• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Джейме Ланнистер III

Как Вы относитесь к такому персонажу ПЛиО, как Джейме Ланнистер?


  • Всего проголосовало
    714

леди Амби-Ходор

Знаменосец
Так сам Джейме утверждает, что из за Серсеи.
В том числе. Но он же говорит ЕМНИП: я хотел быть Мечом Зари, а стал Улыбающимся рыцарем.
Да все время: когда тренировался в воинском искусстве, когда сражался с разбойниками.
 

Earwing

Лорд
прям в первой об этом узнает Кейтилин, Робб и Теон
Ну прочтите же книгу наконец! Там это было всего лишь одной из гипотез, которую никто не принял всерьез, и которая никакого значения не имела. А реально узнали обо всем Нед за день до ареста, а Кейтелин - в третьем томе после письма Станниса и прямого подтверждения Джейме. Робб так вообще не узнал.
Хотя зачем я это пишу:facepalm:
 

NeponyatnoKto

Знаменосец

Игоpёк

Казнен
Бран сам виноват.
он знает как в обществе относятся к извращенцам.
Если ты вуаейерист.
понимаю, захотелось свежатинки.
 

Earwing

Лорд
И как же в обществе относятся к Джейме и Серсее?:D
А семеро его знают. Таргариены, как понимаю, должны одобрить. А всем остальным, исходя из книги, походу, пофиг. Не пофиг одному Станнису, но всем остальным пофиг и на него с его мнением тоже
 

Анонимус-сан

Знаменосец
А всем остальным, исходя из книги, походу, пофиг. Не пофиг одному Станнису, но всем остальным пофиг и на него с его мнением тоже

А вот Серсея по-другому считала.:not guilty: И когда Джейме к сестрице пришёл с предложением объявить об их отношениях всему миру, она решила, что он свихнулся.:crazzzy:
 

Earwing

Лорд
А вот Серсея по-другому считала.:not guilty: И когда Джейме к сестрице пришёл с предложением объявить об их отношениях всему миру, она решила, что он свихнулся.:crazzzy:
Так то ж Серсея, у нее картина мира своеобразная.)))
Нет, формально Вы правы, и отношение в обществе должно быть резко отрицательным. Но по факту, что меня в свое время сильно удивило, всем реально пофиг. :p
 

Daw

Удалившийся
Нет, формально Вы правы, и отношение в обществе должно быть резко отрицательным. Но по факту, что меня в свое время сильно удивило, всем реально пофиг. :p
У Станниса просто мало доказательств было. Да и вообще такую штуку как измену жены доказать сложно, именно что доказать.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Но по факту, что меня в свое время сильно удивило, всем реально пофиг. :p

Так никто и не знал толком.:annoyed: А те, кто знал, воспринимали это резко негативно. Большинство же лордов попросту не поверило в обвинения Станниса.
 

Тайрон

Лорд
А на Тайвина-то за что?
А кто сказал, что Джейме обижен лично на Тайвина? :sneaky:
Впрочем и на этот вопрос есть простой ответ и Вы тоже думаю его знаете. Тайвин в строгом порядке потребовал от "наследника" перестать маятся дурью и приступить к своим прямым обязанностям. Но Сир Цареубийца топнув ножкой решил что теперь будет тру-рыцарем. Ну или ему как его любимому братику просто нравилось злить своего отца.
 
Последнее редактирование:

Анонимус-сан

Знаменосец
А кто сказал, что Джейме обижен лично на Тайвина? :sneaky:

С того, что речь шла о цитате, которая напрямую касается Тайвина. Если Джейме обижен на кого-то другого, почему он считает Тайвина повинным в КС и боится, как его рассудят на небесах?

Тайвин в строгом порядке потребовал от "наследника", перестать маятся дурью и приступить к своим прямым обязанностям.

На что Джейме даже в мыслях не обижался.

Но Сир Цареубийца топнув ножкой решил что теперь будет тру-рыцарем.

Он давал клятву и присягу и решил в кои-то веки поступить так, как должно, а не так, как ему хочется.
 
  • Мне нравится
Отклики: Daw
Сверху