• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Lady Night

Лорд
ваш сарказм неуместен - такой ход в кинематографе встречается часто. Могли снять, чтоб вставить в третьем или четвертом сезоне. но передумали... а потом снова пересмотрели материал - а че, норм, давайте вставим.
Да нееее. В ИП линии персонажей не идут же сами по себе, обязательно идет пересечение с линиями других героев. Если Бессердечная появится, то она должна встретиться или с Фреями, или с Джейми, или с Арьей, или еще с кем-нибудь. А значит, заранее должны были снять не только Мишель, но и других актеров, задействованных в сценах с ней, и снимающихся в 6 сезоне. А если бы кто-то из актеров по форс-мажорным обстоятельствам не смог сняться в 6 сезоне, то что бы делали с этим уже отснятым материалом? В общем, жуткая путаница и навряд ли кто-то бы стал так заморачиваться.
 
Последнее редактирование:

harryseldon

Знаменосец
в ИП может быть все, что угодно - вон Гора 9 серий пролежал у Квиберна в лабаротории и ничего - ходит;)
Гора при этом четко демонстрировал что он еще живой, а Джон явно мертв.
Логично. Его все это время к доктору везли на лечение ног. Вылечился и можно обратно возвращаться.
Трехглазый ему другое обещал-никогда не сможешь ходить, но будешь летать.
Зачем вам Джендри? С ним же не связано никаких клиффхэнгеров, а свою основную сюжетную работу он выполнил.
Раз уж его в сериале с Эдриком объединили его основная работа-возродить дом Баратеонов.
 
Последнее редактирование:

voidman

Ленный рыцарь
Слушайте... у меня возникла странная мысль. А вдруг кадры с Бессердечной отсняли еще в работе над 3м сезоном, когда был контракт с Фэйрли? Чтоб два раза не бегать? и сейчас только их вставлят??? Может быть такое?
нет :devil laugh:
 

harryseldon

Знаменосец
сказали даже про джедаев
Джедаи не обязательны...
c8d77780-743e-0133-ed13-0aa00699013d.gif

Да. Как не смешно, но Сэм доказал свое соответствие девизу дома Тарли - "Первые в битве". Неповоротливый увалень первым из людей убил Ходока ;). А если учесть, что настоящая война между живыми и мертвыми, то Сэм самый что ни на есть Тарли. Не знаю оценит ли это Рендилл и оценит ли сразу, но факт остается фактом.
:wth: :^) Ага, ударил в спину ходока-пацифиста. Герой! Скорее поверит ли Рендилл в подобную сказку?
 

Barceal

Оруженосец
Раз уж его в сериале с Эдриком объединили его основная работа-возродить дом Баратеонов.
Кто на Ваш взгляд, его обьявит Баратеоном?
Я имею ввиду, что как в случае с Рамси, это должен быть королевский указ...
 

harryseldon

Знаменосец
Честно говоря, с участием Рикона я более менее помню только сцену, где он сидел с Браном в зале Винтерфелла и трогательную сцену прощания, когда он с Ошей уходил в закат. А я сериал смотрел трижды
Мне больше запомнилась сцена с орехами пока Бран просителей принимал во 2 сезоне.
 

Creamson Bear

Мастер-над-оружием
Раз уж его в сериале с Эдриком объединили его основная работа-возродить дом Баратеонов.
Непонятно, только как он будет его возрождать. Старших родственников, которые могли бы признать его законным наследником, у него не осталось. (Да и вовсе никаких родственников - спасибо Мелисандре). Единственный вариант, что на трон взойдет кто-то кому будет нужен возрожденный дом Баратеонов. И он тогда своим указом утвердит его в правах. (А как насчет права на трон?) И кто бы это мог быть? Пока даже на горизонте не видно.
 

harryseldon

Знаменосец
Похоже я была права про смерть на параде
Это меч вообще-то.
Игра престолов 6 сезон - Game of Thrones - Грим- Секреты рождения образов[(001976)16-07-14].JPG
ну это же ПЛИО - смотреть как Рамси ест сосиску, а рядом искалеченный Вонючка с ужасом думает, что это его запчасть тоже не очень, а долгую и мучительную смерть товарищи из Дредфорта заслужили больше, чем героичнская смерть на поле брани ИМХО
Это сериал, а не ПЛИО. Для мучительной смерти есть тенны. Допустим Рамси проигрывает и его вырубают. Потом он очухивается у костра как в "Ходячих" аки негр был у каннибалов.
 

harryseldon

Знаменосец
а Рид ее что называется откачал, реанимировал (не путать с поднял из мертвых, хоть человека с навыками врача-реаниматолога в средние века вполне могли считать некромантом).
Мейстер-островитянин Роанны Веббер на такое был бы способен, но у Рида таким навыка взяться просто неоткуда.
 

harryseldon

Знаменосец
Главное зачем ей искать яд, становится леди Рид? Если она реально любила Рейегара, то как-то странно переключилась на Рида, труп любимого еще не остыл
Труп уже давно сожгли и кажется форумчане нашли чем прибавить к теме еще 500 страниц.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Единственный вариант, что на трон взойдет кто-то кому будет нужен возрожденный дом Баратеонов. И он тогда своим указом утвердит его в правах. (А как насчет права на трон?) И кто бы это мог быть? Пока даже на горизонте не видно.
У меня есть очередная ДИКАЯ идея - его вместо Дени будет совать на трон ЯРА! Чтоб насолить своему дяде, который себя провозгласил лордом ЖО и хочет сам сесть на ЖТ :)))
 

12345

Присяжный рыцарь
А Ланистеры золото, что то из Тайвина оно рекой не вылезло
А Тирион так надеялся
В сериале золото закончилось, а осталось только дерьмо, которое Тирион, по опыту своей прошлой профессии, умел убирать.
 

Капеллан

Оруженосец
UCmxG6BbdBo.jpg

а почему все решили что тут убивают упыря? в разборах трейлера на ютубе так уверенно : "тут мы видим как кто-то убивает упыря огнем"
 

гость

Мастер-над-оружием
У меня есть очередная ДИКАЯ идея - его вместо Дени будет совать на трон ЯРА! Чтоб насолить своему дяде, который себя провозгласил лордом ЖО и хочет сам сесть на ЖТ :)))
Ну да, Яра конечно может кого-то толкать на трон. Для толкания на трон нужна армия и доказательства, что это Баратеон, точнее бастард Роберта, а так же политическая сила, у Яри нет ничего из перечисленного
 

Barceal

Оруженосец
а почему все решили что тут убивают упыря? в разборах трейлера на ютубе так уверенно : "тут мы видим как кто-то убивает упыря огнем"
Ну мол упырь, значит надо его огнём пыщь пыщь.
А так, мне кажется, что это Теон Переметчивый.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху