еще они должны потрепать Тиррелов. В том, чтобы привезти корабли для Дени заключалась миссия Виктариона. Эурон тем временем развлекал себя набегами на Простор.
 
Последнее редактирование:

InniS

Ленный рыцарь
Нуу, зато для мальчиков все сезоны пихают сиськи в кадр, даже Мелисандру в сюжете держат как будто бы ради сисек, а Тиену так вообще только для этого и завезли.
Оставьте девочкам чуваков с "подчёркнутой секасностью", видимость равноправия, ну :D
Я ж не против секасности, как Вы могли подумать?:) Вот только не надо этих чуваков такими современными плэйбоями на один манер делать, оставьте загадочности и харизмы и секасность обеспечена:in love:
 

Bulldozzerr

Знаменосец
тьху ты.. Даарио 1!!! запутали ужО мой ржавый процессор!
 
Оставьте девочкам чуваков с "подчёркнутой секасностью", видимость равноправия, ну
да нет там особо на кого пофапать зрелой женщине.... Джон мне слишком молод... Стас - не мой типаж (хотя чувак харизматичный, ничего не скажу).... Жора порой выбешивает своей тряпковостью - ты ж мужиГ!
Нравился мне Эдмур Талли - так задвинули его в лодку к Джендри... Даарио 2 меня не впечатляет "магнетизмом" (его у него нет)...
Беда с мужиками, я вам скажу...
 

assec

Знаменосец
Вы и их предлагаете оскопить? Даарио-2 - хоть сейчас, а Джораха не троньте. Он еще дождется у моря погоды переезда в Вестерос внимания Дени.

Для Дени, БениВайсы уже ищут двух красавцев дотраков, в меру наглых. Зачем ей, после этого, старый Джорах? Потом у ей и Тириошка уже есть.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Зачем ей, после этого, старый Джорах? Потом у ей и Тириошка уже есть.
ну конечно - Тириошка куда как круче Жоры... да вы гурман. :)))

же ищут двух красавцев дотраков, в меру наглых.
второго Кхала не будет, а как на гиффке, Дени не захочет :))))

Зачем ей, после этого, старый Джорах?
а кто же будет Мастером над френдзоной? Никто больше терпеть такой титул долго не станет!
 

Ticky

Присяжный рыцарь
Вспомнила сцену, где Жорка помог Дени с коня слезть, когда у нее руки-то были все изранены... там несколько секунд, но блин - столько химии, что не было ни в одной постельной сцене с Даарио2....
так реально, в этом бредовом любовном треугольнике (Даарио-Дени-Джорах) я болею, блин, за Тириона! Потому что ну не впечатляет меня Даарио, а Джорах... он такой несчастный и страдающий, что я понимаю: ничего ему не светит, как бы он ни страдал...
 

леди Фринигонда

Без права писать
Нечитавшим зрителям новые Грейджои не нужны!
Читавшим нужны! А нечитавшие просто они сами не понимают своего счастья! В этой линии много экшена, секса и кровищи - все в лучших традициях сериала.
Честно говоря, я в книге железян не очень люблю, но лучше посмотрю на них, чем на путешествие Сэма и Лилли через полвестероса.
 

Сир Арлан

Знаменосец
путешествие Сэма и Лилли через полвестероса.
Тем более, что самое интересную часть их путешествия уже экранизировали:)
Я вот тоже не фанат железян (окромя Аши), но на Виктариона и Эурона с радостью бы посмотрел)
 

Urdangarin

Присяжный рыцарь
Престолы будут представлять Кэролин Штраусс (исполнительный продюсер), режиссер Дэвид Наттер, актеры Алфи Аллен, Джон Брэдли, Гвендолин Кристи, Лиам Каннингем, Натали Дормер, Конлет Хилл, Ханна Мюррей, Софи Тернер, Кэрис ван Хаутен и Мэйси Уильямс.
Да уж... Харрингтон, Динклейдж, Кларк, Хиди и Вальдау решили вообще проигнорировать. :envy:
 

Белла

Знаменосец
Престолы будут представлять...Панель пройдет 10 июля в 2:30 p.m. по местному времени.
ДиД, предположительно, убраны от прессы и зрителей в связи с неудачами 5 сезона.
Какая прелесть!:rolleyes: Интересно, чего опасаются?:rolleyes:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху