• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Bulldozzerr

Знаменосец
Возможно Станнис был нужен Рглору только затем, чтобы спасти Сноу и вывести часть одичалых...
вот если бы его Бриенна не убила, а приволокла на Стену и сожгла, воскресив Джона - то да, я согласна с таким планом :))))
 
Но фанаты Станниса, боюсь, не оценят...
фанаты Стаса до сих пор уверенны. что он в сериале ЖИВЕЕ ВСЕХ ЖИВЫХ :D:D:D
 

Daena

Знаменосец
после того как Беррик подарил поцелуй жизни бессердечной
И снова я стою с поднятой рукой и вопрошаю: Какой поцелуй? (вот с самого начала этих идиотских рассказиков про поцелуйчики Керис)
Game-of-Thrones-S3E5-03.png

В сериале Торос молитвой его возвращает, молитвой, он Берика не целует, соответственно ни Берику Кейтлин не целовать, ни Мелисандре - Джона.
 

Эдо

Лорд
Может кучка психов пойдет воевать с одичалыми по эту сторону стены и все друг друга поубивают, а на стене не останется никого :killed: И придет синий дяденька, всех оживит и будет жить долго и счастливо. :not guilty:
В книге в Черном замке точно начнется резня. Впрочем сериальные действительно дозорные могут пойти на подобный шаг.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
он Берика не целует, соответственно ни Берику Кейтлин не целовать, ни Мелисандре - Джона.
ну, мейби потому что Беррик - мужиГ и как-то Торосу его целовать не комильфо? а Кэт можно, четам :)))
 

peppapig

Мастер-над-оружием
А давайте повангуем кто сойдет с лодки Джендри в 6м сезоне? Однозначно вернется Рикон,это мы уже обсуждали,и с ним вероятно Оша. Я свято верю что покажут Братство Без Знамен которое намутит таки нам Бессердечную, Железяки с Ашей видимо (вот их не жду). Кто ещё? Мне кстати очень интересно доплыл ли Джендри,я по нему скучаю,но что-то сомневаюсь что его покажут.
Вообще интересно как в самом конце они будут сводить все линии,в том числе персов на которых подзабили.
 

peppapig

Мастер-над-оружием
Еще жду возвращения Фреев и Талли.
Точно! Фреи и их мерзким старикашкой точно будут:mad: я вообще надеюсь на линию "север помнит" которая объединит Рикона, северных лордов и геноцид Фреев и Болтонов. Мне бы очень интересно было всё это посмотреть. Только Уолдочку жалко:cry:
 

voidman

Ленный рыцарь
Я свято верю что покажут Братство Без Знамен которое намутит таки нам Бессердечную
никогда такого не было, и вот опять :facepalm: Если бы сериальщики хотели ввести Бессердечную, то сделали бы это гораздо раньше чем через 3 года после красной свадьбы. Почему это так сложно признать? :killed: Не будет ни Бессердечной, ни ББЗ, вместо них уже вовсю кастуют разбойников с совершенно другими именами на пару эпизодов.

И вообще я не понимаю весь этот фанатизм по поводу зомби :envy:
 

kitekat

Присяжный рыцарь
А мне хочется, чтобы Санса какую-нибудь "игру" с Бейлишем начала и выиграла, желательно....А то его постоянно-самодовольный вид утомил, пусть поудивляется! ну и Санса в роли "овцы" уже тоже приелась! пусть пользу приносит))
 

peppapig

Мастер-над-оружием
никогда такого не было, и вот опять :facepalm: Если бы сериальщики хотели ввести Бессердечную, то сделали бы это гораздо раньше чем через 3 года после красной свадьбы. Почему это так сложно признать? :killed: Не будет ни Бессердечной, ни ББЗ, вместо них уже вовсю кастуют разбойников с совершенно другими именами на пару эпизодов.

И вообще я не понимаю весь этот фанатизм по поводу зомби :envy:

Бе-бе-бе:) блажен кто верует. Я верю,я надеюсь:oh:
 

bairtа

Призрак (гость)
Точно! Фреи и их мерзким старикашкой точно будут:mad: я вообще надеюсь на линию "север помнит" которая объединит Рикона, северных лордов и геноцид Фреев и Болтонов. Мне бы очень интересно было всё это посмотреть. Только Уолдочку жалко:cry:
А мне жалко Рамсика, а Уолдочку - не очень:meow:.
 

Rosamund

Знаменосец
Мне кажется, что ББЗ как раз будут, только без Бессердечной. Бринден Талли будет, Уолдер Фрей. Надеюсь на возвращение Эдмура и Рослин:in love: На счет железян трудно что-то с большой уверенностью утверждать. Могут показать Яру и кого-то из ее дядюшек, а могут показать только пиратов в Староместе, или и то и другое.
 

kitekat

Присяжный рыцарь
А мне жалко Рамсика,
Ох...а мне нет....так он шикарно-мерзко-ублюдочно прописан, что очень уже жду когда же он "кончится", но это тоже говорит о мастерстве слова Мартина....В сериале он, наверное, у кого-то из-за актёра вызывает хоть какое-то желание на него дальше смотреть...
 

bairtа

Призрак (гость)
Мне кажется, что ББЗ как раз будут, только без Бессердечной. Бринден Талли будет, Уолдер Фрей. Надеюсь на возвращение Эдмура и Рослин:in love: На счет железян трудно что-то с большой уверенностью утверждать. Могут показать Яру и кого-то из ее дядюшек, а могут показать только пиратов в Староместе, или и то и другое.
Мне кажется, Бринден Талли вполне может оказаться среди ББЗ. Потому что дешевле снять его приключения в лесу, чем осаду замка.
 

Heaven

Знаменосец
В сериале Торос молитвой его возвращает, молитвой, он Берика не целует, соответственно ни Берику Кейтлин не целовать, ни Мелисандре - Джона.

Мелисандра - она и в Африке Мелисандра, поцелует Джона просто так :kissy: Она ещё и как всегда разденется во время ритуала, для пущего эффекта))) :smirk:
 

bairtа

Призрак (гость)
Ох...а мне нет....так он шикарно-мерзко-ублюдочно прописан, что очень уже жду когда же он "кончится", но это тоже говорит о мастерстве слова Мартина....В сериале он, наверное, у кого-то из-за актёра вызывает хоть какое-то желание на него дальше смотреть...
А меня почему-то Старки раздражают:oops:. Вроде положительные герои, а никакой симпатии у меня к ним нет. Из Старков только Эддард не бесит.
Что касается Ивана Реона, он мне нравится. Я из-за его персонажа начала читать книгу:in love:.
 

Rosamund

Знаменосец
Мне кажется, Бринден Талли вполне может оказаться среди ББЗ. Потому что дешевле снять его приключения в лесу, чем осаду замка.
Я тоже думаю, что он будет с ними за одно. Их сюжетная линия, как мне кажется, будет связана с устранением Фреев:smirk:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху