• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Дэйнерис Таргариен

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Rianna

Знаменосец
Нет. Я о руководящих качествах "бурерожденной". До любых качеств Даарио - по боку. Важно только то, что он - никто, для власти и Государства, но умудряется слишком сильно опустить авторитет абсолютной монархии. На некотором уровне не должно быть личных симпатий и сексуальных предпочтений, особенно явных.
Такие глубокие познания о том, что должно монарху, приходят с годами или из обучения. У Дени нет ни того, ни другого. Она по большому счету еще девочка, наставлять ее некому, Барристан вот только недавно появился, свой путь ищет по большей части методом проб и ошибок. А девушки 15-16 лет часто влюбляются не в "правильных" мальчиков, а в крутых, так что в этом плане, при всей моей неприязни к Даарио, я вполне понимаю поступки и эмоции Дени по отношению к нему.
 

Дорнийская жена

Оруженосец
А девушки 15-16 лет часто влюбляются не в "правильных" мальчиков, а в крутых, так что в этом плане, при всей моей неприязни к Даарио, я вполне понимаю поступки и эмоции Дени по отношению к нему.
+1
А еще, по-большому счету, ей не в кого больше было влюбляться. Вот Серый Червь отличный парень - но евнух, Барристан - стар, Мормонт - уныл, а все остальные - сплошные Бежаки до Бараки =)
Плюс Даарио совсем даже не "никто для власти и государства", а вполне себе один из генералов, причем упорный и успешный. Если б не свадьба Дени с одним из Бежаков до Бараков, то и авторитету монархии он бы вреда не нанес.
 

Thingol

Призрак (гость)
+1
А еще, по-большому счету, ей не в кого больше было влюбляться. Вот Серый Червь отличный парень - но евнух, Барристан - стар, Мормонт - уныл, а все остальные - сплошные Бежаки до Бараки =)
Плюс Даарио совсем даже не "никто для власти и государства", а вполне себе один из генералов, причем упорный и успешный. Если б не свадьба Дени с одним из Бежаков до Бараков, то и авторитету монархии он бы вреда не нанес.
Вот ещё пара кандидатур
  • Визерис
  • Пиат Прей
  • Главный в Пентосе
  • Квентин, в конце концов.
 

Rianna

Знаменосец
Сдох
Сдох
Главный в Пентосе
Это хто такой?
Квентин, в конце концов.
Не крут, о чем я писала выше, плюс в тот момент Дени уже была влюблена в Даарио.
 

Thingol

Призрак (гость)

Rianna

Знаменосец
Tingol, Дени, кстати, пока даже не в курсе, что Квентин на ее драконов зарился.
 

BlackOrb

Знаменосец
Rianna, Пиат Прей кстати не сдох, как я помню. Именно он нанял Жалостливых и Ксаро про него тоже что-то говорил при последней встрече с Дени.
 

Thingol

Призрак (гость)
А что? Могущественный волшебник. Чем плох-то?
 

Дорнийская жена

Оруженосец
*продолжая разводить оффтоп*
Дени нужно в Вестерос. И познакомиться с Мансом, пока тот жив. Он же как Дрого, только в шкурах и петь умеет :D
 

BlackOrb

Знаменосец
Дорнийская жена, значит он и есть инкарнация Дрого! Тот тоже в шкуре льва ходил все время. Мансу только надо волосы начать отращивать, чтоб к приезду Дени соответствовал.:cool:
 
  • Мне нравится
Отклики: Edda

gurvik

Лорд Хранитель
Кстати, шкура льва-храккара, ненавязчиво (на самом деле навязчиво) описываемая в ИП и БК, смущает конспиролога. Дени точно таки поимеет шкуру льва, и не просто льва, а Льва. И белого льва ;) причём (храккар, ЕМНИП, белого цвета?).
 

BlackOrb

Знаменосец
gurvik, мой этнограф не поспевает за мыслями вашего конспиролога...:(
 

Thingol

Призрак (гость)
*изо всех сил поддерживая разведение оффтопа*
Дени нужно в Вестерос. И познакомиться с Джоном, если он жив. Он круче Дрого, круче Манса, и знает что и куда. НЯ. :in love:
Манс- большой вожак. Собрал племена на вааагх. И рубило у него что надо! И сопляка уделал, разумеется. Вот только на кой ему эта ненормальная?
 
  • Мне нравится
Отклики: Edda

gurvik

Лорд Хранитель
Манс- большой вожак. Собрал племена на вааагх. И рубило у него что надо! И сопляка уделал, разумеется. Вот только на кой ему эта ненормальная?
Манс круче любого яйца, и рубило во всех смыслах рубит. Вот какого крикливого пацана (сына) сделал :kissy:. А почему Дени ненормальная? Потому, что она - огонь, облеченный в плоть? :)
 

Thingol

Призрак (гость)
А почему Дени ненормальная? Потому, что она - огонь, облеченный в пламя? :)
Она беседовала с травой, полезла к больным заразной неизлечимой болезнью, заковала драконов, осталась в Ммэрине, выгнала Мормонта, женилась незнамо на ком.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху