• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Aisling

Знаменосец
Еще вот какой вопрос опасения вызывает - не окажется ли внезапне, что этот терминатор таргариенский (что-то уже язык не поворачивается его
Дейном называть) один БР охраняет?
 
Последнее редактирование:

LaL

Знаменосец
После просмотра "нового тизера",почемуто никаких новых теорий как-то непридумалось.:(:facepalm::eek:Понравились только кадрики с Браном и К.Н.:p:)
:stop: Ошибаетесь. В Каталоге открыта новая тема - Второй тизер сериала. КН на фоне огня - что это означает?:thumbsup:
 

Меда

Удалившийся
КН на фоне огня - что это означает?:thumbsup:
Песнь Льда и Пламени! Пламя ревет, Лед, он же КН, поет.:not guilty:
Или *подозрительно* он не петь пришел, а за Снежком и Джона/место, где Джон лежит, вынуждены были подпалить?:koshmarrrr:
 

White raven

Ленный рыцарь
Может ДиДы нас слышат, а?
Вчера только мы возмущались, что ничего нового в слитом трейлере нет и вуаля новая версия: вместо целующихся девчонок - король ночи на фоне огня:bravo::bravo::bravo:
 
Последнее редактирование:

Alpha_Omega

Оруженосец
ДиДы, наверно, миллионы делают на рекламе от просмотров в ютуб ))) оголодавшие фанаты видео по сто раз пересматривают в поисках крупиц новой информации. Радует, что в новом сезоне будет много про север, для меня это одна из самых важных и интересных веток!
 

yankazen

Присяжный рыцарь

Innuendo

Лорд
Мне вот кажется, что всё у всех плохо, все страдают, все умрут, и только Король Ночи не унывает!
добавлю еще не унывающего Дрогона, Ярашу и, и я бы сказала, Давоса, не покладающего культяшку руки. У остальных у всех печально как-то. Ну и Русе, как всегда, спокоен.
 

Гролл

Ленный рыцарь
Что у КН какие то веревки с меча свисают? Не мог себе нормальный меч заказать!
 

White raven

Ленный рыцарь
добавлю еще не унывающего Дрогона, Ярашу и, и я бы сказала, Давоса, не покладающего культяшку руки. У остальных у всех печально как-то. Ну и Русе, как всегда, спокоен.
Давос и Русе - представители "старой гвардии", им по статусу положено быть мудрыми и рассудительными. Но мне они по тем кадрам, которые были в трейлере, не показались такими уж счастливыми...

PS а про Яру то я и забыла, она конечно молодец - берет от жизни все, пока мир катится ко всем чертям:thumbsup:
 
image.png PPS мне все не даёт покоя самый первый кадр из длинного трейлера. Стену, Черный замок - вижу, но что там горит на заднем плане?! Может у кого-то есть какие идеи... Очень уж зловеще выглядит
 
Последнее редактирование:

yankazen

Присяжный рыцарь

Вагнер

Знаменосец
Может быть это просто восход/закат... а в свете последних кадров - может быть и тот огонь, на фоне которого КН. Фиг знает где...
 

Scofield

Знаменосец
Давос и Русе - представители "старой гвардии", им по статусу положено быть мудрыми и рассудительными. Но мне они по тем кадрам, которые были в трейлере, не показались такими уж счастливыми...

PS а про Яру то я и забыла, она конечно молодец - берет от жизни все, пока мир катится ко всем чертям:thumbsup:
 
Посмотреть вложение 33573 PPS мне все не даёт покоя самый первый кадр из длинного трейлера. Стену, Черный замок - вижу, но что там горит на заднем плане?! Может у кого-то есть какие идеи... Очень уж зловеще выглядит
Это просто рассвет. Рассвет после ночи покушения на Джона.
 
Насколько я поняла, второго полноценного трейлера не будет?:cry:
 

Вагнер

Знаменосец
По кадрам с Сансой и Теоном. Если их и вправду спасла Бриена, то до чего же сильна баба - порешить несколько вооруженных мужчин и свору неслабых науськаных на человечину собак. Ведь у спасаемых явно оружия не было, чтобы как-то ей помочь.
 
Ну... может быть с собачками Подрик расправился. Вона как он кролей-то ловил.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху