• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

ddv

Знаменосец
не весь сезон же Тайвин красиво лежал
не весь. Зато каст перечисляется на весь сезон. А вообще для особо неверующих напомню: ролик-подборка актёров, подтверждающих что Джон помер, сегодня вывешен в теме. Узрите и угомонитесь уже. А собственно, что странного? Сериал близится к финалу, сюжетные линии сокращаются... вот и ещё одна сократилась. Уверен, далеко не последняя.
Рассчитывал, что дедушка старенький и не вспомнит? Зря.
это ваш "дедушка" зря рассчитывал, что уж теперь-то заживёт :devil laugh:
Фрея обманывать нельзя
а и незачем - достаточно просто скормить Лету.
Именно сыграв свадьбу не с Фрееихой
я напомню: он и Фреев не обманывал. Робб ведь обещал жениться на девице из дома Фреев ПОСЛЕ войны. А пока война не закончится - вправе делать что пожелает.
 

RussianLinar

Мастер-над-оружием
а и незачем - достаточно просто скормить Лету.
Подавится и будет у нас минус Лютоволк :devil laugh:
А так Фрей все помнит всем отомстит ) ему же еще Арьюшку обещали ), а она уехала к Болтонам ох уж эти паразиты.
А так я жду в конце сезона на штормовым пределом или уж на крайний случай Драконьим камнем поднятие флага Блекфаера Таргариена :crazzzy:
 

sigma777

Кастелян
Именно сыграв свадьбу не с Фрееихой. Об этом речь
А тут он просто тупо всех северян подставил из-за невозможности держать свои половые гормоны под контролем. По книге - по сути подросток и в какой-то мере понятно, в сериале же выглядит довольно глупо. Но в целом, или веди себя как король, или снимай шапку.
 
это ваш "дедушка" зря рассчитывал, что уж теперь-то заживёт :devil laugh:
Думаю, он особо на это и не расчитывает - возраст всё-таки... А вот о наследничках позаботится попытался.
 

Lady Night

Лорд
Зато каст перечисляется на весь сезон. А вообще для особо неверующих напомню: ролик-подборка актёров, подтверждающих что Джон помер, сегодня вывешен в теме. Узрите и угомонитесь уже.
Как-то это некрасиво с вашей стороны. Я вот не указываю вам, что вам делать со своей теорией о Бране:). Понятное дело, что актеры не раскроют интригу года, трое из них нос почесывали, пока врали:rolleyes: А для особо неверующих, в теме новостей 7 сезона вывешен список актеров, с которыми подписан контракт на 7 сезон, среди них знаменитый гульконосец. Ага, и в 7 сезоне он снова труп играть будет:p
 

RussianLinar

Мастер-над-оружием
Как-то это некрасиво с вашей стороны. Я вот не указываю вам, что вам делать со своей теорией о Бране:). Понятное дело, что актеры не раскроют интригу года, трое из них нос почесывали, пока врали:rolleyes: А для особо неверующих, в теме новостей 7 сезона вывешен список актеров, с которыми подписан контракт на 7 сезон, среди них знаменитый гульконосец. Ага, и в 7 сезоне он снова труп играть будет:p
Будет правой или левой рукой КН или убьет его и станет Ночным Сноу:in love:
 

sigma777

Кастелян
Слушай, разговор был о 'Старки' vs 'Болтоны'. Или как?
Так вы уж сами определитесь, о чем разговор. Я лишь цитирую ваши сообщения.

Да каким образом подставил то? :banghead:
Северяне доверились ему, встав под его знамена? Доверились.
И что в итоге получили? Молодой король, поддавшись своим сексуальным желаниям, женился не на той, на ком должен. Их значительную часть повырезали и лишили земель.
 

Scofield

Знаменосец
не весь. Зато каст перечисляется на весь сезон. А вообще для особо неверующих напомню: ролик-подборка актёров, подтверждающих что Джон помер, сегодня вывешен в теме. Узрите и угомонитесь уже. А собственно, что странного? Сериал близится к финалу, сюжетные линии сокращаются... вот и ещё одна сократилась. Уверен, далеко не последняя.
Поверю и угомонюсь, когда покажут, как тело сожгли и прах развеяли по ветру.
 

RussianLinar

Мастер-над-оружием
Северяне доверились ему, встав под его знамена? Доверились.
И что в итоге получили? Молодой король, поддавшись своим сексуальным желаниям, женился не на той, на ком должен. Их значительную часть повырезали и лишили земель.
Стандартная ситуация я Король, что хочу то и делаю. Джейми может подтвердить
 

Lady Night

Лорд
Будет правой или левой рукой КН или убьет его и станет Ночным Сноу:in love:
Пока мы не видели ни одного факта, подтверждающего эту теорию. Мы видели, как ходоки делают новых ходоков из маленьких живых детей, а из больших мертвых дядей получится только зомби, ага;) Таким образом, чтобы стать ходоком, Жону надо как минимум вернуться к жизни, скинуть годков 20 и быть похищенным КН:D
 

RussianLinar

Мастер-над-оружием
Пока мы не видели ни одного факта, подтверждающего эту теорию. Мы видели, как ходоки делают новых ходоков из маленьких живых детей, а из больших мертвых дядей получится только зомби, ага;) Таким образом, чтобы стать ходоком, Жону надо как минимум вернуться к жизни, скинуть годков 20 и быть похищенным КН:D
Синеглазки могут сохранить личность ) как например теплые руки
 

Alex_Soul

Наемник
(шепотом) Эх, помню я, как на Форумах по Гарри Поттеру заключали пари - умрет ли Гарри в последней книге? И ведь никто то пари и не выиграл... Роллинг "подлянку" устроила - сделала Гарику клиническую смерть и вернула к жизни. Чую и здесь будет подвох :волнуюсь:. При чем не один, а два раза - сначала в фильме, а потом - в книге ;).
Изначально Роулинг и планировала, что Гарри Поттер в конце должен умереть. Но ее книги набрали бешеную популярность и толпу фанатов. А Гарри стал общим любимчиком. Ей пришлось изменить сценарий, ибо фанаты бы не простили за смерть Гарри. Тут такая же ситуация. Да и в изначальных планах Мартина было то, что Джон доживет до финала. А он, как неоднократно заявлял - не станет переписывать сценарий. И хотя это сериал по книге и ДиДы могут извратить как хотят, но говорилось, что финал будет как в книге. Следовательно Джон должен дожить до финала. Да и Джон на мой взгляд один из самых популярных персонажей, если не самый популярный в ПЛИО. И это обоснованно. Образ персонажа действительно заставляет сопереживать. На мой взгляд, это один из самых честных и положительных героев в саге. Со сложной судьбой. И он не стал ненавидеть свою семью и все вокруг, как Теон. Второй же поздно осознал свою ошибку.
 

ddv

Знаменосец
Ага, и в 7 сезоне он снова труп играть будет
вы лучше представьте, с какими эмоциями вы будете это наблюдать :)
Поверю и угомонюсь, когда покажут, как тело сожгли и прах развеяли
странно. Неда не жгли и не развеивали, но на его счёт у вас сомнений нет. Ещё примеры? :)
 

Rina

Знаменосец
Да каким образом подставил то?
Условием сотрудничества Фрея и Робба было женитьба короля на одной из потомков Фрея.
Фрей в свою очередь к мятежному Северу отношения не имеет и воссалом Старков не является, те примкнул к мятежникам исключительно по доброте своей.
Без переправы и поддержки фреевских людей, месть за Неда, вызволение сестер и в целом война за Север становится совершенно безнадежным мероприятием. В следствие чего все дома поддержавшие Старка подвергнутся репрессиям, как Рейны из Кастамере.
Логично пожертвовать одним не вовремя влюбившимся королем и спасти Север, как то так.
 
Последнее редактирование:

Lady Night

Лорд
Синеглазки могут сохранить личность ) как например теплые руки
Холодные руки. Ну это вообще вилами на воде писано, КН должен пройти сквозь Стену для начала. Я скорее поверю, что Холодные руки -это тот чел в трейлере, который сбил с ног зомби неким оружием, напоминающем файербол на цепи)
 

Scofield

Знаменосец
странно. Неда не жгли и не развеивали, но на его счёт у вас сомнений нет. Ещё примеры? :)
Я не собираюсь объясняться с вами, почему я так считаю, вы и сами прекрасно знаете, почему с Недом или каким-либо другим персонажем было не так.
вы лучше представьте, с какими эмоциями вы будете это наблюдать :)
А вы лучше представьте, что вы будете писать в мае-июне на этом форуме по этому поводу.
 

RussianLinar

Мастер-над-оружием
Холодные руки. Ну это вообще вилами на воде писано, КН должен пройти сквозь Стену для начала. Я скорее поверю, что Холодные руки -это тот чел в трейлере, который сбил с ног зомби неким оружием, напоминающем файербол на цепи)
Сноу будет шпионом за стеной и будет синеглазить ) для КН армию :p
А вот руки огонь не очень то любит и предпочитает оленей )
Может это Торос :grizzle: или Бен Старк к нам вернулся
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху