• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

ddv

Знаменосец
не выходил из тени и управлял направляя
а зачем? Калека и так помрёт скоро - надо готовиться к жизни в других шкурах. И желательно уже второй выбирать что-нибудь долговечнее людской тушки. Ну и детишек с Мирой настрогать желательно, чтобы из династии гринсиеров в помощь насобирать - не в пещере же им жить :) Выходить и побеждать Иных по-любому надо.
 

Lady Night

Лорд
Ну если Дитя Леса то это Тёплые ручки/Бен Старк
Необязательно. На этом кадре их только гримируют, потом могли быть съемки битвы между зомби и детьми леса.

Будете паинькой - возможно, когда-нибудь я вас развяжу
:wideyed: Стоп, меня никуда не привязывали:stop: Не путайте меня с вереницей девиц, что побывала в вашей кровати 3х3. Я сама кого хошь привяжу:oh: Заканчиваем оффтоп
 
Последнее редактирование:

ddv

Знаменосец
Не путайте меня с вереницей девиц
:Please: :facepalm: исправил. Но вы не зарекайтесь. :sneaky:
не разрушайте мои надежды на возвращение Старины Бена
посмотрите на Джозефа Моула внимательнее. Этот перс недогримированный - явно не он. Про рекаста Бенджена ничего не всплывало.
 

RussianLinar

Мастер-над-оружием
а зачем? Калека и так помрёт скоро - надо готовиться к жизни в других шкурах. И желательно уже второй выбирать что-нибудь долговечнее людской тушки. Ну и детишек с Мирой настрогать желательно, чтобы из династии гринсиеров в помощь насобирать
Я где то такое читал только там была теория мол Лорд Болтон бессмертен и постоянно меняет шкурки и делает детишек специально для новых шкурок и с нужным цветом глаз

я надеюсь, что Бен -это тот всадник в лесу, из трейлера :rolleyes:
В темке теорий я уже выносил такую идейку ):p как раз рядом с пещеркой БладРейна с его Блекджеком и Детишками леса
 

Mittolurx

Наемник
Сериальщики? Тут есть такие, кто только сериал смотрел? Даже если в сериале будет все намного лучше, чем в книгах, то это не сделает из него первоисточник.
Я смотрел сериал, сразу 5 сезонов. Потом попытался читать книгу, но понял что не интересно и бросил. И да, я не фанат сериала, мне в нём многое не нравится.
 

RussianLinar

Мастер-над-оружием
Я смотрел сериал, сразу 5 сезонов. Потом попытался читать книгу, но понял что не интересно и бросил. И да, я не фанат сериала, мне в нём многое не нравится.
Молодец :mad: зачем читать эту не каноническую книжку )
Там много странных персонажей все подругому скучно и не интересно

почему бы не обратиться к перечню актёров, с которыми продлён контракт? :rolleyes: С момента исчезновения Бенджена Старка разве контракт с Моулом продлевали?

Поменять актера не так уж сложно )
Как помню в конце 5 сезончика Бена вспоминали не помню только где
 

RussianLinar

Мастер-над-оружием
Ой, я честно не в курсе, даже не знала как актера зовут:unsure:
я тоже не знал актера)
я такой слоу в сериале :( только сегодня понял как выглядит Скорбный Эдд в сериале за все время думал, что за ноунейм рядом с Джоном ходит и почему он еще не умер :devil laugh:
 

RussianLinar

Мастер-над-оружием
Да, всё именно так. Я не люблю фэнтези на серьёзных щщах.
Все завесу вас в список
Как можно не любить то книгу там есть харизматичный и дружелюбный Ильич Пейн, а вот сериальщики потерпеть не могли пока актер выздоравит заменили его вшивым бронном. Малыша тириона убрали. Стасика слили
 

Mittolurx

Наемник
Все завесу вас в список
Как можно не любить то книгу там есть харизматичный и дружелюбный Ильич Пейн, а вот сериальщики потерпеть не могли пока актер выздоравит заменили его вшивым бронном. Малыша тириона убрали. Стасика слили
Тут ещё сказываются спойлеры. Зачем мне читать несколько огромных книг, сюжет которых мне уже известен?
 

ssora

Знаменосец
Вовсе нет :) Родство и родительство - не одно и то же.

Конечно. Потому, если Нэд его папа - то он родитель Джона. А если нет - то они в кровном родстве.

и воскрешения до сих пор нет :)

Конь с накидкой тоже отсутствует на наших голубых экранах. :)
 
Сериальщики? Тут есть такие, кто только сериал смотрел? Даже если в сериале будет все намного лучше, чем в книгах, то это не сделает из него первоисточник.

Вот об этом, собственно, и речь. Нормальная фандомная жизнь. :)
 
И желательно уже второй выбирать что-нибудь долговечнее людской тушки. Ну и детишек с Мирой настрогать желательно, чтобы из династии гринсиеров в помощь насобирать - не в пещере же им жить :)

И чо будет-то? Родила царица в ночь, не то сына, не то дочь... ни мышонка, ни лягушку, а неведому зверушку... Ладно, Брана вам не жалко, но Миру-то за что?! :koshmarrrr:
 

sigma777

Кастелян
Ну и детишек с Мирой настрогать желательно, чтобы из династии гринсиеров в помощь насобирать - не в пещере же им жить :)
По стопам дедушки Фрея пойти? )
Зачем мне читать несколько огромных книг, сюжет которых мне уже известен?
Ну сюжет местами кардинально таки отличается.
 

ddv

Знаменосец
Конь с накидкой тоже отсутствует
1)cо сбруей. 2)наоборот, присутствует - в официальных промо-фото. Это пруф не хуже трейлера. 3)а вот про воскрешение ни в трейлере, ни в промо, ни в других источниках однозначных пруфов так до сих пор и не появилось - лишь одна мутная фотка, где хз кто со спины. В любом случае, уже меньше месяца осталось до "хис гон"(с) ;)
готов поспорить, в сериале он через лик на дереве таки заговорит. Но потом ему же будет трудно объяснить своим подданным разницу между СБ и собой. :)
ладно, Брана вам не жалко, но Миру-то за что?!
Из чего последовал сей вывод? Да, покалеченное тело умрёт. Да, век гринсиера недолог. Да, я желаю ему быть коронованным руками ППЗ и взять в жёны Миру - настрогает детишек и отправит первую шкуру в фамильную крипту. А растить общих детей будет Рикон. На ком женить младшенького, я пока не решил придумал :)
По стопам дедушки Фрея пойти?
ППЗ почти вымерли. В саге у них целый паноптикум в пещере. Людям для защиты от Иных нужен будет свой аналогичный альянс. А это небыстро... Самый очевидный способ - собирать детей с сильным даром в подвластных землях и селекционировать в собственной династии.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху