• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

yankazen

Присяжный рыцарь
yankazen а как вы поняли что это пещера Кроворона? Уверен она просто прячется в лесу
Увидела знакомые корешочки:meow:
 
При первом просмотре мне показалось, что это древние надгробия:annoyed:
В этом кадре явно кроется какая-то тайна Иных, которую узнал Бран:rolleyes:
teaser8.jpg
 

Меда

Удалившийся
Это не Санса - это Мира Рид))
А почему у нее светлые глаза и другой нос?
Имхо, Санса в каких-то кустах/буреломе. Возможно, момент когда они с Теоном удирают от Рамси - как вариант, Теон ей сказал прятаться, а сам пытается увести погоню?
 
Последнее редактирование:

Lizzy

Ленный рыцарь
Вот этот высокий крупный парень, кажется, принимал участие в событиях в бойцовой яме Миэрина из 9й серии прошлого сезона.
a_tall_guy.png
 
Последнее редактирование:

Ramsay

Кастелян
Lizzy
d1a3805c51c5.png
 

Lizzy

Ленный рыцарь
Меня одну волнует, что Санса делает в пещере Кроворона?:meow:
Посмотреть вложение 34159
Думаю, это всё-таки Санса в Волчьем лесу. Возможно сидит в сторонке и готовится дать дёру, пока Бриенна расправляется с солдатами Болтона
 
Простите что?
 

yankazen

Присяжный рыцарь
А фраза "Are you afraid?" это точно часть фразы Тириона про игру из мартовского трейлера?
Я несколько раз переслушала, мне непохоже:doh:
Мне вообще показалось, что это КН говорит Брану перед тем, как за руку схватить:rolleyes:
И даже, если это не так, я все равно думаю, что КН должен знать вестеросский:)
 

ssora

Знаменосец
Да ладно ;), вот вам тема - они все договорятся (http://7kingdoms.ru/talk/threads/8083/page-4#post-1846446). Хотя конечно, подтверждением теории служило бы продление контракта Реону на сезон :not guilty:.

Вы упустили тот момент, что Рамси обижал Сансу и вассалов Старков, с последних вообще кожу спускал. Так что вряд ли они договорятся. Особенно, если хотят железнорожденных на сторону Старков привлечь. За тех уже отмучился Теон - искупил вину. :)
 
Новый этот короткий трейлер смонтирован так, что создаётся впечатление - у стен Миэрина будет большая заварушка между противниками Дени (в золотых масках) и дотракийцами + Дени на драконе. Это нам вместо осады Миэриена такое счастье привалит, как думаете?

Скорее, вместе с осадой. Просто осада будет не такой масштабной как в книгах.
 

ssora

Знаменосец
В этом кадре явно кроется какая-то тайна Иных, которую узнал Бран:rolleyes:

Об этой тайне, скорее всего, и говорил Айзек, когда в интервью сказал, что Бран узнает нечто такое, что может качнуть чашу весов в грядущей битве людей и Иных. То, что принесет победу людям или БХ.

И раз уж у них в центре силы находится Чар-древо, то можно предположить, что это все магия Старых Богов, которой пользуются разные стороны противоборства. Вон, Дети Леса с Иными еще до прихода первых людей сражались. И возможно, Король Ночи последний представитель древней расы, которая существовала еще до всех, в том числе до Детей Леса. И периоды активности этой расы как-то связаны с ненормальностью смены сезонов в Вестеросе.
 

Barceal

Оруженосец
присягают сюзеренам, а с Варисом заключают сделки: я тебе информацию, а ты выхлопочи мне помилование
Визерис - брат Дейенерис.
Не путайте его с Варисом))

Джорах был его первым и единственным рыцарем))
 

Скип

Знаменосец
Тириону она настоящей (полноценной, по традициям Вестероса) так и не стала.
А вот Рамси - её истинный муж;)
Всё может оказаться не тем, чем кажется....:confused:
В книге была не настоящая невеста -Пуль, а в сериале выяснится, что ненастоящим женихом- Болтоном окажется уже сам Рамси.:not guilty:
Возмущённая таким гнусным подлогом Санса потребует развода.:rage:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху