• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Urdangarin

Присяжный рыцарь
Это еще что, там ни ДиД, ни Дедушки не будет.
Первые понятно, им после такого вообще не следует на публике давать интервью, а дедушка уже несколько раз говорил, что не поедет на комикон в своем блоге.
Печалька. Зачем тогда вообще его смотреть, если не будет ни автора, ни сценаристов, ни главных актеров :(
 

Salvagarda

Лорд
ДиД, предположительно, убраны от прессы и зрителей в связи с неудачами 5 сезона.
Что-то как-то :fools::fools::fools:
: о своем участии в 6 сезоне им запрещено говорить, сценариев актеры еще не получали.
Странно, Оленна ж точно должна быть в 6м сезоне:fools::fools:
Диллэйна и Харрингтона нет.
Диллейн вообще хоть когда-то там был?
 

Gravemaster

Знаменосец
У ДиД, я думаю, просто график не сложился. Они Тишу убрали, Бессердечную убрали и ничего, пришли на Кон. Ничего такого в 5 сезоне не было, чтобы они опасались отвечать на какие-то вопросы. Но да, конечно, они трепещут перед педантичными канонистами и их вопросами:rolleyes:
 

Salvagarda

Лорд
А представьте какую им порку начальники НВО:cool: устроили:meow: Никаких каникул, домашнее задание переделывают:writing::beaten::beaten:
да, раз актеры еще сценариев не получили:sneaky:.
Выходит, они сейчас как Джон Сноу, ничего не знают:D
 

Arliss

Удалившийся
У ДиД, я думаю, просто график не сложился. Они Тишу убрали, Бессердечную убрали и ничего, пришли на Кон. Ничего такого в 5 сезоне не было, чтобы они опасались отвечать на какие-то вопросы. Но да, конечно, они трепещут перед педантичными канонистами и их вопросами:rolleyes:
А может они просто легли вдвоем в больницу с аппендицитом. Тоже ничего версия :rolleyes:
 

Gravemaster

Знаменосец
А представьте какую им порку начальники НВО:cool: устроили:meow: Никаких каникул, домашнее задание переделывают:writing::beaten::beaten:
Они побили все свои рекорды по рейтингам. HBO им, наоборот, дали вкусняшек и поглядили по головке;)
 

voidman

Ленный рыцарь
Валдау-странно, Хиди рожать должна, Питер-странно, Эмилия вроде занята, носится со своим Терминатором.
а Харрингтона убрали от греха, чтобы не сболтнул лишнего :devil laugh:

А! Кажется я понял. Харрингтон во время комик кона, когда все папарацци слетятся в Сан Диего, будет в Лондоне участвовать в сверхсекретных съемках 6-го сезона под руководством ДиД. Поэтому их тоже нет в списке :D
 
Последнее редактирование:

Tinatin

Знаменосец
На языке сериальщиков умопомрачительной может быть любая сцена, вот хоть Сансу вспомнить..
Если опираться на 4 сезон и соответствующую книгу, то Бессердечная подходит: может, покажут расправу над Фреями, хотя что там сложного - не очень ясно. Флешбеки Брана довольно камерные, там много народа не нужно. ХР вроде как запоздал уже. Возможно, все-таки железяне.
Но зная наших затейников, это может быть любой флешбек, даже непрописанный. Мятеж Роберта, битва на Трезубце, высадка Эйгона, или вообще история Короля Ночи.
 
Интересно, о каких неудачах идет речь? Рейтинги высокие, отзывы зрителей в основном положительные, у критиков вообще 97%!
Серьезно? Критики, пресса и коллеги по цеху 5 сезон чуть ли не ногами пинают. А это с учетом тамошней вежливости.
Рейтинги: предыдущие сезоны показывали медленный, но верный рост (за исключением всяких мероприятий). Пятый, с учетом вложенной в проект рекламой и уже собранной аудиторий, рейтинг 1 серии только финалом обогнал, и то с разницей в статистическую погрешность, а всё остальное время мэдленно, но верно терял зрителя.
 

Arliss

Удалившийся
Они побили все свои рекорды по рейтингам. HBO им, наоборот, дали вкусняшек и поглядили по головке
Предлагаю им в следующем сезоне раздеться догола, обмазать себя эмэмдэмсами, залезть на дракона и сняться самим в какой-нибудь серии плио.
Это поднимет рейтинги еще больше. Прикидываете, какой сюжетный ход? Все аж попадают с диванов. Все ждут, когда Дейнерис прилетит всех спасать от Синих Бедоков, а тут сами Беня и Вайс вылетают из-за угла. Я думаю, что те отвечающие за спецэффекты, которые дали недавно интервью именно об этом поражающем мозги выверте и говорили. Эти милые люди еще в четвертом сезоне хотели так поступить, но постеснялись, а сейчас, когда паблик уже шокировать особо нечем, решили все же идти до конца.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху