• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

OliviaDunham

Знаменосец
По мне вполне нормальный состав на Comic-Con :thumbsup: только, зачем Ханна Мюррей, Джон Брэдли и один может про их персонажей рассказать, ну да ладно :shifty: Кита нет, чтоб избежать расспросов по поводу судьбы Джона, Ричард и Мишель наоборот были на Comic-Con после 3 сезона, так что можно предположить, что у Джона есть все шансы быть в 6 сезоне ;) ДиД бояться, что им будут задавать вопросы типа «за что они так с 5 сезоном» и т.д. и хорошо, что их не будет :happy: а вот, что не будет Мартина жаль, но он и раньше говорил, что его не будет.
 

Gravemaster

Знаменосец
Серьезно? Критики, пресса и коллеги по цеху 5 сезон чуть ли не ногами пинают. А это с учетом тамошней вежливости.
Рейтинги: предыдущие сезоны показывали медленный, но верный рост (за исключением всяких мероприятий). Пятый, с учетом вложенной в проект рекламой и уже собранной аудиторий, рейтинг 1 серии только финалом обогнал, и то с разницей в статистическую погрешность, а всё остальное время мэдленно, но верно терял зрителя.
На RottenTomatoes у сезона 97%. Это значит, что в целом критики и пресса довольны. Не всем довольны, но в целом. Средняя аудитория на каждый эпизод - 19 с чем-то миллионов. Это, если я не ошибаюсь, больше, чем в 4 сезоне. Как говорил Тихо Несторис в 4 сезоне, цифры предлагают нам более точные сведения и они не особо подвержены толкованию. Сезон успешен, как и предыдущие.

Люди, которым сезон не понравился, читают негативные отзывы и у них создается впечатление, что он не понравился всем. На самом деле это не так. Я тоже видел негативные отзывы и читал всякие подобные статьи, но общие цифры говорят нам, что все иначе.
 
Предлагаю им в следующем сезоне раздеться догола, обмазать себя эмэмдэмсами, залезть на дракона и сняться самим в какой-нибудь серии плио.
Это поднимет рейтинги еще больше. Прикидываете, какой сюжетный ход? Все аж попадают с диванов. Все ждут, когда Дейнерис прилетит всех спасать от Синих Бедоков, а тут сами Беня и Вайс вылетают из-за угла.
edd131cf80fbd66f6b6d763e57b02ea8.jpg
 
Диллейн вообще никогда в таких мероприятиях не участвовал.
похоже, он знал свою роль с самого начала.
Ну или не с самого. Думаю, так еще хуже
Прошла была информация, что Диллейн в возрасте 11 лет потерял младшую сестру - она младенцем сгорела при пожаре. У меня слов нет - это какими надо было быть, чтобы актера потом на такую сцену подписать. И не хватало его еще по конвентам таскать.
 

Arliss

Удалившийся
Кита нет, чтоб избежать расспросов по поводу судьбы Джона
Зато отправили Кэрис, отвечающую за Краснокозлищу. Будет теперь рассказывать про ее героиню с тонкой душевной организацией что-то навроде:
"Станнис долго шел к этому и пришел. Это было заключительным этапом его жисти. Дада, я бы хотела сказать больше, но меня связывают всякоразные контракты. Но эти поступки, вы же не можете не понимать из содержания всех других серий, что к этому были предпосылки? Бла-бла, бла-бла, бла"
Хотя единственное что ей стоит сказать это разве что - Да, я и сама не поняла почему меня отправили на стену как как больничниковую шопоголичку, которая разе что упала с пня и вдруг увидела в забрале латника, что пришел сказать Станнису о войске бесплатный спам "НА СТЕНЕ РАСПРОДАЖА ЖЕНСКОГО КРАСНОГО БЕЛЬЯ СО СКИДКОЙ, ВЫЕЗЖАЙ СКОРЕЕ", а потом взяла и поехала.
 

OliviaDunham

Знаменосец
Зато отправили Кэрис, отвечающую за Краснокозлищу. Будет теперь рассказывать про ее героиню с тонкой душевной организацией
Зато будет еще Каннингем, который эту тонкую душевную организацию выведет на чистую воду ;)

А так о 6-м сезоне вообще ничего не узнаем, будут говорить какой 5-й был хороший :shifty: и новости про кастинг и смешные моменты в видео покажут и все. Но т.к. я люблю Comic-Con :oops: все равно жду, думаю, будет интересно:)
 
Прошла была информация, что Диллейн в возрасте 11 лет потерял младшую сестру - она младенцем сгорела при пожаре. У меня слов нет - это какими надо было быть, чтобы актера потом на такую сцену подписать. И не хватало его еще по конвентам таскать.
Была такая информация, но она неправдива! У него брат (тоже актер) и сестра, которая работает психологом (об этом говорил сам Стивен в одном интервью).
 

Arliss

Удалившийся
Зато будет еще Каннингем, который эту тонкую душевную организацию выведет на чистую воду
Эм, здесь просто Каннингем тоже в беде я бы сказала, но лучше спрячусь в домик.
Понимаете, в книге Давос знал Станниса как облупленного. Я понимаю прекрасно, что в сериале логика ненужный рудимент, но в книге Давос никогда бы не уехал в ебеня за морковкой, когда даже подсознательно у него в голове носились мысли что бы мог утворить его король. Вернее в одиночку может бы и оставил, но только не в присутствии ее. И тем более вообще зашибенный момент, когда все прекрасно понимают, что возле Винтерфелла творится жесть. а тут приезжает Мелли вся в красном, у неё спрашивают "Ну че, Мелли, как там?", на что она тупитит глаза и уходит, а все кругом "Ааааа, ну лана, не захотела Мелли отвечать, ну и хрен бы с ним, пойдем посмотрим как со Стены на*бнется очередная сосулька".
Так что удачи тебе, Лиам, отвечай правдоподобненько тоже :hug:
 

Bulldozzerr

Знаменосец
У меня слов нет - это какими надо было быть, чтобы актера потом на такую сцену подписать. И не хватало его еще по конвентам таскать.
Знаете, у актера, что играет Отелло тоже могла сестра от удушья или астмы пемереть... тут это ни при чем. Если бы Диллейну было слишком сложно психологически это сыграть - я думаю, он бы мог это обговорить со сценаристами... тем более, он, все-таки должен был знать роль заблаговременно... Чай он не раб на галерах, а довольно таки престижный актер - может и немного подиктовать свои условия...
 

Areta

Знаменосец

Bulldozzerr

Знаменосец
кстати о том, что Харрингтон побрился и постригся...
это кмк СОВЕРШЕННО ни очем не говорит (типо он попрощался с персонажем Джоном Сноу)... ага - Валдау вон тоже и постригли и побрили :))) так что "ничего ты не знаешь, Джон Сно....
 
кстати о том, что Харрингтон побрился и постригся...
это кмк СОВЕРШЕННО ни очем не говорит (типо он попрощался с персонажем Джоном Сноу)... ага - Валдау вон тоже и постригли и побрили :))) так что "ничего ты не знаешь, Джон Сно....
Да он вроде бы и не постригся! На всех последних фотках он с той же прической!
 

Arliss

Удалившийся
Когда стартует 6 сезон?
Когда солнце разума попытается в очередной раз встать на на западе и опуститься на востоке... Когда высохнут моря слез канонистов и ветер унесёт горы бредулина отсебятины, как листья...Когда вообще все станет збс., тогда ты все равно вернёшься, моё солнце и звёзды... Чтобы явить еще большие волны отсебятины и слез канонистов :hug: В апреле приходи след., сериал, мы тебя побьем, так уж и быть.
 

DROGON

Знаменосец
Его не заменили, он сам ушел - в Перевозчика.
Его не заменили! :banghead: Он сам ушел, получив более выгодное предложение.

После будущего оглушительного провала этого недоперевозчика, надеюсь он поймёт свою ошибку.
 

Мидори

Наемник
После будущего оглушительного провала этого недоперевозчика, надеюсь он поймёт свою ошибку.
А я надеюсь, что его отметят и заметят. Очень фактурный актер. Мне его Даарио 1 тоже понравился :).
 

Мидори

Наемник
Читаю темку... Очень надеюсь, что ЖО не будет. В книге для меня их главы самые скучные, с трудом воздерживалась от перелистывания. Съемки морской тематики дорогие, поэтому надеюсь, что деньги потратят не на тупых жестоких островитян, а на новые костюмы и хорошие спецэффекты, волков и драконов в кадре, на более многочисленную массовку и т.д. Интересных флэшбеков тоже хотелось бы - Харренхольский турнир, Башня радости, что-нить с безумным Эйрисом или с Рейгаром, хочу, чтобы Серсея взорвала Королевскую гавань эффектно, а Иные мощно бы прорвались через Стену, уничтожив предателей-задозорщиков.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
В книге для меня их главы самые скучные, с трудом воздерживалась от перелистывания.
так у ДиДов такой ООС - может, замутят ченить веселенькое в стиле Джека Воробья и выборов Короля Пиратов - я только за - пора немного разбавить мрачность последних двух серий 5го сезона :))))
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху