• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Lizzy

Ленный рыцарь
Из Сурового Дома, они там еще разложиться не успели когда их зомби сделали
Одежда только у него не одичалого, а скорее дозорного.
А вообще - да, свеженький скорее всего, ведь губы синие.
 
Последнее редактирование:

Lady Night

Лорд
Я вижу просто чью-то лохматую голову. Причем явно с короткой прической.
Волосы не короткие, они убраны наверх. Вот у Листочка такая прическа, по силуэту тоже похоже на короткую стрижку
 

Вложения

  • Листочек.png
    Листочек.png
    56.5 KB · Просмотры: 97

илбэч

Межевой рыцарь
Нда, очень интересно всё-таки Ходор [т.е. Бран] всех мертвецов Тёмной Сестрой на лёд для коктейлей порубит, или окончится дозор зажившегося на свете Кронворона... Или оба варианта верны )
 

RussianLinar

Мастер-над-оружием
Нда, очень интересно всё-таки Ходор [т.е. Бран] всех мертвецов Тёмной Сестрой на лёд для коктейлей порубит, или окончится дозор зажившегося на свете Кронворона... Или оба варианта верны )
Бладрейн будет править дозором
Бран возглавит войско которое должен был повести на Винтерфел Лорд Снег ) убьет Рамси ) пойдет на КГ станет королем :devil:
Прилетят драконы Дени он их под контроль возьмет и они съедят ее
Притащит Дерево прикрепит к трону и будет жить долго и счастливо
Ходор станет командующим Королевской Гвардии и будет зваться Ходор Дункович
 

ddv

Знаменосец
и они съедят ее
зачем?
Притащит Дерево прикрепит к трону
тем более зачем? ЖТ - реликвия вымерших Таргов, а не выживших Старков. Я бы его вдове зо Лорак на месте Брана предложил. И фамильный остров ДК. Если она образумится.
 

Lady Night

Лорд
Бран возглавит войско которое должен был повести на Винтерфел Лорд Снег ) убьет Рамси ) пойдет на КГ станет королем :devil: Прилетят драконы Дени он их под контроль возьмет и они съедят ее. Притащит Дерево прикрепит к трону и будет жить долго и счастливо
ddv, это вы?:D
У вас глаз-алмаз!
*краснею и смущаюсь*
 

ddv

Знаменосец
*зачисляет пополнение в секту* :angelic:
Смиритесь, леди. Примите неизбежное. Это вы в лодке из Хардхоума уплываете, а я на пирсе стою, хотя вам бы хотелось наоборот. :D
 
Последнее редактирование:

илбэч

Межевой рыцарь
Я бы его вдове зо Лорак на месте Брана предложил. И фамильный остров ДК. Если она образумится.
А я бы на месте Брана [боже упаси, конечно] не выходил из тени и управлял направляя. Но для этого надо для начала пещерку отстоять )
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху