• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Gravemaster

Знаменосец
Рамси либо шубу снял, либо это разные сцены
58wAxxeBErU.jpg
NBwBTdcyD-o.jpg
 

Fell

Наемник
Пусть КН с огнем будет видением Брана.
А источник огня - дракон.
А темно потому, что Долгая Ночь.;)
 

marucat

Рекрут
а что говорят в тизере? про большую игру - голос принадлежит тириону?
а якен и воробейшество ?
 

nikroks

Знаменосец
Непохож на Джона, но в первом трейлере нашли Джона сражающимся во время битвы:cool:
Чесно говоря, мне вообще на Бейлиша смахивает :)))
Похож скорее на Джейме:thumbsdown:. Шнобель один в один. Что он там забыл?
Тириону, это он про Большую игру говорит. Уже давно выяснили.
 

ssora

Знаменосец
Посмотрите 0.17 секунду второго промо тизера. 4 всадник - видно перед лица. Джон ?

Не, не Джон. Да и меч не его. У Джона полуторный "бастард", а у этого мужика стандартный.
 

Элвис

Кастелян
Никто не знает, поменяли ли ДиДы костюмера? Уж очень блеклые в промо фото брони и костюмы:unsure:
P.s. Дайте уже Рамси нормальную бронь, будьте людьми. А бедной Бриенне шлем.
 
Никто не знает, поменяли ли ДиДы костюмера? Уж очень блеклые в промо фото брони и костюмы:unsure:
P.s. Дайте уже Рамси нормальную бронь, будьте людьми. А бедной Бриенне шлем.
поменяли. была любительница иголок на цепочке, взяли выпускницу сыктывкарского техникума кройки и шытья
 

yankazen

Присяжный рыцарь
А еще мне не понятно, почему КН то с мечом, то без:wth: :^)
Может у него оруженосец есть?:D
Или может Иной, который с Браном, не КН, а рыцарь его королевской гвардии?:D
Костюмчик то отличается! И еще я обратила внимание на "погоны" КН из Сурового Дома и на фоне огня - там четко видны дырочки, а вот там где с Браном их нетю:)
342139-got-8-night-king.jpg Снимок экрана 2016-03-27 в 0.03.16.jpg Снимок экрана 2016-03-27 в 0.02.36.jpg
 

Heaven

Знаменосец
Вот жеж прицепились! :wth: :^) Король Ночи тоже имеет право на личный гардероб, знаете ли. Повседневные доспехи, парадно-выходные доспехи, доспехи для особых случаев :rolleyes:

У него доспехов больше, чем платьев у Серсеи :meow:
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Костюмчик то отличается! И еще я обратила внимание на "погоны" КН из Сурового Дома и на фоне огня - там четко видны дырочки, а вот там где с Браном их нетю
Если приглядеться, то есть.. просто там ракурс другой, вот и не видно.. а все остальное - один в однин в плане прикида. Хотя актер другой :((( что печалит - мне тот из Сурового Дома понравился. Так зыркал!
 
P.s. Дайте уже Рамси нормальную бронь, будьте людьми. А бедной Бриенне шлем.
Видать Гвендолин не очень идет в шлеме, потому Бриенна будет без шлема ))) Не всем шлем к лицу, понимаете ли :)
 
А еще мне не понятно, почему КН то с мечом, то без:wth: :^)
Может у него оруженосец есть?
а почему бы нет? почему у него не может быть оруженосца?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху