• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

ddv

Знаменосец
она значительно старше, да и проку нет - для селекции надо кого-то с даром выбирать. Или ещё выгоднее. Вот, может быть, Листочек согласится... :oops: Этой свадьбой будет заинтригован весь Вестерос и не только.
 

sigma777

Кастелян

ddv

Знаменосец
Межвидовое скрещивание не всегда бывает удачным
Не забывайте - гринсиер может попросить СБ о видении-ответе на конретный вопрос и получить его, относительно быстро (как только уснёт). Т.е. можно заранее проконсультироваться, что будет если попробовать. Судя по слухам про жителей Перешейка, подобное скрещивание вполне могло быть в древние времена.
Не обязательно
Обязательно. Это один из базовых принципов селекции - отбор по нужным критериям. Нужны зеленовидцы с сильным даром - отбирай в династию невест и женихов с даром. По возможности, конечно, т.к. пропорция 1 к миллиону огромная - это дофига населения надо в подвластных землях. Раз наследование по мужской линии принято - значит, женихи не будут консортами, а будут поставщиками дочек для последующих браков. Как-то так.
P.S.У одичалых в начале саги было несколько оборотней, по идее предпочтительнее выбирать невесту Рикону именно среди уцелевших девочек из Застенья (привет дочкам Карси).
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Сериальщики? Тут есть такие, кто только сериал смотрел? Даже если в сериале будет все намного лучше, чем в книгах, то это не сделает из него первоисточник.
я есть такая. А зачем мне первоисточник? Я не диссер пишу к первоистокам докапываться. Я смотрю/читаю/слушаю и получаю удовольствие. От сериала я получаю больше удовольствия, чем от книг. вот вам и вся арифметика :)))
 

MaksimDoronin

Наемник
Поменять актера не так уж сложно )
Как помню в конце 5 сезончика Бена вспоминали не помню только где
В превью к последней серии сезона показали момент, как дядя Бенджен с Джоном на стене стоит. Тогда многие подумали, что Бен появится в самой серии, но материализовался он только в форме слов Олли, что "Беги, Джон, беги на улку, дядюшку встречай" (примерно по смыслу). Дальнейшее развитие событий всем известно - чик-чик.
 

ddv

Знаменосец
Стесняюсь спросить это как?
пока первая шкура жива - основать династию. Имелось в виду это. А вообще и в реальном мире люди могут заводить потомство не только с людьми, естественным способом. Это известно давно, как минимум "большая тройка" годится для таких экспериментов: орангутанг, шимпанзе, горилла. Но люди же не называют существ этих видов людьми, а тем более не считают их равными себе, несмотря на такую биологическую близость.
 

12345

Присяжный рыцарь
Тут ещё сказываются спойлеры. Зачем мне читать несколько огромных книг, сюжет которых мне уже известен?
Считайте, что вы знаете только общий сюжет.
Сериала пытался следовать за книгами только в первых сезонах. Потом сюжет в сериале шел параллельно книгам, но в одном направлении. Теперь он может расходиться даже в ключевых моментах и пойти по другому пути.
 

RussianLinar

Мастер-над-оружием
12345 Точнее сказать в одном месте свернул и пошел по своему пути. В другом месте обгоняет книжку . В третьем книжка обгоняет
Бедный Аристан :cry:
 
Последнее редактирование:

kitekat

Присяжный рыцарь
. Это известно давно, как минимум "большая тройка" годится для таких экспериментов: орангутанг, шимпанзе, горилла. Но люди же не называют существ этих видов людьми, а тем более не считают их равными себе, несмотря на такую биологическую близость.
И тут плавно переносится на остров доктора Моро!
 

ddv

Знаменосец
kitekat , наша планета уже которую сотню миллионов лет лет является аналогом острова Моро. А ПЛиО - это типа колыбельной, чтобы отвлечься от реалий. По мере технического прогресса люди постигают все новые глубины извращений, всевозможных издевательств и т.п. над себе подобными. А неподобных едят.
 

Lizzy

Ленный рыцарь
Действительно было по ТВ. Вот некоторые кадры.
CeXVylmVAAEZBUp.jpg
CeXVPPoVAAEUZ2Y.jpg
[/SPOILER]
Иной хватает Брана в видении? и Башня Радости?
 

Aisling

Знаменосец
Действительно было по ТВ. Вот некоторые кадры.]
Кто-то в Инстаграм и Твитер пишет, что кадр из второго трейлера, который вот вот будет - если это не так - удалите)
Посмотреть вложение 33533
Класс класс! Дрогон летит, Вун Вун в воротах обещанный, Тиря в подземелье, хорошо!
И это, Molodoy chelovek proydemte! За руку схватил, гад галлюциногенный!
 

Innuendo

Лорд
А что там по ТВ Было, где само видео?
Видео пока нет. Это люди в Инстаграме повыставляли и ищут ссылки на нормальное видео. а то у них по ТВ показали между какими-то фильмами в США.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху