• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Gravemaster

Знаменосец
В принципе, Тирион мог бы устроить освобождение драконов, надеясь, что они улетят, а потом публично обвинить в этом Гарпию, чтобы мотивировать народ на борьбу с ней.
 

12345

Присяжный рыцарь
Так вот где я это видела!!! Точно!! Король Ночи аки Агент Смит вылезет из Матрицы в реальный мир вслед за Браном из его видения!!! И трансгессирует в пещеру!!!
Нет, это сюжет из фильма "Кошмар на улице Вязов".
 

илбэч

Межевой рыцарь
В принципе, Тирион моч бы устроить освобождение драконов, а потом публично обвинить в этом Гарпию, чтобы мотивировать народ на борьбу с ней.
А кому народ поверит на слово: неизвестному карлику из далёких земель с ключами от подземелья или родной Гарпии?
 

Ph3nom

Наемник
Какие мысли куда Рамси вышел погулять с конницей?
Ну так это старт битвы бастардов, что же ещё это может быть? Денег на две крупные батальные сцены в год Бенивайсам не хватает, максимум - 1,5. Меня, кстати, бесит тот факт, что в последних главах Теона была стабильно низкая температура, я бы сказал около -20, метель и вьюга. В битве же бастардов, судя по имеющимся кадрам, такого и близко не планируется. Где зима-то? Даже в Снежной битве Станниса и Рамси, на которую денег не хватило, хоть какое-то подобие зимы было обозначено.
P.S. очень надеюсь на снег в КГ в первой половине сезона
 

peppapig

Мастер-над-оружием
Именно так, через астральное [произошедшее в видении] соприкосновение Иные и узнали, где находится пещера в корнях... Осторожнее надо по астралу-то путешествовать :facepalm:
Вроде странноватая идея,а мне теперь кажется что так и будет.
Вообще уже даже эта шакалистая раскадровка ответила на несколько вопросов прошлого трейлера.
Бри однозначно спасает прыгунов в снег,это теперь видно.
Тирион похоже всё таки выпускает драконов:annoyed:
Рамси суров и собирается всех нагнуть. Кстати по его лицу видно что он серьезно озабочен,станисят то он с шутками-прибаутками добивал.
Хочу посмотреть чо там у БР...
 

12345

Присяжный рыцарь
В принципе, Тирион мог бы устроить освобождение драконов, надеясь, что они улетят, а потом публично обвинить в этом Гарпию, чтобы мотивировать народ на борьбу с ней.
А что он будет потом с драконами в городе делать? А если они улетят далеко? Они же у него не ручные.
 

ddv

Знаменосец

Norway

Оруженосец
Лучше чем трейлер, фотографии трейлера
А ещё лучше - обсуждение фотографий трейлера :)
 
Тирион скорее всего выпустит драконов, только интересно - как. Дистанционных замков на ошейниках нет. А все приближающиеся людские особи воспринимаются как пища :unsure:
 

ddv

Знаменосец
Дистанционных замков на ошейниках нет. А все приближающиеся людские особи воспринимаются как пища
ради пищи можно и выдрать цепь из пола. Или расплавить - они ж типа растут, огонь жарче становиться должен.
интересно зачем. Т.е. мотивы.
они ж некормлены. А как потенциальное оружие использовать заманчиво. Вот и мотивация приручить едой.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху