• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Bulldozzerr

Знаменосец
Иные? :fools: Вдобавок, им с оравой зомбаков ломать Стену незачем - могут тупо перелезть
могли бы перелезть - уже бы за тысячи лет перелезли.. значит, не могутЬ :))) а растопить часть стены или протопить тоннель - это логично, я считаю.
 

Gravemaster

Знаменосец
_veDEBq7LXA.jpg
 

ddv

Знаменосец
растопить часть стены или протопить тоннель - это логично
только не для Иных. У главнюка корона растает :) Вспомните Хардхоум: если уж перелезать влом, можно приказать зомбакам снизу подковырять, чтобы часть Стены обрушилась.
 

Элвис

Кастелян
Товарищи, а сам тизер уже выпустили, или его по кусочкам нафотографировали? Если он где-то есть целиком, можно ссылку?
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Pyatiy55 это не затылок, это анфас :))) у него часть левой скулы подствечена. Там четкий анфас, господа :)))
 
Последнее редактирование:

Алфер

Знаменосец
Господа, но вы чо вообще уже што ли, какой анфас, какая скула?
33549

Щелкните на изображение и тайное отроется, то что слева подсвечено это челюсть. Точнее часть силиконовой маски, которая челюстью изображает.
Это уж не говоря о том, что если это анфас, то у него еще и ухи оказываются на изнанку вывернуты.

Мне вот больше интересно другое. Какое для ддв имеет значение, стоит КН лесу огню задом или передом?
 

i_maginary

Ленный рыцарь
Ну вы даете, это классическая сцена из боевика - герой спокойно идет в кадр а на заднем фоне взрывается вертолет
это не вертолёт, это жжение в районе пятой точки "книжников" после выхода 6 сезона
 

White_Dragon

Наемник
Ух ты второй трейлер не заставил долго ждать:bravo::woot:
Новых моментов практически не было, что печалит, но зато самый эпичный как всегда с Браном и КН:волнуюсь::cool:
Посмотрите 0.17 секунду второго промо тизера. 4 всадник - видно перед лица. Джон ?
 

Вложения

  • 27032016_03542.jpg
    27032016_03542.jpg
    107.8 KB · Просмотры: 262
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Знаменосец
Вот скрин, где КН немного освещен огнем, больше похоже на его спину, конечно
все равно мне видится анфас. Это видать, как на той картинке с поездом - одним кажется, что поезд едет справа налево, другим - слева направо. Главнео, как в первый раз увидел, потом так все время и кажется.. не развидеть, что говориться
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху