• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Богомолов

Присяжный рыцарь
Здесь больше вопрос про то, что будет с драконами, оставшимися в Миэрине, в общих чертах.
Пока драконы не появятся на севере мне они вообще не интересны. Мое внимание полностью приковано к северу.
 

Oleg77

Наемник
Здесь больше вопрос про то, что будет с драконами, оставшимися в Миэрине, в общих чертах.
Тогда давайте перестанем с вами до поры до времени "перебрасываться" сообщениями в этой теме по ситуации с драконами в Миэрине. Есть же и другие интересные аспекты! ОК?
 
Последнее редактирование:

White raven

Ленный рыцарь
Пока драконы не появятся на севере мне они вообще не интересны. Мое внимание полностью приковано к северу.
Я вот тоже северную часть жду больше, чем Эссос! Просто любое обсуждение Севера, даже если оно начинается с Оши какой-нибудь, рано или поздно скатывается к.... Джону :meow:
 
Я бы с удовольствием обсудила кадр из "второго" трейлера, где Джейми разговаривает с Его Воробейшестом.

Что это за переговоры такие могут быть? Джейми к нему с мечом пришёл или он в 6 сезоне будет такой типа "Тайвин"?
 
Последнее редактирование:

ssora

Знаменосец
Если это будет Тирион (такое предположение можно сделать, посмотрев трейлер), зачем он их выпустит?

Возможно, чтобы драконы нашли Дени. Если Тирион получит сообщение от поисковой группы лице Даррио и Джораха, что Дени увел кхаласар в Вес Дотрак, то как акт отчаяния - только драконы в такой ситуации могут ей помочь.
 

White raven

Ленный рыцарь
Парень, который выложил кадры "второго" трейлера, у себя в твиттере, на вопрос "кто что говорит" отвечает, что там звучит закадровый голос Якена. Хотя я не поняла - на протяжении всего трейлера или только в одной из сцен...

Он вообще мало, что сообщает про текст (упоминает ещё диалог Томмена и Воробейшества и пишет, что он сам испанец и плохо говорит по английски). Что-то мне подсказывает, что возможно он видел не окончательный вариант трейлера, а какой-то промежуточный - без озвучки...
 
Последнее редактирование:

Сир Арлан

Знаменосец
TaVafExEqPo.jpg
Такое чувство, что Бринден применяет на Бране "вулканский захват" :)
 

Богомолов

Присяжный рыцарь
Парень, который выложил кадры "второго" трейлера, у себя в твиттере, на вопрос "кто что говорит" отвечает, что там звучит закадровый голос Якена. Хотя я не поняла - на протяжении всего трейлера или только в одной из сцен...
Интриган фигов! Якен ему звучит, где видео:mad: спросить парня хочется.
 

Bulldozzerr

Знаменосец

Хильда

Без права писать
нит, это Агент Смит, который через телефонную трубку вылез в реальный мир из Матрицы :)
Не, в Матрице народ постоянно туда-сюда шарился, а вот с фиделиусом конкретно Гарри прокололся (или Гермиона, не помню уже толком). :p:)
 

Богомолов

Присяжный рыцарь
"Я трейлер уже видел, но только вам не покажу. Потому что у вас докУментов нету!" (с) Интриган Фигов
"Обожженное лицо, валирийский клинок и яйца Вариса наши документы, а ну показывай" (с) Нетерпеливые Фанаты
ну и гулька)))

Время шло сериал не начинался:(
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Такое чувство, что Бринден применяет на Бране "вулканский захват"
Ему ухи долепить и брови перересовать - и очень похож на вулканца!!! а может, где-то за стеной когда-то разбился сферический Энтерпрайз??? а Иные - мутировавшие Ромулане? кстати, Энтерпрайз бы там не был бы лишним :))))
 

Рик Глостер

Межевой рыцарь
Мне кажется что Тирион к драконам пойдёт ближе к концу сезона, ибо: рядом нет Вариса (вроде была инфа что во 2й половине сезона он уплывет в Вестерос) плюс на основных Миэринских фотках все достаточно целое и не обгоревшее - значит какое-то время пройдёт без "выпускания" огнеметов
Не обязательно. Кто-то глазастый разглядел в трейлере Вариса на заднем плане, когда Тирион спускался к драконам.
Предполагаю, что Тирион найдёт общий язык с драконами
(теория, что он Эйерисович, а не Тайвиновия)
и выпустит их.

по спойлерным главам ВЗ (http://7kingdoms.ru/2014/spoiler-chapter-tyrion2/ ) он всё ещё наёмник, приручить выпущенных по канону драконов - это единственно верный способ стать "десницей" в Мириене. А в сериале наоборот - стать "десницей" и приручить драконов.
 

Сир Арлан

Знаменосец
Ему ухи долепить и брови перересовать - и очень похож на вулканца!!! а может, где-то за стеной когда-то разбился сферический Энтерпрайз??? а Иные - мутировавшие Ромулане? кстати, Энтерпрайз бы там не был бы лишним :))))
Ага, а если развивать тему дальше, то получится, что Джулиан Башир посетивший с гостевым визитом какой-нибудь новый корабль, а также команда этого корабля откликнулись на призыв о поимке особо опасного ромуланского преступника и в погоне за ним сели на неизвестной планете со средневековым уровнем развития. В ходе задержания преступник скрылся во дворце одного песчаного королевства и во время перестрелки фазером разуплотнил местного правителя, трех его племянниц, а также высокого седобородого светлокожего капитана стражи. Башир и его команда уничтожила преступника, но чтобы не нарушать первую директиву о невмешательстве были вынуждена принять на себя роли погибших правителя, племянниц и капитана. Так, из-за необычайного сходства Башир стал Дораном Мартелом, три девушки из службы охраны - Песчаными змейками, а совсем не похожий на Арео капитан службы охраны Опарей подправил остальным память и сам стал вместо Хотаха. Также офицерами Звездного флота пришлось провести слияние разумов смертельно раненой Арианны и прибывшей в Дорн Эларрии, в результате чего Эларрии передался характер Арианны, а сама дорнийская принцесса скончалась.
Вот и объяснение странной линии Дорна в пятом сезоне, дамы и господа!
 

Fell

Наемник
Линия Севера(с застеньем) всегда была самой интересной и в книгах, и в сериале. В этом сезоне она будет просто зашкаливать. Да и еще и Ходоков обещает быть гораздо больше чем раньше.
И нет больше книг.
Как хорошо, что остался всего месяц.:bravo:
 

Mittolurx

Наемник
Считайте, что вы знаете только общий сюжет.
Сериала пытался следовать за книгами только в первых сезонах. Потом сюжет в сериале шел параллельно книгам, но в одном направлении. Теперь он может расходиться даже в ключевых моментах и пойти по другому пути.
Помимо сериала, я ещё и форум читаю. Так что вряд ли открою что-то новое в книгах.
 

kayur

Наемник
А кому народ поверит на слово: неизвестному карлику из далёких земель с ключами от подземелья или родной Гарпии?
Вся проблема в том, что драконы не улетят, так что объяснять некому будет - они будут активно скушивать вопрошающих ещё до формирования осознаного вопроса!;)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху